Месячник архив Увертюра 37: НИИ Ни-Ни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я напрямую говорил, я свою бочку выпил 😁
Вот блин.... некоторые начинают задавать доп вопросы, типа ты алкоголик??? Это портит план и вводит в смущение :D особенно если первое свидание...
Потом да можно сказать, а сходу не уверен, что стоит:))
За руль завтра, на спорте, плохо переношу и т.д.:D
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дарроу :)
Придут расскажут :)
Вобще читал, что девушка определяется (будет секас или нет) в первые 5-10 минут :) дальше зависит от твоего проведения и алкоголь он не важен, ты ведущий, как поведет - так и будет:)
Насчёт прям с первого свидания - не уверен, но на последующие шансы увеличиваются:)
Лëш, 20 секунд!!!! :rofl:
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот блин.... некоторые начинают задавать доп вопросы, типа ты алкоголик??? Это портит план и вводит в смущение :D особенно если первое свидание...
Потом да можно сказать, а сходу не уверен, что стоит:))
За руль завтра, на спорте, плохо переношу и т.д.:D
Можно и так 👍
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дарроу :)
Придут расскажут :)
Вобще читал, что девушка определяется (будет секас или нет) в первые 5-10 минут :) дальше зависит от твоего проведения и алкоголь он не важен, ты ведущий, как поведет - так и будет:)
Насчёт прям с первого свидания - не уверен, но на последующие шансы увеличиваются:)
Я Незнаю почему, но у меня часто было на первом свидании 😁
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо что уделили время на столь развёрнутый ответ. Будем учиться. Наверное нехорошо если для дамы это окажется сюрпризом что пьянки не будет. Надо как-то заранее на это настроить думаю))
Я так с классным парнем рассталась🤣 Он только в этом году женился, я до сих пор жалею, что алкоголь мне был дороже.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anyars

Самозабаненные
Сообщения
1.294
Реакции
2.759
Здесь самое главное - понять, зачем нужен алкоголь. Во-первых, это ритуал. Свечи, полумрак, лучики света преломляются в фужере вина/шампанского. Заменяется всем, что угодно - сок, морс, компот (в зависимости от предпочтений). Во-вторых, алкоголь употребляют для того, чтобы снять с надкорки тревогу, волнение и расслабиться. Плюсом, всегда есть возможно заполнить неловкую паузу фразой "А давай еще по одной!", так же как и предложением сходить покурить (если сим недугом страдают оба). Для успокоения нервов подойдет любая спокойная музыка, здесь тоже нужно отталкиваться от предпочтений - может быть и оркестровая классика типа Моцарта и Вивальди, либо романтическая попса ненавязчивая.
-А для того, чтобы не возникало ощущения того, что чего-то не хватает, нужно хорошо продумать меню. Это в студенческой общаги нам хватало тазика оливье и по бутылке вина и водки на двоих, чтобы с удовольствием провести время. В более взрослом и серьезном состоянии, да еще и без алкоголя, этот номер не прокатит. А это значит, что нужно устроить праздник вкуса. Чтобы всего было понемногу, реально по чуть-чуть, ресторанными гомеопатическими дозами, исключительно чтобы а-ля дегустировать. Тогда вечер не будет тягучим, унылым и тягостно бесконечным, да еще и с внутренним беспокойством "А как всё будет происходить чуть позже, и будет ли вообще хоть что-то". Перемена блюд достаточно частая, каждые 7-10 минут, будет своего рода сюрпризом. Если беседа в какой-то момент застопорилась, то всегда можно обсудить кулинарный шедевр, лежащий в данный момент на блюдце, возможно пошутить о чем-то, вспомнить какие-нибудь случаи из жизни. Таким образом, получше узнать друг друга, тогда и переступить порог волнения/стеснения будет уже полегче.
Ну и, понятно, нужно иметь какие-нибудь "тамадийные" заготовки на всякий случай, если уж вдруг совсем ступор наступит :dance:
Жизнь - это не предсказуемая штука, как ни крути:frantics: Возможно сначала захочет, а в процессе поймет, фуууу:eek: Или вы покажите себя не с той стороны. Если девушка идет для волшебства:shagging: то это другое дело. А про серьезные отношения, то здесь, очень сложно...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жизнь - это не предсказуемая штука, как ни крути:frantics: Возможно сначала захочет, а в процессе поймет, фуууу:eek: Или вы покажите себя не с той стороны. Если девушка идет для волшебства:shagging: то это другое дело. А про серьезные отношения, то здесь, очень сложно...
Как все серьезно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу