Опрос В России предлагают ограничить продажу алкоголя на время пандемии коронавируса

Ограничить продажу алкоголя на время пандемии короновируса?

  • За

    Голосов: 5 13,5%
  • Против

    Голосов: 4 10,8%
  • Нет в этом смысла - кто ищет, тот всегда найдет

    Голосов: 14 37,8%
  • Это спровоцирует рост приема суррогатов

    Голосов: 5 13,5%
  • Как пил, так и буду пить. По мне так пусть хоть сухой закон введут

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно - я не пью

    Голосов: 8 21,6%
  • Отвечу в комментариях

    Голосов: 1 2,7%

  • Всего проголосовало
    37

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да если аппарат распаковать, то можно будет работать на благо народа!)
Никак не могу осилить сей процесс.Уже три года аппарат стоит упакованный заводской ленточкой подшит.На рекорд иду с аппаратом вместе,может книгу напишу мемуарную.Никак не мог подумать,что он так может пригодиться)) Распоковать бы его ещё))
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дурацкий запрет, никакого отношения к ограничению насилия не имеющий. На моего младшего (который инвалид) напал придурок какой-то, теперь анализы на ВИЧ и гепатит будем сдавать, потому что губу расквасили. Я недавно погрузилась в мир наркоманов и маргиналов. Умер мой братишке, тоже из этой среды, только что жил с мамой, поэтому кормился из холодильника и не бомжевал. Ну, поминки, всякое вынужденное общение с его друзьями по разным поводам(. Вот там апокалипсис полный. Я слышала их рассуждения всерьез, как выживать в условном карантине. В МФЦ, пенсионный, собес не попасть! (Там тырили пакеты документов. Цель - открыть ЧП и взять кредит, или, если мордочку закосметитить под фото - микрозаймов набрать), если кошелек попадется, вообще праздник. В транспорте, в магазине, в кино в толпе с целью кражи не притереться. В магазинах народу мало, труднее от камер прятать продукты. Ужас, скоро жрать будет нечего. Ну, вот, поползли на улицы грабить. Кризис сильнее всего бьет по незащищенным слоям наседения, мы все это знаем. Кароч, аккуратнее ходите по улицам(.
я сочувствую вашей утрате.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Нормальный запрет. Литр водки в день, куда уж больше то))))
У нас уже ограничение по времени, и уже власти зафиксировали положительный результат.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Никак не могу осилить сей процесс.Уже три года аппарат стоит упакованный заводской ленточкой подшит.На рекорд иду с аппаратом вместе,может книгу напишу мемуарную.Никак не мог подумать,что он так может пригодиться)) Распоковать бы его ещё))
у меня тож третий год на балконе пылится)))) И главное, дарю его, дарю, все обещают забрать, но аппарат и ныне там))))
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Смысл в этом есть. но нужно лекции читать на информресурсах...повышать уровень так сказать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу