Вброс Ушивание желудка: худеть, толстеть и не париться

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.546
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марафон кого больше разнесёт? 🤣
Ну ты же его не для этого ешь, а для похудения. Я кстати нормально худела и вписывала в рацион 100 грамм мороженного ежедневно.
 
Реакции: Rusi

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты же его не для этого ешь, а для похудения. Я кстати нормально худела и вписывала в рацион 100 грамм мороженного ежедневно.
А я что-то не худею больше (( никак не получается, вес встал и всё
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.546
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А я к тортикам и прочей чепухе равнодушен. Не понимаю в чем прикол? Это же не еда :facepalm:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я абсолютно нормально чувствую себя без. Спокойно прохожу в магазинах мимо т.п. Не понимаю в чем проблема, если это нельзя - обходиться без :)
Скорее всего большинство не сможет высидеть на тортиках более суток. На мясе с салатом можно сидеть долго, а на всех этих углеводах, какими бы они не были ...
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я абсолютно нормально чувствую себя без. Спокойно прохожу в магазинах мимо т.п. Не понимаю в чем проблема, если это нельзя - обходиться без :)
Скорее всего большинство не сможет высидеть на тортиках более суток. На мясе с салатом можно сидеть долго, а на всех этих углеводах, какими бы они не были ...
И прям никаких вредностей не ешь, не любишь?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ем, люблю. Но что бы тянуло что бы в магазине покупать - нет. Если под нос положат - то лопаю :thumbsup:
 

day_V

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Операции надо делать, тогда, когда это действительно нужно.
Болезни, роды (лично мое мнение).
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.546
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Операции надо делать, тогда, когда это действительно нужно.
Болезни, роды (лично мое мнение).
К сожалению последствия расстройства пищевого поведения не менее реальны и не менее опасны
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.507
Реакции
83.254
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гастропластика,ушивание желудка... Последнее время мы всё чаще видим как звезды прибегают к подобного рода операциям с целью похудения. Тот же Филипп Киркоров или Гуар Аветисян. Получается теперь можно спокойно есть, толстеть, потом ушивать желудок или ставить бандаж и спокойно возвращать себе красивую физическую форму.
Как вы думаете стоит ли оно того? Есть реальные знакомые? Получили тот результат о котором мечтали? Есть ли негативные последствия?
Реальный знакомый собрал деньги на операцию, сдал все анализы и переживал, что доктор ему ничего не отвечает... Не дождался. Умер. За 2 дня до смерти звонил мне, жаловался на врача stickers_Persik6
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.546
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реальный знакомый собрал деньги на операцию, сдал все анализы и переживал, что доктор ему ничего не отвечает... Не дождался. Умер. За 2 дня до смерти звонил мне, жаловался на врача stickers_Persik6
Соболезную. Возможно там были противопоказания к операции. Странный Доктор, конечно, даже если они были должен был пациенту это озвучить
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.507
Реакции
83.254
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Соболезную. Возможно там были противопоказания к операции. Странный Доктор, конечно, даже если они были должен был пациенту это озвучить
Да, он ещё и работал перед этим на износ, очень хотел похудеть, был за 150 кг, при этом любил водочку - его слова, и никак не мог бросить курить... :facepalm:
Ему только исполнилось 47...
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.546
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, он ещё и работал перед этим на износ, очень хотел похудеть, был за 150 кг, при этом любил водочку - его слова, и никак не мог бросить курить... :facepalm:
Ему только исполнилось 47...
Сердце?
 
Сообщения
2.359
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гастропластика,ушивание желудка... Последнее время мы всё чаще видим как звезды прибегают к подобного рода операциям с целью похудения. Тот же Филипп Киркоров или Гуар Аветисян. Получается теперь можно спокойно есть, толстеть, потом ушивать желудок или ставить бандаж и спокойно возвращать себе красивую физическую форму.
Как вы думаете стоит ли оно того? Есть реальные знакомые? Получили тот результат о котором мечтали? Есть ли негативные последствия?
ИДИОТОВ...хватало всегда... :thumbsup:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не , ну ,конечно же, проще ссылаться на генетику, структуру тела, пулять говнецо в адрес занимающихся, мол у тебя пунктик на теле , а я вот такая пиздатая 100кг вешу и меня любят и все мне пофигу, а у тебя просто комплексы и без фигуры ты никому не нужна. Лично я миллион раз получала именно таких комментариев в свой адрес.
Так где эта грань ?
Грань чего? Грань когда пиздатый центер осознает что то?
Это жизнь пиздатого центера, он выбрал себе такую. Это его путь жизнь и прочее. Мы все сравниваем и все оцениваем, потом делаем вывод. Из этого у нас складывается понимание что такое хорошо, что такое плохо. У меня есть лучший друг. Он привык каждую неделю отделять по пятницам алкоголем. На все мои попытки привлечь его на сторону хороших привычек, отвечает что некогда. Было некогда. После очередной пьянки задумался. Начал помаленьку бегать. Правда не правильно. Но я обещал ему подарить нагрудный датчик следить за пульсом.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я абсолютно нормально чувствую себя без. Спокойно прохожу в магазинах мимо т.п. Не понимаю в чем проблема, если это нельзя - обходиться без :)
Скорее всего большинство не сможет высидеть на тортиках более суток. На мясе с салатом можно сидеть долго, а на всех этих углеводах, какими бы они не были ...
Ой, какое белоснежное пальто! Сложно стирать, гладить? От взглядов окружающих не пачкается?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу