Ты сможешь через это пройти

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ведьмочка,До завтра!Моя ненаглядная!!!До завтра))):spin:
З.Ы. И смотри не шали мне тут!!!
el.gif
:D
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооо...Опять генерал ...Правильно rahmanin сказал,что мне тут с вами ,и до генералиссимуса не далеко осталась:D

Мамзель, так и есть))))) :D Ну надо же людям помогать))))) ;) А звание усиливает воздействие))))) Мол вон какой важный человек рекомендации дает)))))
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мамзель, так и есть))))) Ну надо же людям помогать))))) А звание усиливает воздействие))))) Мол вон какой важный человек рекомендации дает)))))


rahmanin,Привет)))Спасибо за "важного человека"...Я прям аж приосанилась от твоей похвалы))):wub:
P.S: Эххх!..жаль нет кнопки *мне очень нравится* я бы ее нажала,... как минимум раз 10!!!!:D
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Suzana,ну я даже не поняла,на вкус противная,горечь ужасная,разочарование,что сорвалась,голова закружилась от нее,вторая уже лучше пошла и приятней была намного,а на утро легкие болели,ну не то,чтобы прям болели,просто сдавило их как-то что ли,и вообще самочувствие было,будто камаз по мне проехал
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Suzana,ну я даже не поняла,на вкус противная,горечь ужасная,разочарование,что сорвалась,голова закружилась от нее,вторая уже лучше пошла и приятней была намного,а на утро легкие болели,ну не то,чтобы прям болели,просто сдавило их как-то что ли,и вообще самочувствие было,будто камаз по мне проехал

Вот вот у меня тоже самое было,но стыыыыыдно было так ,что всё перекрывало
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. Расскажи про ощущения после первой


Suzana, они такие клёвые после длительного воздержания)))))) Хоть и противные на вкус, но сила воли человеку на то и дана, чтобы не зависимо от вкуса, выкурить ещё одну и ещё..... и казалось бы теперь нет предела счастью...Ох уж это общественное мнение...если б не оно то можно продлевать удовольствие и ну его весь этот мир)))))))) :D А какое опьяняющее состояние сразу возникает))))) умммммм..... всё плывет...взгляд становится иступленным, устремившимся в пустоту, в которой, кажется, только что пропала гравитация....руки ноги становятся автономными субстанциями и никак не хотят слушаться, только что воспарившего сознания..... Ах какое же это счастье, что, наконец то, кончились мучения)))))))) :D Или начались по-новому...... :( Ох уж эта ловушка...и правда коварная..... Пряника в ней все же меньше чем кнута))))))) ;)
P.S. Дико извиняюсь, что встрял, но не мог удержаться))))))))) :D
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу