Вопрос дня То, о чем мечталось - сбылось?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.698
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже снимал эти счетчики одно время, чтобы не выпендриваться, но меня попросили оставить! :)
Правильно, что поставил - это в назидание таким как я!
Отличная мотивация, спасибо!
 
  • Love
Реакции: gpp

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да, тема-то про детские мечты...
Ну дак вот, я хотела работать с Майклом Джексоном
Во ты продвинутая. Я даже не знала, кто это. А когда узнала, как-то он меня не впечатлил. Уж потом на него подсела.
У нас в школе было очень круто быть в кружке по переписке с детьми из соцстран. Давали адреса,и и можно было переписываться.
А я решила, хуле. Взяла и разослала письма на деревню к дедушке по своей полнейшей детской наивности. Прикол в том, что я получила ответы.:oops: И адреса детей из других стран раздала подругам.
И вот подруга по переписке прислала мне фотографию Мадонны. Оттуда я о Мадонне и узнала.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас в школе было очень круто быть в кружке по переписке с детьми из соцстран
Да, у меня была подруга из Варшавы 🤣 может, я о Джексоне от неё узнала. Не помню.

Во ты продвинутая. Я даже не знала, кто это. А когда узнала, как-то он меня не впечатлил. Уж потом на него подсела.
Он приезжал в 80-х и должен был посетить и Ленинград, но поездка сорвалась. Вот трагедия была. В общем, странные такие детские мечты.
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да, у меня была подруга из Варшавы 🤣


Он приезжал в 80-х и должен был посетить и Ленинград, но поездка сорвалась. Вот трагедия была. В общем,
странные такие детские мечты.
А у меня было несколько подружек. Благодаря моей детской непосредственности. Ну, и почтальонам, конечно же, которые отнесли письма в ближайшую школу. :D Моя самая классная подружка была из Югославии. У нас в классе пошла мода на значки. Я ваще самая модная была со значками из Югославии.
Но самый хит был значки Аэрофлота. Все хотели у меня их выменять. . Моя родственница работала стюардессой, и снабжала меня значками.
Стюардессой, кстати, я тоже хотела быть. Даже на день открытых дверей ходила.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня была только одна и я даж помню её имя, хотя у меня на имена плохая память. Звали Кася и она очень похожа на одну польскую актрису нашего, кстати, возраста. Не знаю, что и думать 🤔😁.
Я кстати в Варшаву (ни разу не была) собираюсь в октябре. Надеюсь, не сорвётся поездка.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня с курса двое ушли в стюардессы, детскую мечту реализовывать 🥴
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если уж идти, то в пилоты.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Вот, кстати. Оглядываясь назад, все мои успехи произошли благодаря каким-то безумным поступкам. То есть вопреки здравому смыслу. Типа разослать письма на деревню к дедушке. Мне не раз у виска крутили. Есть избитая фраза, что нельзя терять в себе ребёнка. Наверно, так оно и есть. С возрастом чем опытнее, тем больше ограничений сам себе ставишь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Игра же считается одним из признаков здоровой психики.
Я тоже люблю махнуть крылом)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да ничего. Я как раз попала на межвременье. Когда училище к аэропорту перестало иметь отношение. Закончил -и пиздуй куда хочешь. А куда стюардессе пиздовать?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да ничего. Я как раз попала на межвременье. Когда училище к аэропорту перестало иметь отношение. Закончил -и пиздуй куда хочешь. А куда стюардессе пиздовать?
Блин, я не знала, что там ещё и обучались специально. Обычно приглашали уже девушек с иняза и с хорошей физической подготовкой. Вообще, без понятия об училище 👀😱
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Здесь после иняза практически сразу брали. Что-то сдавали, конечно, я не в курсе.
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Блин, я не знала, что там ещё и обучались специально. Обычно приглашали уже девушек с иняза и с хорошей физической подготовкой. Вообще, без понятия об училище 👀😱
Конкретно моя родственница была после переподготовки с иняза.
Была даже победительницей в своей профессии в журнале по пвиации. Она даже потом японский изучала, чтобы конкуренцию держать.
У меня после школы была речь просто о профессии. Какое-то время спустя, младшая сестра моей подруги выучилась на стюардессу уже при авиакомпании, которая готовила для своих целей. Но это потом. А потом мне было уже не надо.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Вот ещё. Есть книга, вроде, Небесные девушки называется. По мотивам есть ещё фильм с Гвинет Палтроу. Сначала я книгу прочитала. Мне прям так понравилось.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Блин, я не знала, что там ещё и обучались специально. Обычно приглашали уже девушек с иняза и с хорошей физической подготовкой. Вообще, без понятия об училище 👀😱
Это такая же профессия, как и любая другая. Либо с нуля обучаешься по полной программе, либо переобучение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу