У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Значит так. Дело было утром. Он проснулся, был немного в замешательстве, т.к. не знал с чего начать день, и тут, ни с того ни с сего ТЯГА :eek: 25-й lvl весьма агрессивная, так что поставила под угрозу всё мероприятие. Задумавшись, он стал избирать способы с ней совладать. В инвентаре валялась неизрасходованная пачка табекса, рядом гулял кот, который хотел чтобы его погладили, взяв минуту на размышления, он залез в инвентарь, использовал таблетку табекса, и стал кастовать заклинание "Утренние страницы", дневник с утра обычно всегда помогал с тягой...
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Трудно представить взрослого мужика, который гордится собой (с самооценкой норм значит) и при этом живет с мамой. Ну…живя с мамой едва ли ты хозяин своей судьбы. Как бы так. Носки убери, работу нашёл? Иди поешь! Как это не хочешь? Опять за компом весь день просидел!
Как то не вяжется с самодостаточным человеком 😬
Это уже какой-то определенный образ в голове насчет мамы, у меня совсем не так, мы с ней дистанцированны, но тем не менее эмоционально это влияет.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Заметил что переживаю за количество лайков. Мол, сообщений много, реакций мало, и начинаю гнать, мол, сообщения никому не нравятся, какую-то херню пишу.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Заметил что переживаю за количество лайков. Мол, сообщений много, реакций мало, и начинаю гнать, мол, сообщения никому не нравятся, какую-то херню пишу.
Ну по сути да, но зачем переживать, это же твой дневник, а не страничка в соц сети.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Заметил что переживаю за количество лайков. Мол, сообщений много, реакций мало, и начинаю гнать, мол, сообщения никому не нравятся, какую-то херню пишу.
Хоспади, нашёл за что переживать, что ли нету темы поважнее😆
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Сейчас стало очень жалко свою бабушку. Она работает в соседней комнате. Ей уже 70 лет, а она работает на звонках из дома... Почувствовал жалость к ней и стыд, что я не делаю ничего, занимаюсь собой, а бабуля вынуждена работать. Это мега-неправильная ситуация. Представляю через что ей приходится проходить, тем более у нее низкий уровень владения компьютером... Думаю для человека ее возраста это очень тяжело. Очень стыдно. Ладно! Главное что я не курю! Это тоже, считай, вклад в моё будущее :angel:
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Поговорил с бабушкой. Сказала что всё ок. Выглядит довольной. Загоны такие загоны.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Лютая тяга. Внутри как будто война какая-то. Нервы оголены как будто. Чувствую напряжение и дискомфорт и никуда от этих ощущений не убежать. Помню я не курил где-то с мая по февраль (2020-2021), так я все время, в общем то, чувствовал похожее напряжение, и не было такого, что подождал немного и всё это прошло, то есть так и осталось со мной, просто научился как то терпеть этот дискомфорт. Уже даже не знаю. Всерьез торгуюсь с собой чтобы закурить снова. Не вывожу как будто уже этих нервов.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Я если честно даже не знаю, что меня останавливает от того, чтобы закурить. Просто жду когда попустит, а оно не попускает :eek:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лютая тяга. Внутри как будто война какая-то. Нервы оголены как будто. Чувствую напряжение и дискомфорт и никуда от этих ощущений не убежать. Помню я не курил где-то с мая по февраль (2020-2021), так я все время, в общем то, чувствовал похожее напряжение, и не было такого, что подождал немного и всё это прошло, то есть так и осталось со мной, просто научился как то терпеть этот дискомфорт. Уже даже не знаю. Всерьез торгуюсь с собой чтобы закурить снова. Не вывожу как будто уже этих нервов.
Не нужно курить, Игорь
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Лютая тяга. Внутри как будто война какая-то. Нервы оголены как будто. Чувствую напряжение и дискомфорт и никуда от этих ощущений не убежать. Помню я не курил где-то с мая по февраль (2020-2021), так я все время, в общем то, чувствовал похожее напряжение, и не было такого, что подождал немного и всё это прошло, то есть так и осталось со мной, просто научился как то терпеть этот дискомфорт. Уже даже не знаю. Всерьез торгуюсь с собой чтобы закурить снова. Не вывожу как будто уже этих нервов.
Терпи лучше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Буду терпеть короче. Как бы оно там ни было, в 60 лет лучше проснуться осознав, что не курил уже 30 лет как, чем проснуться и понять, что тебе уже 60, а ты всё никак не можешь справиться с курением. :autodafe: Буду крепиться. :starwars:
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лютая тяга. Внутри как будто война какая-то. Нервы оголены как будто. Чувствую напряжение и дискомфорт и никуда от этих ощущений не убежать. Помню я не курил где-то с мая по февраль (2020-2021), так я все время, в общем то, чувствовал похожее напряжение, и не было такого, что подождал немного и всё это прошло, то есть так и осталось со мной, просто научился как то терпеть этот дискомфорт. Уже даже не знаю. Всерьез торгуюсь с собой чтобы закурить снова. Не вывожу как будто уже этих нервов.
Может быть прохождение шагов даст свежий взгляд на проблему. Без тупо не курить, конечно, никуда, но навести порядок в голове тоже необходимо
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу