Типа Маска) По одёжке встречают?

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего странного) над ней же тоже есть руководство.
Ну может у них свои правила. Я не спорю. Обычно в подбор коллектива тип отдела/управления руководство завода/предприятия/корпорации не вмешивается (это по моему опыту).
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну может у них свои правила. Я не спорю. Обычно в подбор коллектива тип отдела/управления руководство завода/предприятия/корпорации не вмешивается (это по моему опыту).
При чём тут подбор коллектива)), всё равно везде будут эти тёрки на любом абсолютно уровне.

Я кстати участвовала во всем этом её процессе трудоустройства (с ней на телефоне), просто вспомнила. Она проходила собеседование, работая в другой организации и случайно проговорилась на актуальном в то время месте работы. Там испугались и подняли ей зарплату.
Она как раз должна была подтвердить новое место работы.
Звонит им и говорит, мол, извините, но я остаюсь на прежнем месте, потому что теперь меня там всё устраивает.

На новом месте ей сразу предложили больше.
Ситуация решилась сама.

Дрались буквально за нее, ей даже лень стало со старой работы переходить.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
При чём тут подбор коллектива)), всё равно везде будут эти тёрки на любом абсолютно уровне.

Я кстати участвовала во всем этом её процессе трудоустройства (с ней на телефоне), просто вспомнила. Она проходила собеседование, работая в другой организации и случайно проговорилась на актуальном в то время месте работы. Там испугались и подняли ей зарплату.
Она как раз должна была подтвердить новое место работы.
Звонит им и говорит, мол, извините, но я остаюсь на прежнем месте, потому что теперь меня там всё устраивает.

На новом месте ей сразу предложили больше.
Ситуация решилась сама.

Дрались буквально за нее, ей даже лень стало со старой работы переходить.
Я где то написала, что она плохой специалист?)
Подчиненных просто некоторых нужно на место ставить или менять. Но это опять таки лично мое мнение.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я где то написала, что она плохой специалист?)
Подчиненных просто некоторых нужно на место ставить или менять. Но это опять таки лично мое мнение.
Виталия, я же написала, что вспомнила эпизод.
Я не знаю кого там нужно куда ставить или менять. Она сейчас ничего менять пока не будет, работает в красной ковидной зоне. Я писала о понтах.
Не спрашивала решений 🤷‍♀️
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Виталия, я же написала, что вспомнила эпизод.
Я не знаю кого там нужно куда ставить или менять. Она сейчас ничего менять пока не будет, работает в красной ковидной зоне. Я писала о понтах.
Не спрашивала решений 🤷‍♀️
Да всё норм.
Я ж тоже со своей колокольни писала)
А ситуацию ещё меньше чем ты знаю)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну они ж милые?:Dstickers_Persik5
Мне было 35, а женщинам от 18 и до 40. И каждая старалась ко мне подойти и сказать: "Ген, пошли покурим!"
И задолбался я с каждой курить ходить! :banghead::rofl: В автобус каждый день с новой садился вместе на соседние сиденья... и, короче, так 1,5 года! :facepalm::giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу