Вопросы по эскудо (начисление/использование), VIP и магазину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
транзакций кроме 2 недель не было. Да и не замечал я изменений в состоянии эскудо в 50 единиц, при регистрации на счете был ноль. После каждого действия на форуме, появляются 1 единица эскудо, в принципе при таких малых суммах, 50 ₽ заметны

Уточнить технически это автоначисление оказалось сложно. Но методом тыка да, действительно похоже на то, что автоначисление за регистрацию 50 эскудо в вашем случае не прошло. Плюс ваши разумные доводы, тоже логичны. В целом, по этим 50 эскудо за регистрацию уже давно есть подозрение, что в 10-20% случаев регистраций по какой-то причине не начисляются. Единственная статья, которая вызывала сомнения. Будем искать причину тому. Спасибо вам, что конкретизировали этот момент. 50 эскудо регистрационных вам доначислены. Всего доброго!
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уточнить технически это автоначисление оказалось сложно. Но методом тыка да, действительно похоже на то, что автоначисление за регистрацию 50 эскудо в вашем случае не прошло. Плюс ваши разумные доводы, тоже логичны. В целом, по этим 50 эскудо за регистрацию уже давно есть подозрение, что в 10-20% случаев регистраций по какой-то причине не начисляются. Единственная статья, которая вызывала сомнения. Будем искать причину тому. Спасибо вам, что конкретизировали этот момент. 50 эскудо регистрационных вам доначислены. Всего доброго!
Благодарю)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месяц назад, и с самого начала введения подарков так и было.
Нет, нет, нет. У некой Совы (лень ссылку искать на ник) в подписи было штук 15 гамбургеров, и все отображались, мы эту тему у нее в дневнике на нескольких страницах муссировали :) Но не суть, разобрались, и славно! Еще раз спасибо за подробное объяснение.:thumbup:
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
У некой Совы (лень ссылку искать на ник) в подписи было штук 15 гамбургеров, и все отображались, мы эту тему у нее в дневнике на нескольких страницах муссировали :)

Странно. Дайте, пожалуйста, ссылку на дневник со страницами этой переписки о гамбургерах, если есть такая возможность.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно. Дайте, пожалуйста, ссылку на дневник со страницами этой переписки о гамбургерах, если есть такая возможность.
не обещаю, но постараюсь :)дневник ее здесь, а вот страницы надо сидеть и листать, не помню когда это было.

Там суть была в том, что Сова села на диету, и чтобы продемонстрировать то, какая она голодная, нахватала себе в подпись штук 15 гамбургеров, и все они отображались. :D
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У меня 15800 эскудо. Что с ними делать?
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
У меня 15800 эскудо. Что с ними делать?

Гордо владеть :) Со временем будут появляться новые статьи их расходования, в дополнение к существующим, и некоторые из них, возможно, окажутся вам интересными. А пока можно наслаждаться высоким положением в форумном списке Forbes и использовать эскудо в тех направлениях, которые есть уже сейчас.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
В функционал VIP добавлена возможность "лайкать" сообщения в личных переписках.

Нюансы:

1.
Сообщения о "лайках" собственных сообщений другими пользователями в личных переписках поступают всем пользователям в виде оповещения типа:

Скрин оповещения по лайкам сообщений.jpg


2. Возможность "лайкать" чужие сообщения в личных переписках доступна пользователям VIP-статуса.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В функционал VIP добавлена возможность "лайкать" сообщения в личных переписках.
Отлично, я уже опробовала! Спасибо, Administrator, "лайков" в личке нехватало, особенно если переписываешься группой. Все для нашего удобства.
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День добрый!
Честно прочитала несколько страниц этого раздела, но так и не поняла, происходит ли начисление эскудо после получения медали автоматически в течении примерно суток или надо оставлять где-то заявку на зачисление все-таки?

Извините, если повторяю вопрос в 100 раз и очень жду ответа)
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
День добрый!
Честно прочитала несколько страниц этого раздела, но так и не поняла, происходит ли начисление эскудо после получения медали автоматически в течении примерно суток или надо оставлять где-то заявку на зачисление все-таки?

Извините, если повторяю вопрос в 100 раз и очень жду ответа)

КристинаМихайличенко, добрый день!

Да, начисление эскудо за очередной срок некурения происходит автоматически следом за полученной медалью, дополнительно заявку подавать не нужно, начисляются примерно в течение суток. Иногда начисление может быть и попозже суток, как раз сейчас так и случилось. В настоящее время все начисления сделаны, и вам в том числе за 1 неделю. Дальнейших вам успехов на ниве некурения!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Administrator,
Получил оповещение:
Administrator отправил(а) Вам ₽39.00
:eek:
Это за что? За бег что ли?? :eek::eek: По рублю километырь? Душевно! :D

Мой дядя лет 10 назад подобную надбавку к пенсии отправил по почте Путину. Да не один, а собрав десятка два товарищей. На почте правда попытались было скандалить, но когда перед тобой толпень старших офицеров в отставке при параде по всей форме - тут особо не забалуешь, приняли переводы.

Мельком брошенный "лайк" оценивается выше, чем честно отработанный километр? Чтобы например поменять нестандартное звание мне нужно до Нижнего Новгорода добечь, да не напрямки, а через Чебоксары (ну просто все пути ведут в Чебоксары!), двенадцать с хвостиком "марафонов" ))).
Это явный перекос экономики! :cool:

ЗЫ Да, я жадный, да, не хватает :D.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы например поменять нестандартное звание мне нужно до Нижнего Новгорода добечь, да не напрямки, а через Чебоксары
Дед Кондрат, интересно: зеленые звание себе тоже за эскудики меняют? Раньше ж вроде как это на халяву делалось...:unsure:
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Administrator,
Получил оповещение:

:eek:
Это за что? За бег что ли?? :eek::eek: По рублю километырь? Душевно! :D

Мой дядя лет 10 назад подобную надбавку к пенсии отправил по почте Путину. Да не один, а собрав десятка два товарищей. На почте правда попытались было скандалить, но когда перед тобой толпень старших офицеров в отставке при параде по всей форме - тут особо не забалуешь, приняли переводы.

Мельком брошенный "лайк" оценивается выше, чем честно отработанный километр? Чтобы например поменять нестандартное звание мне нужно до Нижнего Новгорода добечь, да не напрямки, а через Чебоксары (ну просто все пути ведут в Чебоксары!), двенадцать с хвостиком "марафонов" ))).
Это явный перекос экономики! :cool:

ЗЫ Да, я жадный, да, не хватает :D.

@Administrator , добрый день! Я прошу прощения, что на момент введения бонусов просила к стандартным стодневочным начислениям в беговой стодневке установить дополнительное начисление по одной эскудо за километр. Полагала, что это послужит дополнительным мотивирующим фактором для участников и источником положительных эмоций. Однако, на поверку вышло не так.

Благодарю вас за проявленную внимательность к моим доводам тогда и оказанное доверие. Эскудо за километры бега прошу отменить с этого момента, оставив только за трети стодневок как и везде; недельные списки больше подавать не буду и извините меня за доставленное моей недальновидностью неудобство.
 
Последнее редактирование:

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раньше ж вроде как это на халяву делалось...:unsure:
- Что было раньше: курица или яйцо?
- Раньше всё было! :D
( https://ne-kurim.ru/forum/posts/2197496/ )


Я прошу прощения, что на момент введения бонусов просила к стандартным стодневочным начислениям в беговой стодневке установить дополнительное начисление по одной эскудо за километр. Полагала, что это послужит дополнительным мотивирующим фактором для участников и источником положительных эмоций. Однако, на поверку вышло не так.
Анжелика, я Вас невольно задел и приношу свои искренние извинения, мне очень жаль, честное слово.

Но один эскудо за километр
в нынешних условиях,
когда "лайкают" все и всем, порой и постов не читая (а тугрики-то капают),
когда практически ни за что сотня эскудо набегает сама по себе за весьма непродолжительное время,
в этих обстоятельствах 1 эскудо за 1 км не служит дополнительным мотивирующим фактором,
а больше похож на насмешку.
Опять же учитывая уровень цен на "предметы ширпотреба"... Согласитесь - чтобы подарить другу самую дешевую "мнямняшку" надо отмахать минимум 5 марафонов (не километров - марафонов!), сомнительный стимул, многим просто не под силу. "За это ли, старик Яков, боролся ты и страдал? Звенел кандалами и взвивал чапаевскую саблю!"(с)

... Благодарю вас за проявленную внимательность к моим доводам тогда и оказанное доверие. Эскудо за километры бега прошу отменить с этого момента...
... а вы, уважаемые, попутно наказанные бегуны, ссыте все в рожу Деду Кондрату - это всё из-за него.
Лихо, капитан! :D
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу