Вброс Ушивание желудка: худеть, толстеть и не париться

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гастропластика,ушивание желудка... Последнее время мы всё чаще видим как звезды прибегают к подобного рода операциям с целью похудения. Тот же Филипп Киркоров или Гуар Аветисян. Получается теперь можно спокойно есть, толстеть, потом ушивать желудок или ставить бандаж и спокойно возвращать себе красивую физическую форму.
Как вы думаете стоит ли оно того? Есть реальные знакомые? Получили тот результат о котором мечтали? Есть ли негативные последствия?
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гастропластика,ушивание желудка... Последнее время мы всё чаще видим как звезды прибегают к подобного рода операциям с целью похудения. Тот же Филипп Киркоров или Гуар Аветисян. Получается теперь можно спокойно есть, толстеть, потом ушивать желудок или ставить бандаж и спокойно возвращать себе красивую физическую форму.
Как вы думаете стоит ли оно того? Есть реальные знакомые? Получили тот результат о котором мечтали? Есть ли негативные последствия?
Это медицинская процедура, назначаемая по назначению врача в случае ожирения, угрожающего жизни. Как и у всего, есть побочки и риски. НО! Есть две стороны медали.
1) Взрослые дееспособные люди в принципе вправе делать со своим телом, что хотят
2) это не очень хорошо с точки зрения нормализации нездоровой погони за худобой. Пока вес человека находится в рамках здорового имт, он здоров и не надо худеть. Но массмедиа транслируют необходимость похудения до нижних границ нормы имт и ниже и если люди будут делать такие операции без показаний, это продолжит тенденции стигматизации нормального процента жира в организме.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это медицинская процедура, назначаемая по назначению врача в случае ожирения, угрожающего жизни. Как и у всего, есть побочки и риски. НО! Есть две стороны медали.
1) Взрослые дееспособные люди в принципе вправе делать со своим телом, что хотят
2) это не очень хорошо с точки зрения нормализации нездоровой погони за худобой. Пока вес человека находится в рамках здорового имт, он здоров и не надо худеть. Но массмедиа транслируют необходимость похудения до нижних границ нормы имт и ниже и если люди будут делать такие операции без показаний, это продолжит тенденции стигматизации нормального процента жира в организме.
Согласна во в век изобилия доступной, вкусной высококалорийной еды какая прелесть, поставил бандаж на желудок и худей спокойно. Сделал липосакцию... Или лишнее убрал и закачал там где не хватает.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна во в век изобилия доступной, вкусной высококалорийной еды какая прелесть, поставил бандаж на желудок и худей спокойно. Сделал липосакцию... Или лишнее убрал и закачал там где не хватает.
Я немного другое имела в виду) липосакция - супер травматичная процедура. Плюс она не очистит забитые такой едой сосуды. Уменьшать объем желудка стоит, если ожирение угрожает здоровью. А в остальном, было бы идеально всем договориться, что человеческие тела идеальны по самому факту своего здорового существования, и складки, морщины, животик, растяжки и пр - нормас, ничего с этим делать не надо. А бургеры кушать в меру, чтобы сердечко прослужило нам долго-долго
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.763
Реакции
132.698
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто-то из форумчан делал резекцию и делился потом в своем дневнике.
Не такая это и простая процедура, куда легче не запускать себя и не жрать всякий мусор.
Но бывает, что это единственный выход - тогда да.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А какой вес, когда уже можно делать ушивание. Если у тебя, допустим 10-20 кг уже можно? Таких берут на операции или отправляют худеть?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Гастропластика,ушивание желудка... Последнее время мы всё чаще видим как звезды прибегают к подобного рода операциям с целью похудения. Тот же Филипп Киркоров или Гуар Аветисян. Получается теперь можно спокойно есть, толстеть, потом ушивать желудок или ставить бандаж и спокойно возвращать себе красивую физическую форму.
Как вы думаете стоит ли оно того? Есть реальные знакомые? Получили тот результат о котором мечтали? Есть ли негативные последствия?
Мне кажется, ушивание желудка это высшая форма насилия над собой. Практически садизм по отношению к себе. Лучше взять эти 200 тысяч или сколько это там стоит и обратиться к психологу, диетологу и физиотерапевту.

И я замечаю что даже врачи, которые такие операции делают, не говорят о том, что жизнь после них превращается в мучение. Фактически человек себя инвалидизирует. Есть он долгое время может максимум 600-900 калорий, а это голодание и истощение. Люди остаются без иммунитета, волос, функция желудка нарушена (отрыжки, спайки и прочее).
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, ушивание желудка это высшая форма насилия над собой. Практически садизм по отношению к себе. Лучше взять эти 200 тысяч или сколько это там стоит и обратиться к психологу, диетологу и физиотерапевту.
А если надо быстро, ну относительно. Кстати с бандажированием, мне кажется там можно регулировать размер кольца
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Кто-то из форумчан делал резекцию и делился потом в своем дневнике.
Не такая это и простая процедура, куда легче не запускать себя и не жрать всякий мусор.
Но бывает, что это единственный выход - тогда да.
Тоже помню это дневник. Очень врезался в память
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если надо быстро, ну относительно. Кстати с бандажированием, мне кажется там можно регулировать размер кольца
Ещё видела баллон опускают и заполняют, это вообще безоперационно.
Но вопрос - зачем быстро и если всего 10-20 лишних? Успеть влезть в скафандр перед концом света?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А если надо быстро, ну относительно. Кстати с бандажированием, мне кажется там можно регулировать размер кольца
Пошучу: быстро только кошки родятся)

А если серьезно - ожирение всегда системная проблема. А системы меняются только постепенно. Если системную проблему решать быстро, кардинально, через разрушение - то вместо результата получается катастрофа.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А есть ли реальные кейсы, где человек похудел таким образом и так и остался худым. Что смущает и привлекает в этом методе, тебе делать то ничего не надо, ты физически не сможешь в себя впихнуть много еды
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А есть ли реальные кейсы, где человек похудел таким образом и так и остался худым. Что смущает и привлекает в этом методе, тебе делать то ничего не надо, ты физически не сможешь в себя впихнуть много еды
Есть передача на тиэлси - я вешу 300 кг, там одна серия на сезон, где герои реально справлялись. То есть даже операция не всем помогала
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.291
Дневник
Читать »»

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
У свекрови знакомой мужу делали по медицинским показаниям, но там был вес за 200 кг
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У свекрови знакомой мужу делали по медицинским показаниям, но там был вес за 200 кг
Вот в Америке мне кажется эта тема более распростронена.
А вот какие мёд. Показания?
 

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Вот в Америке мне кажется эта тема более распростронена.
А вот какие мёд. Показания?
Ожирение было для него опасно, там какое то заболевание, толи сердце я не помню уже. После операции долгий период восстановления, он долго не мог есть твердую пищу, все протертое. Сам он из Индии, живут в США
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ожирение было для него опасно, там какое то заболевание, толи сердце я не помню уже. После операции долгий период восстановления, он долго не мог есть твердую пищу, все протертое. Сам он из Индии, живут в США
Конечно такой вес, всём внутренним органам тяжко такой груз таскать/обслуживать. А сейчас он как? Вес не вернулся?
 

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Конечно такой вес, всём внутренним органам тяжко такой груз таскать/обслуживать. А сейчас он как? Вес не вернулся?
Не знаю 🤷🏿‍♀️ Я его жену только один раз видела, а свекровь хз общается еще или нет
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
А что по Гоар Аветенсян? Кто-нибудь следит за ней , интересно , она говорит правду о своем чудесном похудении через хирурга или продолжает продавать марафоны по похудению? Как-то встречались ее онлайн курсы на эту тему , интересно что там, фамилия хирурга ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу