Ты сможешь через это пройти

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вольфыч,ага,уже начал...подержала в руках сигарету и убрала.Нет,не буду,не хочу больше мучиться,не стану я курить,ни сегодня,ни завтра,и вообще никогда не буду
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
от былого настроения ни следа,грусть-тоска меня съедает.На философию чего-то потянуло...поругалась вчера с подругой в пух и прах...ну честно сказать,я давно повод искала,не по пути нам с ней уже давно,она меня все тянет в авантюры всякие.Я полгода ее убеждала,что курить-это не круто,а глупо и бессмысленно,а она все не верит,ну и фиг с ней,не жалею даже
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, Привет))) ну что.... можно тебя поздравить с началом некурящей жизни))))
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все тихо и спокойно,держусь,как могу,мысли иногда бывают,но я не сдаюсь,большую часть времени сплю,как сурок:sleep:
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот,весь день проспала,теперь уснуть не могу,а пачка на столе так и манит.У меня вообще ночной образ жизни,поэтому и курила я преимущественно ночью,а когда просыпалась,курить меня в общем-то и не тянуло,чувствовала себя разбитой,без сил,еще и во рту :poop:.
Спасает только одно...Хочу ляльку,безумно хочу ляльку,чтобы она была здоровой,красивой,не росла в дыму и не знала этой вони.
Сегодня чуть не сорвалась,увидела на столе пачку сигарет,заботливо оставленную мужем со словами:"Вдруг передумаешь",спас меня,как ни странно кот,опять запинал куда-то зажигалку,начала искать,нашла далеко под диваном,достать невозможно,в магазин идти лень.Все-таки есть какая-то польза от этого кота,а не только драные обои,и развлекал он меня сегодня целый день:D ,поглощая соленые огурцы и запивая их рассолом:eek:
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
муж троллит) вообще спать хорошо, я тож спал как цуцик когда бросал) правда если очень много спать мысли уже начинают прям во сне лезть, всмысле сны начинают одолевать. мозг активничает во снеот пересыпа, идеальный сон - эт когда ничего не снится, когда устаешь.
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время так медленно тянется и хочется курить просто зверски,все,за что ни возьмись напоминает о сигарете.Сегодня проснулась от запаха табака,муж курил,лежа в ванне,а я стояла под дверью и вдыхала в себя это так,будто это самый расчудесный запах на свете,вдыхала и млела,пока не подумала,как же глупо я выгляжу со стороны.А внутри кто-то шептал:"Да брось ты эти глупости,возьми сигаретку,только одну,разок покури,ничего не случится".Отогнала эти мысли,села за книжку Мириам Стоппард "Бросить курить",и каждый раз,когда мне попадалось слово "курить","сигарета" или что-нибудь в этом роде,я была готова бежать за сигаретами хоть на край света,даже если ближайший магазин был бы на другой планете,а за одну пачку следовало бы отдать душу,я бы это сделала,пришлось постучать себе книжкой по лбу,чтобы успокоиться,пришлось все-таки отложить чтение,потому что я никак не могла вникнуть в суть.
Еще инцидент был.Пошла за продуктами и в магазине на автомате:"...и еще честер синий" ,на автомате кладу в карман,иду домой,рука замерзла,сую ее в карман и офигеваю: ОТКУДА???Вспоминаю.Матерюсь(что делаю я впрочем очень редко).Пачку из рук не выпускаю.Сажусь на лавочку и как дибилка смотрю на нее с полчаса,мучаюсь,срываю пленку,вытаскиваю фольгу,нюхаю.Дым пахнет приятней.На мое счастье подходит паренек стрельнуть сигаретку,я сую ему пачку и несусь домой.Готова поспорить,что он смотрел на меня,как на умалишенную:frantics:.Мужу рассказывать не стала - засмеет.До сих курить хочу безумно:banghead:,мне не хотелось так вчера,а сегодня будто с катушек съехала,бывают,конечно,моменты просветления,но все реже и реже.Так и хочется сказать себе,что-то типа: ДУРА,это всего лишь сигареты,это такая мелочь,которая даже не стоит твоего внимания,ты 2/3 жизни прекрасно жила без них,и всю оставшуюся проживешь без них легко,и это будет намного лучше,чем с ними...
Ненадолго помогло,но иногда чувствую себя безвольным зомби
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не пахнет дым! Совсем не пахнет! Как же задолбали эти вонючки на улицах, в метро, на работе... и не понимают ведь как от них несет:confused:
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу шоколадку,хочу шоколадку,а сама думаю:"Вот и сигареты куплю в магазине заодно",и думаю так,как будто шепотом,как будто сама себя не услышу,что за бред:eek:,у меня будто раздвоение личности,честное слово,одна другую хочет обмануть.Ну в таком случае...
Дорогая моя некурящая Леночка дай в глаз Ленке-куряге,чтоб она от меня отстала.
Ха,схожу с ума помаленьку:rofl:
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, не сойдешь, 200% не сойдешь. Ты сможешь через это пройти. Чем тяжелее сейчас, тем больше шансов, что тебе не захочется возвращаться в этот ад. А ведь если закуришь, то рано или поздно снова будет "первый день бросания", или не первый. но сааамый сложный ( у каждого он свой)
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS,спасибо за поддержку,вот и я думаю,сорвусь и буду себя ненавидеть,а потом снова это же самое,нужно выдержать сейчас и потом я смогу гордиться собой,как никогда раньше
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lerdorf,я свой выбрала:)
И мне так полегчало сразу от этой фразы,почему я раньше не подумала об этом.
Malysh_KotopeS,спасибо.
Я смогу через это пройти.
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, вэлком к нам. в бездымную жизнь!
когда будет ну очень трудно, напоминай себе, что нужно продержаться только сегодня и ты сможешь!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
приготовься к сюрпризам))))
мне на сороковой день "подарили" две полосочки)))))))
было неожиданно и очень приятно)
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS,это был бы лучший подарок,очень хочу ребенка,но не могу,пока не кину это гиблое дело.Никогда не прощу себе,если посмею травить своего малыша.В основном из-за этого я уже полгода постоянно пытаюсь завязать
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если здорового ребенка хотите, мужу бы тоже следовало бросить...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу