Всё,не курим...!

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
24 февраля вечерком выкурил последнюю сигаретку и уже третий день как без единой сигаретки...Бросаю...
Сегодня появились первые предательские мысли, но я их едой, едой забиваю насмерть и напрочь;)
А в целом стаж курения большой, 18 лет:( Самая большая для меня проблема-это психологическая зависимость, наличие рефлексов...Правда, один из рефлексов, курение по утрам, преодолен успешно методом замещения на чашку кофе. Странно, но после кофе мне курить не хочется, а наоборот, спать...
Буду здесь отписывать свои подвиги...
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
В физиологическом плане "ломки" не чувствуется, наоборот, легче становится с каждым часом...Я и бросить то решил в связи с тем, что приболел немного-так и бросать легче...Плюс, вес надо набрать, от налета на зубах избавиться...Много всего...В Карра, пластыри и прочее не верю-для меня главное своя сила воли...
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Правильным путем идешь! У тебя все получиться! ;) Эта привычка до добра еще никого не доводила!! А ты видел внутренние органы курильщика??Если еще нет, просто набери в поисковике, фотографий таких навалом!:unsure: Жалко себя, свой организм, нам не нужно намеренно укорачивать свой век, это глупо....ну а если так посудить, пагубная привычка, просто в слова вслушаться "привычка", приводит к таким последствиям со здоровьем. Жесть:eek:
 

вотбросила

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
85
Не курю с
09.02.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошее начинание. И главное реальное, И вес наберете), я уже набрала, хотя мне не нужно)
Про силу воли, я не знаю, кому что, я периодически смотрю ужасные картинки про курильщиков и мне помогает

Печенька а ВЫ с нами?
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Ой, девчонки, спаси-и-ибо!:dance: Сейчас ужинать буду...Кстати, заметил: как курить бросил, больше времени появилось (за счет исключения перекуров).
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай вместе в недельку перейдем.
 

Orel

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
34
Лет курения
17
Метод
Табекс
Привет!Попробуй Табекс...Мне он помогает. Он относительно не дорогой и не содержит никотина, зато ПОМОГАЕТ РЕАЛЬНО! Самое главное Очень БОЛЬШОЕ желание бросить и ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ НАЧИНАТЬ! Все остальное ОТМАЗКИ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ!
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Orel, мне надо первую неделю выдержать, а дальше легче будет... Кстати, может на фоне Великого поста бросать легче?:showoff:
 
Реакции: Orel

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Max1212, рада тебе :cool: 3 дня уже не куришь! :rolleyes: счетчик установишь?
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Манга, вот мне бы еще узнать, как этот счетчик установить...;)
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтобы получить счётчик не курения, необходимо:
  1. Набрать 10 сообщений.
  2. Пройти по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
  3. Выбрать дату отказа от курения, нажать "получить счётчик".
  4. Выбрать нужный вам счётчик.
  5. Скопировать кусок полученного кода вида:
    Код:
    64-4.png
  6. Вставить этот код в свою подпись на "странице своего профиля".
 

Orel

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
34
Лет курения
17
Метод
Табекс
Если хочешь можно как уменя. Просто нажми на подпись, выбери себе понравившуюся и добавь себе в подпись!:)

Мне в церкви всега хорошо, даже если оч плохо все равно хорошо .:)

А попоститься тож хорошо! Во время отказа жЁр нападает. Пост будет только на пользу!:)
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Ой, я такого позитивного форума нигде не встречал!Прямо улыбаюсь постоянно, когда сообщения Ваши читаю...Счетчик обязательно оставлю, как наберу 10 сообщений. Девушки, Вы сами держитесь тоже, не вешайте нос!!!

Orel,тьфу ты, блин-с девушкой тебя спутал!!!:banghead:
 
Реакции: Orel

MacClay

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
74
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
15
Кстати, заметил: как курить бросил, больше времени появилось (за счет исключения перекуров).
Привет, молодец что решился.. В период болезни действительно проще отказаться. А времени много только по-началу, потом и его найдешь чем забить, так что пора искать себе хобби =).
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
MacClay,спасибо за пост! Смотрю, ты у нас уже "сержант";) Надо уже счетчик ставить-вроде 10 сообщений уже настрочил....
 

Orel

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
34
Лет курения
17
Метод
Табекс
Хобби это хорошо! Я вот читать больше стал...Хочу еще спортом немного заняться...Надо взять себя в руки только.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу