У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Вообще и лишний вес и депрессия мне кажется все это прогоняется спортом. Бегать может, а? Плавать?
Нужна регулярность. К тому же сейчас уже в больницу ложусь через пару дней, там особо не побегаешь. Все зависит от терапии которую подберут.... Чувствую растерянность. Если будет побочка в виде аппетита - будешь полнеть, если позаботятся и подберут что-то без этого - будешь худеть очень легко. Поэтому попробую их уломать.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нужна регулярность. К тому же сейчас уже в больницу ложусь через пару дней, там особо не побегаешь. Все зависит от терапии которую подберут.... Чувствую растерянность. Если будет побочка в виде аппетита - будешь полнеть, если позаботятся и подберут что-то без этого - будешь худеть очень легко. Поэтому попробую их уломать.
Мне кажется не надо сильно загоняться. Раз ложишься в больницу, то приоритеты сейчас другие. Лежи себе, расслабляйся и получай удовольствие. Да, я уверена что и от этого можно получать удовольствие. Иногда это такой отдых, когда о тебе кто-то заботится! И делать особо ничего не надо.
А как выйдешь, силы появятся, так можно и спортом и питанием заняться.
Хотя как по мне… че там питанием то заниматься? Не ешь сахар да и все дела. Питайся разнообразно, овощей и фруктов побольше, белка(рыбу /мяса). И будет тебе счастье. Это ж все вкусно. Ешь сколько влезет.
Главное потом двигаться соответсвенно много.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Мне кажется не надо сильно загоняться. Раз ложишься в больницу, то приоритеты сейчас другие. Лежи себе, расслабляйся и получай удовольствие. Да, я уверена что и от этого можно получать удовольствие. Иногда это такой отдых, когда о тебе кто-то заботится! И делать особо ничего не надо.
А как выйдешь, силы появятся, так можно и спортом и питанием заняться.
Хотя как по мне… че там питанием то заниматься? Не ешь сахар да и все дела. Питайся разнообразно, овощей и фруктов побольше, белка(рыбу /мяса). И будет тебе счастье. Это ж все вкусно. Ешь сколько влезет.
Главное потом двигаться соответсвенно много.
Спасибо за поддержку. Попробую пока начать пить чай без сахара.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Попробую пока начать пить чай без сахара.
Да не за что!
Фуу чай с Сахаром какая гадость🤭
Конечно убирай нафиг! У чая вообще то свой вкус прекрасный. Если не привычно попробуй сухофрукты в прикуску, изюм, курагу
Темный шоколад горький тоже тема, можно полугорький с чуточкой сахара
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да не за что!
Фуу чай с Сахаром какая гадость🤭
Конечно убирай нафиг! У чая вообще то свой вкус прекрасный. Если не привычно попробуй сухофрукты в прикуску, изюм, курагу
Темный шоколад горький тоже тема, можно полугорький с чуточкой сахара
Миндаль жареный и другие орешки- отличный десерт к чаю! И полезно!
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Попробую пока начать пить чай без сахара.
Смотрел сериал «Адам портит все»?
Прикольный сериальчик
Про похудание 2 сезон 2 серия, полезно, глянь
Тут бесплатно есть, реклама только лезет, пропустить и открыть фильм на весь экран можно
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Гулял. Че то так грустно стало. Вроде пописал дневник чуть-чуть, но чувство грусти не уходит. В голове играла песня, которую вчера скинула Puella, все еще грущу, вспоминая ее. Вернулся домой. Делать что-либо невыносимо. Вчера пообещал девушке что напишу насчет звонка, но что-то сегодня не вижу в себе ресурса кому-то звонить, т.к. чувствую страх и грусть, плюс не хочется чтобы она видела меня потолстевшим. Но раз я сказал, что напишу, то надо написать, и позвонить, хотя совершенно не представляю о чём будем общаться... На душе пасмурно.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Снова тяга. Всё больше мне кажется что с Glo было лучше. Товарищи, сообщите, пожалуйста, когда сей ад закончится и перестанет хотеться курить?
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Снова тяга. Всё больше мне кажется что с Glo было лучше. Товарищи, сообщите, пожалуйста, когда сей ад закончится и перестанет хотеться курить?
Мне кажется настрой надо поменять чтобы это закончилось. Я ж эту песню прислала ради стеба, чтобы ты понял какая тоска от тебя исходит. Чтобы переключиться постарался на другую волну, повеселее.
А ты теперь эту песню думаешь, смакуешь)) ну даёшь!
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот тебе другая волна, переключайся давай
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Вечерок. Пока еще не решил останусь ли сегодня без сигарет или нет. Очень раздражают люди. За себя стыдно, когда остаюсь в одиночестве.

e3a6f7ca914edaae780f1c020ce762ae.jpg
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Вечерок. Пока еще не решил останусь ли сегодня без сигарет или нет. Очень раздражают люди. За себя стыдно, когда остаюсь в одиночестве.

e3a6f7ca914edaae780f1c020ce762ae.jpg
Люди такие) Не стыдись, всё хорошо.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Снова тяга. Всё больше мне кажется что с Glo было лучше. Товарищи, сообщите, пожалуйста, когда сей ад закончится и перестанет хотеться курить?
Привет! Точного срока никто не скажет. Но все подтвердят, это точно произойдет. Мы все это прходили. Сил тебе и удачи!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Очень раздражают люди. За себя стыдно, когда остаюсь в одиночестве.
Это временное раздражение, это не ненависть, поэтому не надо стыдиться. Это не навсегда.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Заполнил 3-й шаг. Вроде отлегло прямо от души :D Обнаружил свою мотивацию - самоуважение и демонстрация другим своей способности. Вообщем то этот шаг прямо помог как-то. Решил - сегодня точно не курю.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Заполнил 3-й шаг. Вроде отлегло прямо от души :D Обнаружил свою мотивацию - самоуважение и демонстрация другим своей способности. Вообщем то этот шаг прямо помог как-то. Решил - сегодня точно не курю.
Здорово, я прям рад) Красавчик)
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Заполнил 3-й шаг. Вроде отлегло прямо от души :D Обнаружил свою мотивацию - самоуважение и демонстрация другим своей способности. Вообщем то этот шаг прямо помог как-то. Решил - сегодня точно не курю.
B184AEE5-75CE-456C-BE68-0A4D28A38FA1.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу