Всё,не курим...!

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Orel, да с хобби у меня все нормально-свой сайт есть, так что как жопу опущу на стул, хрен оторвешь:p
 
Реакции: Orel

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, я такого позитивного форума нигде не встречал!Прямо улыбаюсь постоянно, когда сообщения Ваши читаю...Счетчик обязательно оставлю, как наберу 10 сообщений. Девушки, Вы сами держитесь тоже, не вешайте нос!!!
Спасибо :wub:

Оооо! Уже счетчик есть! :eek:
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Манга,Ну так...:cool: Ничто так не стимулирует, как осознание количества сэкономленных денег:cool:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Добро пожаловать, Max1212. Давно уже пора бросать - аж борода поседела. Молодец, что бросил.
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Всем привет! Ох, идет уже четвертый день моего бросания. Начались первые "звоночки"...Накатывает псих иногда, вялость, нет желания что то делать, руки ватные немного...Короче, чувствуется общая неудовлетворенность своими желаниями:banghead:Креплюсь и держусь, сжав зубы-деваться некуда:cold: Вышел на улицу, в банк надо было пройтись-ощущение свежего воздуха в легких много стоит! Ну ладно, поесть надо-один у меня способ снятия стресса остался:p
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кушай, не смущайся. А пройтись действительно приятно :rolleyes: Держись, старина, мы с тобой! ;)
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
! Ну ладно, поесть надо-один у меня способ снятия стресса остался:p
А физнагрузочки? Очень, я те скажу действенный способ. Надолго отбивает желание курнуть.
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Всем спасибо, кто следит а моей темой!!!:inlove: Были у меня сегодня физнагрузочки: 4 кг мяса провернуть на мясорубке:) К вечеру вроде отпустило меня...чувствую себя позитивненько-еще один день без сигарет:skip:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, кто следит а моей темой!!!:inlove: Были у меня сегодня физнагрузочки: 4 кг мяса провернуть на мясорубке:) К вечеру вроде отпустило меня...чувствую себя позитивненько-еще один день без сигарет:skip:
У меня почему-то впечатление, что у всех счетчик крутится быстрее, чем мой :D:giggle:
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай вместе в недельку перейдем.
Меня с собой не забудьте прихватить!!! Я тоже с 25-го!!!!!!!!

В физиологическом плане "ломки" не чувствуется, наоборот, легче становится с каждым часом...Я и бросить то решил в связи с тем, что приболел немного-так и бросать легче...Плюс, вес надо набрать, от налета на зубах избавиться...Много всего...В Карра, пластыри и прочее не верю-для меня главное своя сила воли...

похожая ситуация и у меня, заболела ангиной! ураааа!!!! уже поправилась, а курить так и не стала!!!
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Итак, новый отчет о проделанном пути;) После вчерашней колбасни, связанной с никотиновым голоданием, сегодня встал бодрячком. Кстати, вчера перед сном закинулся глицином-кому как, а мне помогает...Тяги к сигарете не испытываю, настроение хорошее...В физиологическом плане ничего не отекает, голова не кружится, и ничего не отходит из легких, что наталкивает на мысль о глубоком корнепускании табака и смол в легкие-не время biij? видимо... Больше друзья мои мне написать нечего:dance: Всех целую:skip:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Max1212 - красавчик! Больше мне написать нечего. :)
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, кто следит а моей темой!!!:inlove: Были у меня сегодня физнагрузочки: 4 кг мяса провернуть на мясорубке:) К вечеру вроде отпустило меня...чувствую себя позитивненько-еще один день без сигарет:skip:
аха-ха, вчера крутила имбирь, отличный способ физнагрузки, мясорубка нам поможет! :wavespin:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтобы получить счётчик не курения, необходимо:
  1. Набрать 10 сообщений.
  2. Пройти по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
  3. Выбрать дату отказа от курения, нажать "получить счётчик".
  4. Выбрать нужный вам счётчик.
  5. Скопировать кусок полученного кода вида:
    Код:
    64-4.png
  6. Вставить этот код в свою подпись на "странице своего профиля".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу