"Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался!"

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Сегодня проснулась вот с таким настроением:
Дааа, ооо даа целый месяц!!!!!!
a1a25db7007a6072c7babb03a095a71e.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И с таким вот настроем побежала и записалась в стодневку:witch:
Круто! Поздравляю... целый месяц - ты молодец)))
Привет) Да я видела ты в нашей группе))) Будем вместе 100-дневничать?)))
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Круто! Поздравляю... целый месяц - ты молодец)))
Привет) Да я видела ты в нашей группе))) Будем вместе 100-дневничать?)))
Спасибо!!!
И я тебя там видела;) настрой группы отличный, так что мы еще как по-100-дневничаем)
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Физкультпривет! Почитала твой дневник, захватывающе ) молодец )
Я вспомнила свой медосмотр неделю назад. Я к каждому врачу вбегала в кабинет с радостным криком "А я курить наконец бросила-бросила-бросила!" и ЧЕТВЕРО врачей апатично отреагировали "Аааа... теперь толстеть начнете..."
А вот теперь из принципа даже и не подумаю )
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Почти не вспоминаю, пережила заход в пивной ресторан с курящей подругой. Пережила великолепно, даже самой не вериться:bounce:
Всем хороших выходных;)
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Сегодня полтинник!!!!! Честно говоря для меня это фантастическая цифра! Даже не вериться, это просто нереальное чувство свободы!!!! :bounce::bounce::bounce:
Как человек утро которого на протяжении многих лет начиналось с кофе+сигарета (а то две подряд) с полной ответственностью заявляю - какая же была дура и трусиха!!! Да да именно трусиха потому что одном из главных препятствий на пути к свободе от курения является страх, страх того что это сложно и не получится,страх того что всегда будет не хватать чего то, страх того что не чем будет заполнить пустоту. На самом деле этот страх абсолютно беспочвенный, это искусственное препятствие которые мы создаем себе сами, избавьтесь от него и все окажется намного легче:kiss:
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сегодня полтинник!!!!! Честно говоря для меня это фантастическая цифра! Даже не вериться, это просто нереальное чувство свободы!!!! :bounce::bounce::bounce:
Как человек утро которого на протяжении многих лет начиналось с кофе+сигарета (а то две подряд) с полной ответственностью заявляю - какая же была дура и трусиха!!! Да да именно трусиха потому что одном из главных препятствий на пути к свободе от курения является страх, страх того что это сложно и не получится,страх того что всегда будет не хватать чего то, страх того что не чем будет заполнить пустоту. На самом деле этот страх абсолютно беспочвенный, это искусственное препятствие которые мы создаем себе сами, избавьтесь от него и все окажется намного легче:kiss:
Поздравляю!!!!!
100% про страх. Дедушка Карр таки прав... )))
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Некурение проходит отлично, даже не вериться, что это все на самом деле и я свободна!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу