Типа Маска) По одёжке встречают?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финдир, кстати, тоже, как и я, пришла к мнению, что вряд ли сможет принять такого сотрудника.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Но тем не менее, душится же?
А там могут быть действительно аллергики и это исключительно проблемы аллергиков.
Нет конечно, если кто пожаловался, выбирают что то нейтральное, на уровне лосьона, туалетной воды со слабым запахом
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Интересно,вообще кто-нибудь может похвастаться абсолютно непредвзятым отношением по отношению к чему-либо?) Сдаётся мне, что нет.
Да нет конечно.. Другое дело что все эти наши оценки субъективные, при этом влияют на принятия решений. Рассуждать можно бесконечно.. Вам она не приглянулась, а другой условно с ней живет и счастлив. Завра др придет на 90% в татуировках, тоже будете косо смотреть. Почему? Да потому что она не попадает в определенные наши нормы. А нормы эти у всех разные и так по кругу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Нет конечно, если кто пожаловался, выбирают что то нейтральное, на уровне лосьона, туалетной воды со слабым запахом
Дело в том, что не душиться в офис или на какие-то общественные мероприятия- вопрос воспитания, а указывать на неправильное воспитание другому и судом закончиться может.
В Европе, в принципе, никто человеку не может указывать вонять ему или не вонять. Воняют на всех уровнях власти: жиром, потом, плохим здоровьем.
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет конечно.. Другое дело что все эти наши оценки субъективные, при этом влияют на принятия решений. Рассуждать можно бесконечно.. Вам она не приглянулась, а другой условно с ней живет и счастлив. Завра др придет на 90% в татуировках, тоже будете косо смотреть. Почему? Да потому что она не попадает в определенные наши нормы. А нормы эти у всех разные и так по кругу.
Да уж, нормы решают все! :facepalm:
Татуировки, вообще, не люблю, дочери сказал от этом, но она втихарца все равно набила! :rofl:
Поэтому от моды/норм никуда не деться! :D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело в том, что не душится в офис или на какие-то общественные мероприятия- вопрос воспитания, а указывать на неправильное воспитание другому и судом закончиться может.
В Европе, в принципе, никто человеку не может указывать вонять ему или не вонять. Воняют на всех уровнях власти: жиром, потом, плохим здоровьем.
И пукают все повсеместно! :rofl:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И пукают все повсеместно! :rofl:
Мне как-то везёт, не сталкиваться с подобным. Но как-то раз я села на поезд Венеция-Вена, это было самое страшное путешествие моей жиздни))) думала, что я аутист, хотела обратиться к неврологу, но как и в маске в соседней теме, меня не хотят неврологии, психиатры и вообще врачи. Меня ненавидит всё медицинское сообщество.
А вот моя подруга тоже решила сесть на этот поезд из Вены. Плевалась полтора года потом.
У нас теперь неизлечимые травмы на всю жизнь.
 
  • Wow
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне как-то везёт, не сталкиваться с подобным. Но как-то раз я села на поезд Венеция-Вена, это было самое страшное путешествие моей жиздни))) думала, что я аутист, хотела обратиться к неврологу, но как и в маске в соседней теме, меня не хотят неврологии, психиатры и вообще врачи. Меня ненавидит всё медицинское сообщество.
А вот моя подруга тоже решила сесть на этот поезд из Вены. Плевалась полтора года потом.
У нас теперь неизлечимые травмы на всю жизнь.
Я ничего не понял, наверно, мало думаю! :rofl:
Пойду пообедаю, может мозги просветлеют! :running::giggle:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я ничего не понял, наверно, мало думаю! :rofl:
Пойду пообедаю, может мозги просветлеют! :running::giggle:
Иди, перекуси. Надеюсь, ты не решишь потом это ещё и перечитывать 😂
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Завтра вот соберусь и напишу простыню #типамаска про то, как меня по разному не брали на работу, а ещё изощренно увольняли. БДСМ-роман "50 оттенков эйчара"
Ярослав, привет) где типамаска твоя?)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас в коллективе одна девушка имела вполне себе стандартную внешность и стандартные украинские ФИО что то типа Оксаны Петренко, но тут вышла замуж за человека восточных кровей и ударилась в ислам, теперь замотанная в хиджаб ходит, но чистая и пахнет нормально, именно такой прикид диковатый для нашей местности..., понимаю что для Татарстана или Дагестаны было бы не удивительно. Так то все вроде почти привыкли к ней:smoking:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ярослав, привет) где типамаска твоя?)
Он же написал, что пришел на собеседование в валенках со снегирями и немытой головой, а там презрительно косились на егошние валенки и ни в чем неповинных снегирей.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
Финдир, кстати, тоже, как и я, пришла к мнению, что вряд ли сможет принять такого сотрудника.
Если не секрет конечно, то на какую зп кандидат претендовал?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу