Вопросы по эскудо (начисление/использование), VIP и магазину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Здравствуйте! :oops:
Да, спасибо, подаю заявку на 5300 доэверестных. Я так понимаю, это за 1-й (первый) год некурения, так?

Принято, сделано, 5300 доэверестных. Пришли?

А также, поскольку официально на мне не числится медали "2 года", а два года я точно не курю, нижайше прошу навесить на меня медаль "2 года" и, заодно, обэскудить соответствующим образом )).

Дед Кондрат, подайте, пожалуйста, заявку на медаль в этой теме. И не только на 2 года, но и на 3 тоже, ведь у вас уже и этот срок миновал :) Пусть все видят ваш успех и находят вдохновение для себя на вашем примере. А эскудо начисляться автоматически за годовые медали (в течение суток), дополнительно писать заявку здесь на эти года не надо.

И куда мне столько эскудов? :unsure: Открою ЭскудоБанк и буду, кому срочно надо, выдавать под проценты. Коллекторская служба на форуме имеется? Вдруг кто не вернет.. :giggle:

Тут уж вам решать :) По мне, так пусть имеются в наличии, направления их применения к уже существующим со временем будут пополняться, но пока как есть.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Administrator, спасибо первый транш поступил ). И спасибо за разъяснения )).

Как бы еще заменить медали, отражающие срок некурения, на какие-нибудь скромненькие орденские планки, чтобы не выглядеть как рождественская ёлка.. Или поступить, как с медалями "1 неделя", "1 месяц" и т.д. - заменять значок меньшего срока на значок большего :unsure:, уж если на мне будет болтаться знак отличия "2 года", то "1 год" как-то свой смысл утрачивает, правда? )
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Administrator, спасибо первый транш поступил ). И спасибо за разъяснения )).

Пожалуйста.

Как бы еще заменить медали, отражающие срок некурения, на какие-нибудь скромненькие орденские планки, чтобы не выглядеть как рождественская ёлка.. Или поступить, как с медалями "1 неделя", "1 месяц" и т.д. - заменять значок меньшего срока на значок большего :unsure:, уж если на мне будет болтаться знак отличия "2 года", то "1 год" как-то свой смысл утрачивает, правда? )

Все пользователи форума могут как угодно оформлять свои подписи, управлять подарками на своё усмотрение, индикатором настроения. :) Медали - единственное, где существует административная политика выдачи и съёма соответствующих их видов, и причина тому - прямая связь медального блока с грамотным эскудоначислением в текущем и долгосрочном периодах. При создании этой системы были учтены все моменты, в том числе предпочтения пользователей. Если вы помните, то и до введения системы эскудо медали до года не оставлялись, а заменялись более "старшей" медалью, и отходов от этого правила было минимум, поэтому привязка была сделана к этому же процессу, и отступать от него уже нельзя. Но т.к. медали свыше года большинство пользователей предпочитало оставлять и накапливать, то система изначально адаптировалась именно под эту тенденцию, и отходить от неё тоже нельзя, чтобы не было ошибок. Специфика форума - некурение, разве может быть рождественская ёлка от скромных медалей за 1,2,3,4,5 лет некурения, получаемых раз в год? У разных пользователей - разные предпочтения, кто-то желает больше медалей, кто-то стремится к минимуму, всем не угодишь, поэтому придерживаемся золотой середины. Опять же если помните, эскудо за сроки некурения были добавлены уже после введения системы бонусов, по просьбе самих пользователей, и несмотря на техническую сложность, было реализовано. Однако, учитывая ваши слова, а также некоторые другие моменты имеющие место по этому вопросу, получаем противоречие между необходимостью грамотных начислений эскудо за сроки некурения и желание пользователей вешать и убирать медали на своё усмотрение вне предусмотренной форумной политики. Гордиев узел. Если узел будет затягиваться дальше, останется решать вопрос исторически известным способом Александра Македонского, в данном случае простой отменой данного вида бонусных начислений.

Что касается остальных медалей: за стодневки, то несмотря на их увеличение, медальная политика тоже не стоит на месте, чтобы оптимизировать и этот момент их отображения по аватаром. :)

2000 эскудо за 2 года уже к вам поступили. Всего доброго!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если узел будет затягиваться дальше, останется решать вопрос исторически известным способом Александра Македонского, в данном случае простой отменой данного вида бонусных начислений.
О, нет! Всё что угодно, только не это! Отмены бонусных начислений я точно не переживу! )
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
По моему, вы мне денег должны:unsure:
Долги надо выбивать так: если ты должен Гарри "Топору", ты заплатишь.:D
1274356146_cart-dengi-2-stvola-1.jpg
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите, что за игровая зона появилась здесь, доступ к которой продается в магазине и где ее искать?:unsure:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Скажите, что за игровая зона появилась здесь, доступ к которой продается в магазине и где ее искать?:unsure:


На форуме открылся Центр Развлечений - игровая зона, с играми тематик:

* Логические, Поиск предметов, Карточные, Зумы и шарики, Пазлы и другие.

Доступ в Центр развлечений:

* пользователи VIP-статуса - постоянный;
* обычные пользователи - могут приобрести временный доступ в магазине эскудо в разделе "Дополнительные возможности".

Вход в Центр развлечений находится в шапке форума:

Центр развлечений.jpg


Пока рейтинг пользователей в играх не отображается, но это будет добавлено позже: отображение рейтинга и сколько очков набрано каким пользователем форума в играх.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На форуме открылся Центр Развлечений - игровая зона, с играми тематик:

* Логические, Поиск предметов, Карточные, Зумы и шарики, Пазлы и другие.

Доступ в Центр развлечений:

* пользователи VIP-статуса - постоянный;
* обычные пользователи - могут приобрести временный доступ в магазине эскудо в разделе "Дополнительные возможности".

Вход в Центр развлечений находится в шапке форума:

Посмотреть вложение 196523

Пока рейтинг пользователей в играх не отображается, но это будет добавлено позже: отображение рейтинга и сколько очков набрано каким пользователем форума в играх.
Не у всех в шапке это отражается, у меня нет
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Не у всех в шапке это отражается, у меня нет

Постоянный доступ (как и его отображение) только у пользователей VIP статуса.

Вы также можете получить доступ, купив его в магазине с помощью эскудо :)

Доступ появляется автоматически. При этом не нужно удалять у себя в инвентаре файл доступа, т.к. вместе с его удалением пропадёт и сам доступ.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Постоянный доступ (как и его отображение) только у пользователей VIP статуса.

Вы также можете получить доступ, купив его в магазине с помощью эскудо :)

Доступ появляется автоматически. При этом не нужно удалять у себя в инвентаре файл доступа, т.к. вместе с его удалением пропадёт и сам доступ.
Кругом дискриминация по половому признаку)))
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.361
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А где можно звание поменять?
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где можно звание поменять?
Чтобы поменять себе звание по идее нужно сделать две вещи:
1) Купить право на разовое изменение своего звания.
В правой верхней части экрана (рядом с оповещениями) пункт "Эскудо" -> "Магазин" -> "Дополнительные возможности" -> купить "Нестандартное звание".
2) Использовать это право.
Идешь в свой инвентарь, где лежит все купленное тобой ("Эскудо" -> "Магазин" -> "Инвентарь") и найдя там купленное тобой право на разовое изменение звания используешь его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу