Сила воли Ура!!! Бросила!!!

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот я опять вернулась. И опять я курю:eek::smoking::cry: Сейчас у меня в планах кардинально изменить жизнь и надо начать с бросания курить. Чувствую себя ненормальной. При бешеном желании бросить курить, я курю снова и снова. :cry: Хочу завтра взять себя в руки все таки сделать это, уже навсегда.
 
Реакции: Ли

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.960
Реакции
132.253
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И вот я опять вернулась. И опять я курю:eek::smoking::cry: Сейчас у меня в планах кардинально изменить жизнь и надо начать с бросания курить. Чувствую себя ненормальной. При бешеном желании бросить курить, я курю снова и снова. :cry: Хочу завтра взять себя в руки все таки сделать это, уже навсегда.
Ого, какие люди!
Помнишь, мы вместе бросали...
Я тебя вспоминала:kiss:
Мне тоже особо похвастаться нечем, на счётчике 8 дней. :ku:
Присоединяйся!
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, какие люди!
Помнишь, мы вместе бросали...
Я тебя вспоминала:kiss:
Мне тоже особо похвастаться нечем, на счётчике 8 дней. :ku:
Присоединяйся!
Привет) Помню) Давай в этот раз уже навсегда бросим:bounce:
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот очередной раз вернулась. 2 года я катаюсь на качелях:censored::frantics: как мне все это надоело:cry: Вот хочу предпринять очередную попытку.:spin:
 
Реакции: Ли

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.960
Реакции
132.253
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот очередной раз вернулась. 2 года я катаюсь на качелях:censored::frantics: как мне все это надоело:cry: Вот хочу предпринять очередную попытку.:spin:
И снова привет:)
Во взлетку хочешь или к стареньким?
Как раз старт 9-го числа, вовремя ты.
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так. Очередная тренировка по бросанию курить прошла. Сегодня старт в новую бездымную жизнь!!! Мотивацию раздуваю до огромных размеров, да и вообще надоело быть наркоманкой 😢 В этот раз я уверена все получится.
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пишу свои ощущения. Накаты частые, но быстро проходящие. Приступы злости, хочется накричать или стукнуть кого-то :frantics: Раздула мотивацию, очень хочу стать свободной. Читала когда-то в чьем то дневнике, что не надо бороться с никотиновым монстром. Потому что борьба обречена , просто надо спокойно наблюдать, как он умирает. Так и старась. Еще очень смешат, переговоры с мозгом:giggle: одна половина уговаривает покурить, уверяет, что не сможешь ты без сигареты. Вторая говорит не вздумай. Чувствую себя пациентом психиатрической клиники :eek::rofl: Ничего прорвемся:D
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла в архиве свой старый дневник,в 2012 году я бросала, год не курила, можно было его продолжать :( Решила почитать тогда свои мысли. И вот что я писала: Я тут читала в дневниках про срывы на таких больших сроках. Я раньше, когда еще курила думала стоит бросить и все, это навсегда. А оказывается не всегда так. У меня дядя бросил 4 года назад и не вспоминает про сигареты. Так что я надеюсь, что мы не закурим ни через год, ни через 10:) А сама закурила через год :furious::cry: Сейчас бы уже 7 лет было :cry:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.469
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Маруся25 В добрый путь!
image (1).JPG
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник. Давно не заходила( Как ощущения, я думала уже вообще курить не захочу, но уже второй день , где- то один раз в день появляется мысль про всего одну :smoking::facepalm:Приходится проводить беседу. Курить я больше не хочу никогда, просто очень сильно в себе разочаруюсь, если ни дай бог закурю. Но я знаю этого не будет:spin::shagging:
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давненько я не писала. Все хорошо. Не курю. Временами бывают накаты, но с каждым разом слабее. Даже не накаты, а мысли. Вот например, вчера вечером очень хотелось выйти на балкон , как раньше покурить :smoking::unsure: но не сильно, а так. Настроение в основном очень хорошее, стала больше улыбаться:D Как то так )))) Не курим дальше :smug::bounce:
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Сегодня началась вторая взлетка подряд)) не курим дальше :bounce:
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вероника , почитал твой дневник . Вызывает уважение твоя настойчивость и упорство ! Молодец !!! Идёшь к цели не смотря на срывы . Желаю тебе успехов в бездымной жизни !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу