25 лет в кандалах, сотня попыток побега, но надежда еще жива

Не курю с
27 Мар 2024
Способ отказа
Табекс

Cyberpunk

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
52
Лет курения
25
Метод
Табекс
такое впечатление что все вокруг получили какое-то оповещение по смс что я бросаю курить и они должны меня выбесить. Сначала на работе народ как с цепи сорвался вчера с утра. Потом дома, жена закатила скандал на ровном месте на два дня. Вообще не понимаю как я вчера удержался. Еще какое то желание странное, как будто назло опять начать курить.
 

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
637
Реакции
1.390
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
такое впечатление что все вокруг получили какое-то оповещение по смс что я бросаю курить и они должны меня выбесить. Сначала на работе народ как с цепи сорвался вчера с утра. Потом дома, жена закатила скандал на ровном месте на два дня. Вообще не понимаю как я вчера удержался. Еще какое то желание странное, как будто назло опять начать курить.
Сколько раз я бросал, где бы я ни был...в универе, в армии, на работе, дома, в отпуске...ВСЕГДА была такая же хрень! Тысяча причин закурить в момент когда я, казалось бы твердо решил завязать...
Для себя я решил так.... когда ты во вселенную транслируешь свое намерение бросить курить, идет обратный запрос от вселенной, с целью уточнить серьезность твоих намерений. Если в эти моменты ты не теряешь голову, а понимаешь эту "игру" и с холодной головой вспоминаешь ради чего все это затевалось, то ты на коне!
Как то так... Может звучать странно, но это работает во всех сферах абсолютно. Бросить пить курить, начать заниматься спортом, перестать жрать фигню всякую и т.д.
Не поддавайся на провокации вселенной)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.110
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще какое то желание странное, как будто назло опять начать курить.
Попробуй взглянуть на это иначе: назло возникающему желанию не закуривать ни в коем разе!
Известно же, что
Назло врагам человек готов сделать гораздо больше, чем на радость друзьям
:D

Но потом электронка оказывается в руке магическим образом, и...
Гы-ы! Загляни одним глазком:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ostavte-oxi-obo-mne-ja-sam-kogo-ugodno-pozhaleju.6410/post-432550
Удач и побед! :thumbsup:
 

Cyberpunk

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
52
Лет курения
25
Метод
Табекс
Позавчера целый день дико болела голова и было низкое давление. В итоге сорвался- напшикался спреем как последний нарколыга. Голова сразу прошла. Но стала грызть совесть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу