У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Я бы посоветовал не читать Фрейда. Мне приятель рассказывал, там фигня какая-то. Лучше детектив. Или историческую документальную книгу.
Меня он привлекает, из тех моментов что понятны - очень интересно. Так что я, пожалуй, рискну, но - спасибо за совет.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Сегодня был в библиотеке. Оказывается у них там постоянно какие-то мастер-классы проводятся. Вот, сегодня мастер-класс коммуникации, называется "Метод Пряника". Меня потянуло, но внутри было страшно. Сейчас зарегистрировался на это действо и к 17:00 пойду туда. Немного страшно что будут какие-то задания на общение с другими участниками, я этого жутко стесняюсь.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Сегодня был в библиотеке. Оказывается у них там постоянно какие-то мастер-классы проводятся. Вот, сегодня мастер-класс коммуникации, называется "Метод Пряника". Меня потянуло, но внутри было страшно. Сейчас зарегистрировался на это действо и к 17:00 пойду туда. Немного страшно что будут какие-то задания на общение с другими участниками, я этого жутко стесняюсь.
Всё интересней, чем просто дома сидеть)
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Сейчас принимаю препарат "Азалептин", показан при резистентной шизофрении. Очень сильные у него побочные действия, что меня больше всего беспокоит - это то что днем очень сильно хочется спать и не хочется ничего делать. Чувствую растерянность, непонимание, беспокойство... Очень хочется чтобы этот препарат отменили и прописали другой, потому что так жить - овощем, не очень хочется. Сомневаюсь что врач пойдет на отмену препарата, но я попытаюсь по крайней мере... В марте он мне говорил что нужно подождать год и тогда должно проявиться в полной мере действие препарата, но я не хочу так долго ждать, досадно и что приходится пить такой препарат. Даже не знаю пока как врача уломать сменить его... расскажу ему все честно, а там посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Игорь, привет! Как ты?
Привет Toivo. Чувствую себя вялым, провожу время лёжа в кровати. Пытаюсь себя заставить что-то делать, но чувствую отчаянье и откладываю на потом. Чувство что жизнь проходит мимо. Сегодня увидел мужчину в футболке с надписью "работа не волк, в лес не убежит", воспринял это как знак для себя, что можно подождать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет Toivo. Чувствую себя вялым, провожу время лёжа в кровати. Пытаюсь себя заставить что-то делать, но чувствую отчаянье и откладываю на потом. Чувство что жизнь проходит мимо. Сегодня увидел мужчину в футболке с надписью "работа не волк, в лес не убежит", воспринял это как знак для себя, что можно подождать.
Давай ещё что-нибудь придумает. Не напрягающее без экстрима.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Можно ещё интеллектуальное. Например, прочитать что-то и изложить здесь в трёх предложениях / строчках.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Взял в библиотеке книжку Камю - "Первый человек". Читаю. Вначале казалось скучно, но сейчас как-то заинтересовало.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Тяжелое состояние в данный момент. Чувствую раздражение, напряжение, злость, беспомощность. Смотрю на свою комнату и бесит как тут всё устроено. Сегодня надо кое что поделать - поработать с метафорическими картами, сделать задания по книге Путь Художника, но я просто не могу себя заставить... какая-то истерика начинается. Чувство злости и досады всеобъемлющее. Сейчас пойду немного прогуляюсь, но внутри осознаю что нихрена не делаю и от этого чувство беспомощности. Несделанные дела тяжелым камнем лежат на душе. Каждое дело дается с огромным трудом, себя пересиливать, пересиливать внутреннее нежелание. А душа хочет летать и плясать. Чувствую неполноценность свою, потому что не могу легко взяться за предписанные дела и сделать их. Они еще кажутся какими то тупыми, особенно занятия по метафорическим картам, задания очень тяжелые и на мой взгляд какие-то надуманные. Постоянно даю себе отсрочку, ложусь в кровать и думаю: "Вот как встану, так все сделаю сразу", но в итоге только откладываю. Чувствую напряжение, видимо для моего подсознания эти дела воспринимаются как очень сложные. А может быть все дело в том что я сплю и живу в одной комнате? Из-за этого тут сонливая атмосфера. Ситуация кажется безвыходной просто. Ведь сколько мне еще дней предстоит провести вот так? Скорее всего очень много...
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хотел поделиться. Сейчас соскочил с диеты Магги. Сидел на ней где-то неделю и два дня. Похудел на 5 килограмм! Была сильная слабость и общее напряжение психическое. Я думал что у меня кукуха полетит, от того что запрещены все маленькие удовольствия жизни. Ну... там было написано, что, мол, если будет сильная слабость или что другое, то следует прекратить диету. Я чувствовал разочарование в связи с тем что ухожу с диеты. Но блин, минус 5 килограмм! Это уже огромная победа! Теперь надо это как-то поддерживать, или найти диету на которой смогу сидеть с достоинством. Сейчас чувствую разочарование, сожаление, досаду, вину, также и гордость и чувство значимости. Немного растерян по поводу того какую диету выбрать теперь. Нуждаюсь в помощи, если у кого то есть идеи насчет того на какую диету можно присесть чтобы организм себя нормально чувствовал - прошу сообщить.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.620
Реакции
87.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хотел поделиться. Сейчас соскочил с диеты Магги. Сидел на ней где-то неделю и два дня. Похудел на 5 килограмм! Была сильная слабость и общее напряжение психическое. Я думал что у меня кукуха полетит, от того что запрещены все маленькие удовольствия жизни. Ну... там было написано, что, мол, если будет сильная слабость или что другое, то следует прекратить диету. Я чувствовал разочарование в связи с тем что ухожу с диеты. Но блин, минус 5 килограмм! Это уже огромная победа! Теперь надо это как-то поддерживать, или найти диету на которой смогу сидеть с достоинством. Сейчас чувствую разочарование, сожаление, досаду, вину, также и гордость и чувство значимости. Немного растерян по поводу того какую диету выбрать теперь. Нуждаюсь в помощи, если у кого то есть идеи насчет того на какую диету можно присесть чтобы организм себя нормально чувствовал - прошу сообщить.
Игореша надо не диету а образ жизни менять. После строгих диет зажор обычно. Уменьши тарелку. Откажись от белого хлеба, сдобы, конфеты, печенье. Углеводы правильные - крупы. Меньше жареного. Больше овощей и фруктов.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Диета дело хорошее-но надо готовить еду .Нужно ходить в магазин,покупать продукты и желательно состоять в какой нибудь группе,чтобы была поддержка.Ты сможешь выполнить все эти условия? Чтобы худеть-надо есть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу