Вопросы по эскудо (начисление/использование), VIP и магазину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чтобы поменять себе звание по идее нужно сделать две вещи:
1) Купить право на разовое изменение своего звания.
В правой верхней части экрана (рядом с оповещениями) пункт "Эскудо" -> "Магазин" -> "Дополнительные возможности" -> купить "Нестандартное звание".
2) Использовать это право.
Идешь в свой инвентарь, где лежит все купленное тобой ("Эскудо" -> "Магазин" -> "Инвентарь") и найдя там купленное тобой право на разовое изменение звания используешь его.
Спасибо, не знал что это в инвентаре менять надо))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток) Мне медальку за три месяца выдали, а премию в эскудо - нет:eek::oops: Как так?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток) Мне медальку за три месяца выдали, а премию в эскудо - нет:eek::oops: Как так?
День добрый, а мне медальку дали за 6 месяцев, а эскудо нет)))
И мне не дали эскудо за 6 месяцев.
Очень надо, уже все распланировано по расходам:wavespin::bounce::bounce:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По белорусской карте ещё нельзя оплачивать ВИП?
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Доброго времени суток) Мне медальку за три месяца выдали, а премию в эскудо - нет:eek::oops: Как так?
День добрый, а мне медальку дали за 6 месяцев, а эскудо нет)))
И мне не дали эскудо за 6 месяцев.

beumide, Julia Jaunupe, Маша Дульская, добрый день! Прошу прощения за задержку. Все эскудо за сроки некурения уже начислены, в том числе и вам.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
S

Summer

Можно просто эскудо, без медали, получить? За две или три недели, или за сколько там положено?)
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Можно просто эскудо, без медали, получить? За две или три недели, или за сколько там положено?)

Н@стасья, вы уже задавали этот вопрос ранее, с тех пор ничего не изменилось. Задним числом ни эскудо, ни медали не выдаются. Поэтому желательно вовремя подавать заявки на медали за сроки некурения тогда, когда наступает этот срок, и медаль как закрепление успеха для себя, и бонусы к ней. Сейчас у вас 29 дней, вы ещё можете подать заявку на 2-4 недели, пока не поздно:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-832
А начиная с послезавтра уже только на месяц. Всего доброго.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
S

Summer

Н@стасья, вы уже задавали этот вопрос ранее, с тех пор ничего не изменилось. Задним числом ни эскудо, ни медали не выдаются. Поэтому желательно вовремя подавать заявки на медали за сроки некурения тогда, когда наступает этот срок, и медаль как закрепление успеха для себя, и бонусы к ней. Сейчас у вас 29 дней, вы ещё можете подать заявку на 2-4 недели, пока не поздно:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-832
А начиная с послезавтра уже только на месяц. Всего доброго.
Прошлый раз я спрашивала про эскудо за прошедшие сроки.
Сейчас я просто прошу перечислить эскудо за 2-4 недели без медали, а не за прошедшие сроки.)
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н@стасья, эскудо начисляются ТОЛЬКО после получения соответствующей медальки. Отказ от получения медали ведет к автоматическому отказу от полагающихся за нее эскудо.
 
S

Summer

Н@стасья, эскудо начисляются ТОЛЬКО после получения соответствующей медальки. Отказ от получения медали ведет к автоматическому отказу от полагающихся за нее эскудо.
Спасибо за ответ)
Какие же вы жадины-говядины :p:D
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Н@стасья, эскудо начисляются ТОЛЬКО после получения соответствующей медальки. Отказ от получения медали ведет к автоматическому отказу от полагающихся за нее эскудо.

Н@стасья, да, всё верно, система эскудоначисления за сроки некурения адаптирована под соответствующие медали.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н@стасья, да, всё верно, система эскудоначисления за сроки некурения адаптирована под соответствующие медали.
Более того, она призвана стимулировать народ перемещаться между разделами в соответствии со своими сроками некурения и получать соответствующие медальки:) С другой стороны, возможности эскудо еще далеко не раскрыты... Например, за эскудо можно поменять себе ник и звание под авой, а вот возможности переименовать свой дневник до сих пор по неизвестной причине - нет:unsure: Кроме того, можно за эскудо продавать VIP-статус. Опять же, интересна была бы возможность обналички заработанных эскудо после пятилетки некурения;)
 
Последнее редактирование:

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять же, интересна была бы возможность обналички заработанных эскудо после пятилетки некурения;)
Вот это я понимаю! Вот это предприимчивость!
Пусть на форуме не только помогают курить бросать, но надо что бы еще и приплачивали за это :)
Хитёр бобёр!
prosto_podarok_77-300x247.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу