У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Судя по твоей активности сегодня хороший день? ;)
Наверное. Не знаю. Вернулся домой. Боль отошла на задний план. Когда гулял было плохо, голоса и другие симптомы заболевания мучают... Но активности, похоже, прибавилось... Причисляю это к заслугам новой медитации.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Выложил свой стих у себя вконтакте. Обычно народ реагирует более активно. Сейчас даже ни одного лайка. Обидно. Чувствую сожаление.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.620
Реакции
87.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выложил свой стих у себя вконтакте. Обычно народ реагирует более активно. Сейчас даже ни одного лайка. Обидно. Чувствую сожаление.
Выходные. Народ отдыхает
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Что ж, как и полагается по плану - наклеил первый пластырь. Чувства: энтузиазм, надежда, беспокойство. Острая тяга отошла на задний план... Посмотрим что будет дальше. Видимо окончательно избавиться от соблазна не удастся... тут нужно только преодолеть себя.

@Ленхен, доброе утро!
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Всем привет. По прежнему хочется курить. Тяжело держаться. Скоро ложиться в больничку, а там курение, для большинства, своего рода отдушина от серых больничных тягостей. Боюсь что лягу туда, а покурить на будет. Видимо осознаю свою слабость и не уверен что справлюсь. Чувствую растерянность.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
С утра решил сходить на группу Никотинозависимых... надеюсь это поможет остаться чистым, потому что мне самая тонкая грань остается до срыва.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.620
Реакции
87.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игореша какие планы дальше?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Ложиться надо - недели через полторы-две. Привет, Tuma, в планах - лечь в больничку.

Короче блин, постепенно курение перестает быть таким притягательным, а становится гадостью. Чувствую сожаление, досаду и злость что курю. С утра проснулся, в голове куча всего... тоска набегает. Осознаю, что хочешь не хочешь а надо возвращаться к жизни без курения :(
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Думал что с сигаретами повысится мотивация, будет проще делать дела... внезапно! Это оказалось иллюзией... ничего они не поднимают :( только живот от них болит, а остальное - точно так же - страдаю фигней, но курю. Может быть даже мотивация понизилась. Уф...
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.620
Реакции
87.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ложиться надо - недели через полторы-две. Привет, Tuma, в планах - лечь в больничку.

Короче блин, постепенно курение перестает быть таким притягательным, а становится гадостью. Чувствую сожаление, досаду и злость что курю. С утра проснулся, в голове куча всего... тоска набегает. Осознаю, что хочешь не хочешь а надо возвращаться к жизни без курения :(

Думал что с сигаретами повысится мотивация, будет проще делать дела... внезапно! Это оказалось иллюзией... ничего они не поднимают :( только живот от них болит, а остальное - точно так же - страдаю фигней, но курю. Может быть даже мотивация понизилась. Уф...
Все через это проходят. Разочарование, досаду, злость. Это урок Игореша. Учи уроки.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Очень хочу играть в покер. Мне нравится сама игра, ее логика, ее внешний вид и, мне кажется, я мог бы устойчиво в нее играть. Скоро день рождения, заморочился с тем, чтобы купить себе нормальный курс. Пока что не знаю какой себе выбрать, какой будет хороший, какой нет, небольшая растерянность. Очень надеюсь что смогу закрепиться на микро-лимитах. Такое нетерпение у меня.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Новый стих, немного банально, но как бы то ни было.
 

Вложения

  • Вереница дней.mp3
    303,1 KB

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу