Вопрос дня Посмотрел на себя в зеркало и остался очень недоволен увиденным

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@gpp, так так. А подробней про терапевтические эффекты зеркал)
 
Реакции: gpp

Селена13

Властелин
Сообщения
48.869
Реакции
109.355
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13, на счёт фотографий сложно мне. Когда кто то смотрит, я обычно сбоку смотрю на этого смотрящего и пытаюсь понять чего же он находит в этом занятии)
Туплю , не понимаю что хочешь сказать .
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется , что всё зависит от взгляда смотрящего или от того, как ты эмоционально себя чувствуешь. Вот другой раз в зеркало посмотрел, нравишься себе. Делаешь фото, смотреть не охота. Человек тебе очень нравится, а он переживает и говорит , что плохо выглядит. Причём на полном серьёзе. И то же самое фото опять после какого-то времени уже и тебе нравится .
Точно, Леночка. Есть прекрасное выражение " Красота в глазах смотрящего"
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Селена13, это я к тому что странный я. До сих пор не очень понимаю что люди находят в просмотре фоток)
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.270
Реакции
23.747
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но вот сегодня как-то так получилось, что заглянул... глубже обычного, что ли... И не просто увидел, что побрился неудачно или рубашка недоглажена, а увидел, что надо что-то менять изнутри.
А теперь серьезно. Вопрос-то все-таки был серьезный.
Я скажу - много раз, и периодически об этом задумываюсь. Именно так - глянешь, и видишь больше чем отражение. Как бы это ни звучало.....
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марлен Марлен скажи что нибудь! )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты плохо учил поговорки :cool:

Целиком она звучит так:
"женщина должна быть прекрасна, а мужчина чуть лучше обезьяны, с которой он живёт"
Саш, ну тоньше троллить надо. Ну твою мышь, что ж тебя всему учить приходится :facepalm:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фух... можно и передохнУть)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.869
Реакции
109.355
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13, это я к тому что странный я. До сих пор не очень понимаю что люди находят в просмотре фоток)
А , вот понимаю , тоже редко редко просматриваю . И фотать только вот с мобильным стала. И по надобности только ищу. Яндекс диск показывает, так вот тогда ещё смотрю и нравится.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Марлен, дык сильно тревожить не хотел. Да и грубовато как то через собаку)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто что думает о зеркалах? Кусок стекла, покрашенный серебрянкой или дверь в неизведанное?
Способен ли правильный и своевременный взгляд в зеркало изменить жизнь?
Я не знаю, способен ли взгляд в зеркало что-то изменить, но люди издавна наделяли зеркала различными магическими свойствами. По моим наблюдениям есть зеркала, которые тебя любят, и которые чужие. Любящие сразу показывают твои плюсы. А ещё зеркала способны напитываться энергетикой. Помню около полутора лет назад пришла на новую работу, и вот там зеркало отвратительно отражало. Сейчас зачастую мы с ним дружим. С домашними не сравнится, конечно, но всё же. А вы помните зеркала в примерочных магазина? Это ж просто наказание какое-то))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я знаю пытку зеркалом. Это когда оно не по росту повешено. Выше или ниже)
 

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
Где-то слышал такой способ бросания - курить перед зеркалом, глядя себе в глаза. Редко кому нравится картинка вроде как.
Училась так курить. Говорили пышкаю, я и решила дома перед зеркалом в затяг. :smoking:
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Сегодня посмотрел с утра на себя в зеркало и остался очень недоволен тем, что там увидел.
С зеркалами, само собой, сталкиваюсь часто, как, наверное, большинство из нас, живущих в городах... Отражаемся практически во всем... Но вот сегодня как-то так получилось, что заглянул... глубже обычного, что ли... И не просто увидел, что побрился неудачно или рубашка недоглажена, а увидел, что надо что-то менять изнутри.
Ну и вот захотелось обсудить эту тему. Кто что думает о зеркалах? Кусок стекла, покрашенный серебрянкой или дверь в неизведанное?
Способен ли правильный и своевременный взгляд в зеркало изменить жизнь?
Взгляд на себя со стороны ,через призму прожитого и нажитого почти всегда открывает дверь в в страну размышлений. Вопрос надо ли это тебе?
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
@AlexR, да ты шо? А как же поговорка, что женщина должна быть прекрасна, а мужчина лишь немного лучше обезьяны.)
Мужчина должен отличаться от обезьяны ровно на столько на сколько это мужчина.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никогда не верил в эти приметы, а месяца 3 назад, утром взял зеркало жены в руки, и оно прямо у меня в руках раскололось, вот прямо на ровном месте, зеркало такое знаете 2 х стороннее, одна сторона простая, другая увеличительная, и вот одна сторона просто в крошки разлетелась, стало как-то тревожно, но прошла неделя, и все забылось, а зря, через 10 дней я уехал в реанимацию, все-таки приметы не врут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу