Заброшенный Всем привет...

Killka

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
1
Не курю с
05.01.2012
Лет курения
5
Всем привет, решил бросить курить... Вчера почти целый день не курил... Но у меня курит девушка и сорвался... Люди вокруг курят фигня, можно отвернутся, но ёшкин кот, когда ты разговариваешь с кем то, не возможно... Я не могу,Ю я не знаю как себя удержать от этого, дома на всех "гавкаю"... Сегодня целый день не курил... Думал помру... Почти сорвался и спросил у прохожего сигарету, но в кармане не оказалось зажигалки.... Что мне делать??? Как бросить? Я же продержусь максимум 3-4 дня, всегда так было...
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты себя не настраивай на то, что продержишься 3-4 дня, и все будет ОК)
 

FOXY

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
9
Привет, Killka!! Поздравляю тебя с целым днем некурения)) Ты уже молодец.Самое главное-начать.. Не программируй себя раньше времени на неудачу. Ты все сможешь) Я, кстати, тоже совсем недавно бросила. Ничего - держусь.. И ты держись))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я тоже вот - четыре дня не курю - и как-то нормально вполне все, и не хочется как-то :D
 

Killka

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
1
Не курю с
05.01.2012
Лет курения
5
неееее, где написано не курю 4 дня, не выкурино 80 сигарет...
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
неееее, где написано не курю 4 дня, не выкурино 80 сигарет...
Ну дыкть прально, я тя туда и скинула. Вводишь когда бросил, кол-во выкуриваемых в день сигарет, стоимость пачки, жмакаешь Получить счетчик, копируешь код для форума, вызываешь всплывающее меню, задерживая мышу на твоем нике вверху страницы слева, жмакаешь пункт Подпись и вставляешь...
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Если девушка правильная, то должна поддержать. Попроси у нее не курить при тебе, глядишь, и она бросит:)
 

sanjarusser

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
3
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
8
Всем привет, решил бросить курить... Вчера почти целый день не курил... Но у меня курит девушка и сорвался... Люди вокруг курят фигня, можно отвернутся, но ёшкин кот, когда ты разговариваешь с кем то, не возможно... Я не могу,Ю я не знаю как себя удержать от этого, дома на всех "гавкаю"... Сегодня целый день не курил... Думал помру... Почти сорвался и спросил у прохожего сигарету, но в кармане не оказалось зажигалки.... Что мне делать??? Как бросить? Я же продержусь максимум 3-4 дня, всегда так было...
Братан у меня курит вся семья, ты это знаешь и я не курю уже 4 дня и мне пох.... стало на дым я тяга пропала так проблема не в твоей девушки а в твоей силе воли))))
 

Killka

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
1
Не курю с
05.01.2012
Лет курения
5
Братан у меня курит вся семья, ты это знаешь и я не курю уже 4 дня и мне пох.... стало на дым я тяга пропала так проблема не в твоей девушки а в твоей силе воли))))
Ах ты сабака... Нет, Сань, ты сам знаешь что и в дыме дело... Причем кто то его перестает переносить, а кто то переносит и его тянет покурить... Так что... ИМХО...
 

Lariokka

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
88
Не курю с
27.12.2011
Лет курения
2
Ах ты сабака... Нет, Сань, ты сам знаешь что и в дыме дело... Причем кто то его перестает переносить, а кто то переносит и его тянет покурить... Так что... ИМХО...
В этом соглашусь, со мной живут 3 курящих человека, тяжело переносить.
 

FOXY

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
9
Killka и Lariokka, позволю себе не согласиться с вами. У меня курит муж, причем курит дома на кухне. Неприятных ощущений совершенно нет. Кроме того, в тот период когда я бросала предыдущий раз (не курила 3 года), было тоже самое. Никакого отвращения к дыму. Думаю, у вас отвращение связано с раздраженностью, вызванной внутренней борьбой желания закурить и силы воли, не позволяющей это сделать.
 

Lariokka

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
88
Не курю с
27.12.2011
Лет курения
2
Killka и Lariokka, позволю себе не согласиться с вами. У меня курит муж, причем курит дома на кухне. Неприятных ощущений совершенно нет. Кроме того, в тот период когда я бросала предыдущий раз (не курила 3 года), было тоже самое. Никакого отвращения к дыму. Думаю, у вас отвращение связано с раздраженностью, вызванной внутренней борьбой желания закурить и силы воли, не позволяющей это сделать.
Не, меня всегда раздражал дым.
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня вот тоже чужой дым раздражал всегда :) Правда, сейчас он мне стал казаться приятным...))
 

Killka

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
1
Не курю с
05.01.2012
Лет курения
5
Прикол еще в том, что я всегда задыхался от дыма... Но когда курил сам, не задыхался... И опять начал задыхатся, что это за х...???
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прикол еще в том, что я всегда задыхался от дыма... Но когда курил сам, не задыхался... И опять начал задыхатся, что это за х...???
Это не х..., это вполне нормально - СО2, или углекислый газ, возбуждает дыхательный центр и в чрезмерной концентрации способствует удушью. А еще добавим СО, образующийся при горении в недостатке кислорода (а когда куришь, недостаток довольно сильный) - так он мало того что удушье вызывает, он и сродство к гемоглобину крови имеет в 300 раз больше, чем кислород...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу