Буду ли я счастлива теперь?

Не курю с
24 Июл 2021
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет. Новая моя попытка отказаться от никотина. На этот раз от электронных гаджетов. Кажется, это ещё сложнее, чем отказаться от воняющих и с угарным газом сигарет. Гаджеты полюбились, они не дают вонючего запаха и неприятного вкуса. Вроде и не такие вредные, в них нету смол и тысяч других канцерогенов.
Но никотин все же есть. А мне надоело быть наркоманом. 20 лет уже. И сосуды жалко. И страшно. И хочется быть молодой и красивой, кислорода мне и моим клеткам хочется. И свободы!
Самый главный страх - а вдруг я не научусь радоваться жизни без никотина? По настоящему. Я ведь сколько помню себя, вся моя счастливая жизнь то и была в путешествиях, с вином и сигареткой. Е-мое, как то придётся переучиваться.
Попробую жить новой жизнью и не превратиться в унылую 💩
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Puella, Саша,желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
73e5a8f1088ec94ceff1f1926b4f280e.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И немного о электронной сигарете
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.103
Реакции
124.860
Лет курения
27
Всем привет. Новая моя попытка отказаться от никотина. На этот раз от электронных гаджетов. Кажется, это ещё сложнее, чем отказаться от воняющих и с угарным газом сигарет. Гаджеты полюбились, они не дают вонючего запаха и неприятного вкуса. Вроде и не такие вредные, в них нету смол и тысяч других канцерогенов.
Но никотин все же есть. А мне надоело быть наркоманом. 20 лет уже. И сосуды жалко. И страшно. И хочется быть молодой и красивой, кислорода мне и моим клеткам хочется. И свободы!
Самый главный страх - а вдруг я не научусь радоваться жизни без никотина? По настоящему. Я ведь сколько помню себя, вся моя счастливая жизнь то и была в путешествиях, с вином и сигареткой. Е-мое, как то придётся переучиваться.
Попробую жить новой жизнью и не превратиться в унылую 💩
Доброе утро. Будешь ли счастлива? Обязательно, другого и ответа быть не может. Переучиваться? Скорее принять жизнь и понять, что она прекрасна. У тебя все получится, нас много и каждый готов протянуть тебе руку помощи :)
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И немного о электронной сигарете
Спасибо! Почитаю!
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо! Почитаю!
Доброе утро. Будешь ли счастлива? Обязательно, другого и ответа быть не может. Переучиваться? Скорее принять жизнь и понять, что она прекрасна. У тебя все получится, нас много и каждый готов протянуть тебе руку помощи :)
Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что так все и будет!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Новая моя попытка отказаться от никотина. На этот раз от электронных гаджетов. Кажется, это ещё сложнее, чем отказаться от воняющих и с угарным газом сигарет. Гаджеты полюбились, они не дают вонючего запаха и неприятного вкуса. Вроде и не такие вредные, в них нету смол и тысяч других канцерогенов.
Но никотин все же есть. А мне надоело быть наркоманом. 20 лет уже. И сосуды жалко. И страшно. И хочется быть молодой и красивой, кислорода мне и моим клеткам хочется. И свободы!
Самый главный страх - а вдруг я не научусь радоваться жизни без никотина? По настоящему. Я ведь сколько помню себя, вся моя счастливая жизнь то и была в путешествиях, с вином и сигареткой. Е-мое, как то придётся переучиваться.
Попробую жить новой жизнью и не превратиться в унылую 💩
не бойся научишься быть счастливой и радоваться жизни .как это делают обычные свободные люди
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
не бойся научишься быть счастливой и радоваться жизни .как это делают обычные свободные люди
Спасибо большое!!!
Очень люблю поглощать полезную информацию, это прямо угощение для моего мозга, все буду смотреть с удовольствием!🧐😄
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Новая моя попытка отказаться от никотина. На этот раз от электронных гаджетов. Кажется, это ещё сложнее, чем отказаться от воняющих и с угарным газом сигарет. Гаджеты полюбились, они не дают вонючего запаха и неприятного вкуса. Вроде и не такие вредные, в них нету смол и тысяч других канцерогенов.
Но никотин все же есть. А мне надоело быть наркоманом. 20 лет уже. И сосуды жалко. И страшно. И хочется быть молодой и красивой, кислорода мне и моим клеткам хочется. И свободы!
Самый главный страх - а вдруг я не научусь радоваться жизни без никотина? По настоящему. Я ведь сколько помню себя, вся моя счастливая жизнь то и была в путешествиях, с вином и сигареткой. Е-мое, как то придётся переучиваться.
Попробую жить новой жизнью и не превратиться в унылую 💩
Конечно, будешь! Ведь курящий и выкуривает сигарету, чтобы на полчаса стать таким же счастливым, как некурящий. Это факт!
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Новая моя попытка отказаться от никотина. На этот раз от электронных гаджетов. Кажется, это ещё сложнее, чем отказаться от воняющих и с угарным газом сигарет. Гаджеты полюбились, они не дают вонючего запаха и неприятного вкуса. Вроде и не такие вредные, в них нету смол и тысяч других канцерогенов.
Но никотин все же есть. А мне надоело быть наркоманом. 20 лет уже. И сосуды жалко. И страшно. И хочется быть молодой и красивой, кислорода мне и моим клеткам хочется. И свободы!
Самый главный страх - а вдруг я не научусь радоваться жизни без никотина? По настоящему. Я ведь сколько помню себя, вся моя счастливая жизнь то и была в путешествиях, с вином и сигареткой. Е-мое, как то придётся переучиваться.
Попробую жить новой жизнью и не превратиться в унылую 💩
Всё верно, слово в слово и про сосудики и кислород! 29 августа 2020 бросил. Столько всего нового и ситуаций без сигарет, с каждым месяцем все больше и больше радуюсь жизни без сигарет.. Хотя 25 лет был отпетым наркоманом и боялся потерять возможность покурить под крепкий кофеек... Как же глупость только бросив понял🤪 только вперед к жизни без это фигни! 🤟🤟🤟
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.470
Реакции
43.277
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Новая моя попытка отказаться от никотина. На этот раз от электронных гаджетов. Кажется, это ещё сложнее, чем отказаться от воняющих и с угарным газом сигарет. Гаджеты полюбились, они не дают вонючего запаха и неприятного вкуса. Вроде и не такие вредные, в них нету смол и тысяч других канцерогенов.
Но никотин все же есть. А мне надоело быть наркоманом. 20 лет уже. И сосуды жалко. И страшно. И хочется быть молодой и красивой, кислорода мне и моим клеткам хочется. И свободы!
Самый главный страх - а вдруг я не научусь радоваться жизни без никотина? По настоящему. Я ведь сколько помню себя, вся моя счастливая жизнь то и была в путешествиях, с вином и сигареткой. Е-мое, как то придётся переучиваться.
Попробую жить новой жизнью и не превратиться в унылую 💩
Радоваться без никотина, да конечно будешь, еще лучше будет, мне когда-то давноо нравилось курить, а сейчас мне мороженое есть нравится, фрукты всякие, шашлыки-башлыки.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Конечно, будешь! Ведь курящий и выкуривает сигарету, чтобы на полчаса стать таким же счастливым, как некурящий. Это факт!
Да, я такое где-то читала, слышала. Но я так давно курила, что уже не помню как это быть счастливой со своим родным ацетилхолином 😄
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Радоваться без никотина, да конечно будешь, еще лучше будет, мне когда-то давноо нравилось курить, а сейчас мне мороженое есть нравится, фрукты всякие, шашлыки-башлыки.
Понимаю! Я тоже всякие эти вкусняшки люблю! Наверное теперь полюблю ещё больше))
Спасибо за поддержку!
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всё верно, слово в слово и про сосудики и кислород! 29 августа 2020 бросил. Столько всего нового и ситуаций без сигарет, с каждым месяцем все больше и больше радуюсь жизни без сигарет.. Хотя 25 лет был отпетым наркоманом и боялся потерять возможность покурить под крепкий кофеек... Как же глупость только бросив понял🤪 только вперед к жизни без это фигни! 🤟🤟🤟
Паша, как круто! Год почти! Я тоже смогу! Почти уже уверена😬 пока что все получается!
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
2 суток без никотина. Но съела несколько никотиновых жевачек. Меня это как то угнетает маленько, получается, я не совсем с никотина слезла🤨
Наверное их тоже надо стараться исключать.
А ещё я думала, как только брошу дуделки, сразу каааак займусь спортом, отвлекусь заодно, оздоровлюсь!
А по факту я такая вялая второй день, какой там нафиг спорт, мне по квартире ходить даже лень🤭
Состояние в целом нормальное, но хочется чтобы отстали все и ничего не делать бы совсем
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попытка-не пытка-попробуй

Паша, как круто! Год почти! Я тоже смогу! Почти уже уверена😬 пока что все получается!
Я тебе больше скажу, я мысленно лет 10 бросал и всегда думал, что надо не пробовать, а бросить раз и навсегда. Вот окончательно не был готов не мог представить себя без сигарет и ищводилтчебя годами желая бросить курить. В том году уже почти был готов и не хватало чего сам не мог понять чего и думаю дайка почострю в инете что как на эту тему и зарегился на форуме... Подкупил сразу раздел с названием Скорая помощь... Вывалил вкратце про себя.. А потом стал с упоением читать людские истории и оно пришло то самое ощущение, это не просто мысли, а реальная физика - Я больше не хочу и не могу курить и всякие там офигенные в свое время кофе с сигаретами и т.п. Плюшки это ерунда.. Сколько оказыается людей мучаются, бросают, начинаю, опять бросают... Но ИДУТ!... как говориться дорогу осилит Идущий.. Поэтому сейчас я просто кайфую и забыл что такое накруваться на ночь и утром и когда выпьешь и куча куча всего забыл... Так что нацелься на одну только мысль - бросить раз и навсегда!!! Удачи, терпения!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу