Вброс Ушивание желудка: худеть, толстеть и не париться

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.542
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, какое белоснежное пальто! Сложно стирать, гладить? От взглядов окружающих не пачкается?
Приходит к директору цирка деятель:
- У меня для вас мой лучший номер! Называется "Ангел в аду".
- Да? Интересно! И в чем же этот номер состоит?
- Всё очень просто! На арену вытаскивается огромный мешок говна,
поднимается под самый купол. Затем на арену выкатывается огромная пушка
и стреляет огромным ядром по этому огромному мешку говна. И - вся арена
в говне, весь оркестр в говне, все зрители в говне, вообще всё в говне!
И тут на арену выхожу я - весь в белом!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я абсолютно нормально чувствую себя без. Спокойно прохожу в магазинах мимо т.п. Не понимаю в чем проблема, если это нельзя - обходиться без :)
Скорее всего большинство не сможет высидеть на тортиках более суток. На мясе с салатом можно сидеть долго, а на всех этих углеводах, какими бы они не были ...
У меня такое случалось только один раз, когда я первенца ждала ) от видов тортов, других сладостей и колбасы натурально тошнило.
Зато хотелось гречки, зелёных яблок, зелени, печени, рыбы и прочих натуральных продуктов) это было прекрасно)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня такое случалось только один раз, когда я первенца ждала ) от видов тортов, других сладостей и колбасы натурально тошнило.
Зато хотелось гречки, зелёных яблок, зелени, печени, рыбы и прочих натуральных продуктов) это было прекрасно)
Меня не тошнит и не тянет. Я равнодушен. Сладости - это не еда, на них долго не протянешь, обед с ужином не заменишь
Но вот доктора говорят, что даже в хлебе есть наркотики:eek: Все эти сладости могут быть сродни наркоте



В результате вы курите и не ощущаете ничего плохого. Вы курите больше, курите регулярно, думая что у вас все в порядке, никакого вреда нет, хотя на самом деле ...
То ли дело пенный молочный коктейль натурального белорусского прота - молоко и протеин, все взбивается в пенку с молочным вкусом. И мыщца растет вместо боков с животом :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.542
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня не тошнит и не тянет. Я равнодушен. Сладости - это не еда, на них долго не протянешь, обед с ужином не заменишь
Но вот доктора говорят, что даже в хлебе есть наркотики:eek: Все эти сладости могут быть сродни наркоте



В результате вы курите и не ощущаете ничего плохого. Вы курите больше, курите регулярно, думая что у вас все в порядке, никакого вреда нет, хотя на самом деле ...
То ли дело пенный молочный коктейль натурального белорусского прота - молоко и протеин, все взбивается в пенку с молочным вкусом. И мыщца растет вместо боков с животом :thumbsup:
Я бы не стала демонизировать еду. Любую. Толстеют не от конкретных продуктов, а от их количества. Мы всё жрём больше чем нужно, а поскольку такой прикол с дешёвыми калориями только к концу 20 века появился, то организм эволюционно настроен на то, что всё надо запасти ибо завтра еды может не быть.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Меня не тошнит и не тянет. Я равнодушен. Сладости - это не еда, на них долго не протянешь, обед с ужином не заменишь
Но вот доктора говорят, что даже в хлебе есть наркотики:eek: Все эти сладости могут быть сродни наркоте



В результате вы курите и не ощущаете ничего плохого. Вы курите больше, курите регулярно, думая что у вас все в порядке, никакого вреда нет, хотя на самом деле ...
То ли дело пенный молочный коктейль натурального белорусского прота - молоко и протеин, все взбивается в пенку с молочным вкусом. И мыщца растет вместо боков с животом :thumbsup:
Ты хлеб тоже не ешь, что-ли? :eek:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.542
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не совсем так, но хлеб решил долой, раз на тренажерах потею:thumbsup:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.542
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И париться не надо - постоянно заботится и свежий покупать :thumbsup:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ды вообще поди только варёной курогрудью с гречей и огурцом питается и счастлив. Во человек:rolleyes:
Мур спортивный и не раб желудка, в общем) такая картина вырисовывается)
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.472
Реакции
98.927
Метод
Сила Воли
Гастропластика,ушивание желудка... Последнее время мы всё чаще видим как звезды прибегают к подобного рода операциям с целью похудения. Тот же Филипп Киркоров или Гуар Аветисян. Получается теперь можно спокойно есть, толстеть, потом ушивать желудок или ставить бандаж и спокойно возвращать себе красивую физическую форму.
Как вы думаете стоит ли оно того? Есть реальные знакомые? Получили тот результат о котором мечтали? Есть ли негативные последствия?
Лучше вообще удалить)
Ненуачё?)
Красота.
Как у утки. Всё напрямую
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.472
Реакции
98.927
Метод
Сила Воли
А что по Гоар Аветенсян? Кто-нибудь следит за ней , интересно , она говорит правду о своем чудесном похудении через хирурга или продолжает продавать марафоны по похудению? Как-то встречались ее онлайн курсы на эту тему , интересно что там, фамилия хирурга ?
В Армению уехала)
Жива здорова. Что ей сделается
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мур спортивный и не раб желудка, в общем) такая картина вырисовывается)
Мне еще работать и работать что бы

yaglych2-1.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я могу ее и не достичь. Возраст может дать о себе знать. А форма не помешает. Привораживать опять же почаще будут :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу