У меня получится

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
у меня работает проговор и медитация.
Ты когда говоришь ПРОГОВОР мне кажется люди не очень понимают, заклинание это, заговор, приговор?😆 наверное ты имеешь ввиду ПРОГОВАРИВАНИЕ проблемы вслух, да?
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты когда говоришь ПРОГОВОР мне кажется люди не очень понимают, заклинание это, заговор, приговор?😆 наверное ты имеешь ввиду ПРОГОВАРИВАНИЕ проблемы вслух, да?
Видишь, я ещё и докапываться до людей люблю…😬😁
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Ты когда говоришь ПРОГОВОР мне кажется люди не очень понимают, заклинание это, заговор, приговор?😆 наверное ты имеешь ввиду ПРОГОВАРИВАНИЕ проблемы вслух, да?
Да, проговаривание это и есть проговор.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Вечер. Чувствую усталость, напряжение. Накопилось много негатива за день. Также хочется курить. Услышал стих Мандельштама. Захотелось тоже что-то написать. Сегодня вспоминал свой стих, на английском. Очень он мне нравится.

When you're not there, I'm alone
Inside I'm full of fear and anger
I'm not conditioned at my home
Just waiting for the blank september

Trying to breath, but like a fish
That desperately beats the shore
For water only do I wish
For talk. How can I ask for more?

And ruthless walls are watching me
They punish me for my devotion
And in the skies, and in the trees
No sign, no smell of your emotion

Maybe somewhere far beyond
I can find trace of your attendance
But all I hear, as angel moaned
That missing of your smile resplendence
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вечер. Чувствую усталость, напряжение. Накопилось много негатива за день. Также хочется курить. Услышал стих Мандельштама. Захотелось тоже что-то написать. Сегодня вспоминал свой стих, на английском. Очень он мне нравится.

When you're not there, I'm alone
Inside I'm full of fear and anger
I'm not conditioned at my home
Just waiting for the blank september

Trying to breath, but like a fish
That desperately beats the shore
For water only do I wish
For talk. How can I ask for more?

And ruthless walls are watching me
They punish me for my devotion
And in the skies, and in the trees
No sign, no smell of your emotion

Maybe somewhere far beyond
I can find trace of your attendance
But all I hear, as angel moaned
That missing of your smile resplendence
Ой я щас поняла с какой песней ты у меня ассоциируешься. Только без обид😄 щас скину
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Вот оно, утро... Веее... Снились странные и страшные сны, полные какой-то безнадежности, последний по крайней мере, в нем я рыдал даже. В реальности всё не так мрачно. Тяга, конечно же, тут как тут :cold:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Вот оно, утро... Веее... Снились странные и страшные сны, полные какой-то безнадежности, последний по крайней мере, в нем я рыдал даже. В реальности всё не так мрачно. Тяга, конечно же, тут как тут :cold:
Но мы же сильнее?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Попробую медитацию на бета-ритмы головного мозга. У меня есть два варианта - либо вывести звук на внешнюю звуковую карту, по идее качество должно быть лучше, либо подключить наушники прямо к ноутбуку и использовать встроенную звуковую карту. Я все еще не понимаю какой из этих двух вариантов лучше, и меняется ли как-то воздействие медитации... Вчера вечером медитировал тоже, и всю медитацию чувствовал напряжение, скованность, шла какая-то война с самим собой, безостановочный внутренний диалог, расслабиться получилось, может, на 1%... Хотелось бы научиться полностью погружаться в медитацию, без этих гонов. С утра уже чувствую недовольство чем-то, стандартный показатель, видимо остатки снов. Сегодня будет ровно неделя как я не курю, кстати :rolleyes::dance: и ровно неделя как я на этом замечательном форуме, где мне неоднократно помогали :676866858:
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
А вот кстати, хотел еще поделиться, когда плохо использую еще инструмент "Диктофон", на него все проговариваю, минут 5-6 и отпускает.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Попробую медитацию на бета-ритмы головного мозга. У меня есть два варианта - либо вывести звук на внешнюю звуковую карту, по идее качество должно быть лучше, либо подключить наушники прямо к ноутбуку и использовать встроенную звуковую карту. Я все еще не понимаю какой из этих двух вариантов лучше, и меняется ли как-то воздействие медитации... Вчера вечером медитировал тоже, и всю медитацию чувствовал напряжение, скованность, шла какая-то война с самим собой, безостановочный внутренний диалог, расслабиться получилось, может, на 1%... Хотелось бы научиться полностью погружаться в медитацию, без этих гонов. С утра уже чувствую недовольство чем-то, стандартный показатель, видимо остатки снов. Сегодня будет ровно неделя как я не курю, кстати :rolleyes::dance: и ровно неделя как я на этом замечательном форуме, где мне неоднократно помогали :676866858:
Неделя! Круто! Завидую))
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня горе, вес дополз до 89 кг... Бросание курить не проходит безвредно. Это просто жесть. По чувствам горе, депрессия, безнадежность, страх, гнев, отчаянье.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Долбаный ночной нейролептик... Я на ночь пью один препарат, который помогает мне с голосами, но проблема в том что на весь следующий день или около того он дает неприятный побочный эффект - повышается аппетит. И даже утренний анти-депрессант, который аппетит убирает, не может его перебить... :cry: Мне теперь стыдно даже на глаза показываться кому-то в таком весе.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня горе, вес дополз до 89 кг... Бросание курить не проходит безвредно. Это просто жесть. По чувствам горе, депрессия, безнадежность, страх, гнев, отчаянье.
Самое главное бросить курить, вес потом сам уйдёт. Я когда в первый раз бросал, у меня тоже вес пополз, потом остановился и я его сбросил.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня горе, вес дополз до 89 кг... Бросание курить не проходит безвредно. Это просто жесть. По чувствам горе, депрессия, безнадежность, страх, гнев, отчаянье.
Нууу, 89 не такое уж горе. Это при каком росте, если не секрет?
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вообще и лишний вес и депрессия мне кажется все это прогоняется спортом. Бегать может, а? Плавать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу