Месячник архив Увертюра 41 "Ставки сделаны!"

Пойдешь ли ты в следующую Увертюру 42


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.959
Реакции
56.866
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.460
Реакции
47.465
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.488
Реакции
83.206
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20231201_015117_307.jpg
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.460
Реакции
47.465
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali2023

Гордость форума
Сообщения
2.223
Реакции
7.587
Непьем:
»»»
Итак, дорогие мои, как и обещала, рассказываю. Вчера ходила на ДР. Я немного опоздала. естественно, первым делом предложили штрафную. Кроме двоих людей в компании, близко ни с кем не общаюсь. Сказала что лечусь, это почти правда, курс назначили, я его ещё не начала. Народ не сразу отстал, любят у нас не только выпить, но и напоить кого-нибудь.
В общем смотрела я как все выпивают и у меня возникало недоумение, нафига им это, завтра будут страдать. Короче тяги не было. потом пришлось ещё быть на розливе, чтоб в мою рюмку морса никто настойки не налил случайно.
Так что полет нормальный, не пью и сегодня 02.12.23.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, дорогие мои, как и обещала, рассказываю. Вчера ходила на ДР. Я немного опоздала. естественно, первым делом предложили штрафную. Кроме двоих людей в компании, близко ни с кем не общаюсь. Сказала что лечусь, это почти правда, курс назначили, я его ещё не начала. Народ не сразу отстал, любят у нас не только выпить, но и напоить кого-нибудь.
В общем смотрела я как все выпивают и у меня возникало недоумение, нафига им это, завтра будут страдать. Короче тяги не было. потом пришлось ещё быть на розливе, чтоб в мою рюмку морса никто настойки не налил случайно.
Так что полет нормальный, не пью и сегодня 02.12.23.
Молодец...кремень! А ты пила что-нить? Меня ещё напрягает в таких застольях, что нужно постоянно пить за разные тосты...в итоге как бочка с компотом или соком уходишь...
 

Natali2023

Гордость форума
Сообщения
2.223
Реакции
7.587
Непьем:
»»»
Молодец...кремень! А ты пила что-нить? Меня ещё напрягает в таких застольях, что нужно постоянно пить за разные тосты...в итоге как бочка с компотом или соком уходишь...
Спасибо! Пила клюквенный морс и чай. Как бочка не надулась :) у нас танцульки были, долго за столом не сидели
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.460
Реакции
47.465
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.460
Реакции
47.465
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, дорогие мои, как и обещала, рассказываю. Вчера ходила на ДР. Я немного опоздала. естественно, первым делом предложили штрафную. Кроме двоих людей в компании, близко ни с кем не общаюсь. Сказала что лечусь, это почти правда, курс назначили, я его ещё не начала. Народ не сразу отстал, любят у нас не только выпить, но и напоить кого-нибудь.
В общем смотрела я как все выпивают и у меня возникало недоумение, нафига им это, завтра будут страдать. Короче тяги не было. потом пришлось ещё быть на розливе, чтоб в мою рюмку морса никто настойки не налил случайно.
Так что полет нормальный, не пью и сегодня 02.12.23.
Да на мероприятиях интересно наблюдать как люди хмелеют. А ещё когда не пьешь, понимаешь что и веселиться и хорошо проводить время можно и без этого.
Ты молодец!
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.460
Реакции
47.465
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец...кремень! А ты пила что-нить? Меня ещё напрягает в таких застольях, что нужно постоянно пить за разные тосты...в итоге как бочка с компотом или соком уходишь...
Так не пей до дна то🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу