Всё,не курим...!

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо! я вроде нашла!!! только не знаю, виден он сейчас?
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совсем другое дело ;)
 

Ирэночка

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
7
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
12
Всем привет ;) я с вами уже 3й день. Хочу поделиться маленькими хитростями по снижению наркоманской зависимости в первый период. За последние пол года бросала раз 100, до этого год не курила.....так что определённый опыт есть :cool:...Очень помогает снять нервозность и тягу покурить поход в баню... так чтоб с веничком, травками, маслами.. ну как положено. Организм хорошо очищается, кстати можно бросить сразу перед походом в баню - не так тянет. Хорошо помогают физ нагрузки, особенно кардиотренажёры, но в первые дни мне не до спортзала - я вся вялая, сонная, рассеянная ... И конечно же огромный ПЛЮС - ПОСТ!!! Люди, реально легче бросить, наверно сам бог помогает очиститься от этой грязи. Так что самая пора очищаться, как и духовно так и физически...и будет вам счастье :)
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирэночка, Привет, с прибытием! 3-й день у меня был оччччень забавным. Сочувствую.
 

Ирэночка

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
7
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
12
Спасибо...но пока всё нормально :)....пока никто не трогает :D
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет ;) я с вами уже 3й день. Хочу поделиться маленькими хитростями по снижению наркоманской зависимости в первый период. За последние пол года бросала раз 100, до этого год не курила.....так что определённый опыт есть :cool:...Очень помогает снять нервозность и тягу покурить поход в баню... так чтоб с веничком, травками, маслами.. ну как положено. Организм хорошо очищается, кстати можно бросить сразу перед походом в баню - не так тянет. Хорошо помогают физ нагрузки, особенно кардиотренажёры, но в первые дни мне не до спортзала - я вся вялая, сонная, рассеянная ... И конечно же огромный ПЛЮС - ПОСТ!!! Люди, реально легче бросить, наверно сам бог помогает очиститься от этой грязи. Так что самая пора очищаться, как и духовно так и физически...и будет вам счастье :)
так вот оно что! Это сам Бог мне послал исцеление! Я ведь ангиной заболела накануне поста, мне было тааак плохо, я так мучилась, суставы так крутило, что я сравнила состояние с родами! :eek: Это продолжалось сутки, на вторые было легче т.к. я поняла чем обезбаливать. После этих мучений решила отказаться от курения, т.к. считаю, что все болезни от этого. Теперь когда мысли о покурить возникают, я глубже дышу и проходит! :skip:
 

Ирэночка

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
7
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
12
Да дыхательная гимнастика тоже отлично помогает :)
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Итак, очередной отчёт с поля боя:) Встал бодрячком, быстро как то сегодня день пролетел-то: то одно, то другое...Стал ходить в туалет по два раза:cold: ну, вы понимаете о чем я...:) Аппетит нормализовался, проблем в остальных моментах жизни не наблюдается...Я сделал для себя очень важный вывод: от того, покуришь ты или не покуришь ситуация в окружающем мире абсолютно не изменится!!! Только себе хуже сделаешь! Ни стресс не пройдет, ни время течь не станет быстрее...Вот какой я умный:alien:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, очередной отчёт с поля боя:) Встал бодрячком, быстро как то сегодня день пролетел-то: то одно, то другое...Стал ходить в туалет по два раза:cold: ну, вы понимаете о чем я...:) Аппетит нормализовался, проблем в остальных моментах жизни не наблюдается...Я сделал для себя очень важный вывод: от того, покуришь ты или не покуришь ситуация в окружающем мире абсолютно не изменится!!! Только себе хуже сделаешь! Ни стресс не пройдет, ни время течь не станет быстрее...Вот какой я умный:alien:

:D
Держись, дружище, скоро станешь думать о сигаретах редко и презрительно.
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Манга, ты сама то как, подруга? Сейчас на всякий случай слажу в твою темку;)
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
насчёт в туалет, простите, это дааааа, я тоже положительные изменения заметила. ;)
 

Ирэночка

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
7
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
12
а у меня пока с этим печально, даже овсянка не помогает :banghead: Зато в остальном 4 й день прошёл более менее - за сигареты почти не впоминаю, только состояние сонное, мозги плохо соображают и работать не хочется. Агрессии и раздражительности нет, хотя вечером и оторвалась на прораба, ну заслужил гад... а мне полегчало :rolleyes:
 

notarius

Старожил
Сообщения
396
Реакции
206
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
17
Итак, очередной отчёт с поля боя:) Встал бодрячком, быстро как то сегодня день пролетел-то: то одно, то другое...Стал ходить в туалет по два раза:cold: ну, вы понимаете о чем я...:) Аппетит нормализовался, проблем в остальных моментах жизни не наблюдается...Я сделал для себя очень важный вывод: от того, покуришь ты или не покуришь ситуация в окружающем мире абсолютно не изменится!!! Только себе хуже сделаешь! Ни стресс не пройдет, ни время течь не станет быстрее...Вот какой я умный:alien:


сто процентов! долой идеалистический субъективизм в вопросах вредных привычек!:D
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
Итак, очередной отчёт с поля боя:) Встал бодрячком, быстро как то сегодня день пролетел-то: то одно, то другое...Стал ходить в туалет по два раза:cold: ну, вы понимаете о чем я...:) Аппетит нормализовался, проблем в остальных моментах жизни не наблюдается...Я сделал для себя очень важный вывод: от того, покуришь ты или не покуришь ситуация в окружающем мире абсолютно не изменится!!! Только себе хуже сделаешь! Ни стресс не пройдет, ни время течь не станет быстрее...Вот какой я умный:alien:

Это точно,все гениальное просто .
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Дорогие мои друзья, что то я припозднился с отчётом-то...уже баиньки пора, а я только за дневник сажусь...Не порядок:adolf:
Хожу сегодня как сонный телёнок, умиротворенный, сытый и абсолютно не курящий:playfull: Начал меняться цвет эмали на зубах-они становятся светлее, это очень радует...Верно многие говорят, что ежели раньше без сигареты было не проснуться и не "врубиться" в реальность, то теперь вскакиваю с постели без всякого допинга и раньше обычного...Кишечник еще работает не стабильно:poop: Други мои, завтра уже неделя будет, как я не курю:bounce:Ну, на этой позитивной ноте собираюсь откланяться и уползаю на боковую...Соня я стал, соня...:mstickle:
 

Ирэночка

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
7
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
12
Max1212, поздравляюююю!!!!! :) я скоро тоже тебя догоню :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу