Вброс Ушивание желудка: худеть, толстеть и не париться

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К концу дня я вспомнила, что есть рассказ прямо по теме

 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гастропластика,ушивание желудка... Последнее время мы всё чаще видим как звезды прибегают к подобного рода операциям с целью похудения. Тот же Филипп Киркоров или Гуар Аветисян. Получается теперь можно спокойно есть, толстеть, потом ушивать желудок или ставить бандаж и спокойно возвращать себе красивую физическую форму.
Как вы думаете стоит ли оно того? Есть реальные знакомые? Получили тот результат о котором мечтали? Есть ли негативные последствия?
Тут проблема в психике ,есть такое заболевание " компульсивное переедание" лечится путем прохождения программы "12 шагов" ,работает в 99% ,но есть процент не поддающихся лечению и им оперативное вмешательство рекомендуют
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тоже забавная книга
Screenshot_2023-08-11-19-13-07-462_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
очень тонкая и сложнонаходимая грань, где люди живут, как им нравится, уважают чужой выбор и не оправдываются
В этом и соль. Сейчас вроде так модно актуально говорить о принятии себя , только не каждый помнит, что принять себя невозможно без принятия другого.
Лично я побывала в группе тех , так называемых Боди позитивщиков. Весила свои 70 при 165, вроде как и не слишком много. Но тогда четко ловила себя на этой мысли из серии «я не толстая , я сочная» «на кости не кидаются» и выглядела я совсем по другому , кстати тогда и пить начала. Лишний вес старит , вот я а случайном видео от мужа за 2020 , и все мне нравилось 🙈
 
Последнее редактирование:

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Есть с чем сравнить
В этом и соль. Сейчас вроде так модно актуально говорить о принятии себя , только не каждый помнит, что принять себя невозможно без принятия другого.
Лично я побывала в группе тех , так называемых Боди позитивщиков. Весила свои 70 при 165, вроде как и не слишком много. Но тогда четко ловила себя на этой мысли из серии «я не толстая , я сочная» «на кости не кидаются» и выглядела я совсем по другому , кстати тогда и пить начала. Лишний вес старит , вот я а случайном видео от мужа за 2020 , и все мне нравилось 🙈
Посмотреть вложение 1861554
🙈
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ксюша ну там ушивание желудка не требовалось.
А кто бы знал , что было бы дальше , ведь до того видео, что я выше скинула, у меня была форма для фитнесс бикини🤷🏼‍♀️ нет ничего проще чем разжиреть .
В этом и вопрос , где тот стопор?
И живу у моря и каждый год я наблюдаю людей с нереальным ожирением (( где все эти тела красивые, которые весь год занимаются в интернете ? )
Я себя не по теме операций скинула , @Muir спровоцировал 😅 заговорив о женском тренинге ))
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гастропластика,ушивание желудка... Последнее время мы всё чаще видим как звезды прибегают к подобного рода операциям с целью похудения. Тот же Филипп Киркоров или Гуар Аветисян. Получается теперь можно спокойно есть, толстеть, потом ушивать желудок или ставить бандаж и спокойно возвращать себе красивую физическую форму.
Как вы думаете стоит ли оно того? Есть реальные знакомые? Получили тот результат о котором мечтали? Есть ли негативные последствия?
Оно того стоит когда есть реальные медицинские показания, а не когда у меня жопа на пару сантиметров больше из-за того что я тортики люблю
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оно того стоит когда есть реальные медицинские показания, а не когда у меня жопа на пару сантиметров больше из-за того что я тортики люблю
Блин ну это же мечта... Есть тортики и иметь тело супермодели :rolleyes:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я сейчас на



Бугага :thumbsup:
 
Реакции: Rusi

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин ну это же мечта... Есть тортики и иметь тело супермодели :rolleyes:
Мечта, но не ценой возможных последствий операции
Согласна на волшебную таблетку без побочек 😁
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу