#Некурим Всё хорошо👌

Не курю с
12 Июл 2023
Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасненько, не курю полтора месяца😄 будто и не курила никогда. Так, на задворках мозга может проскочить мыслишка "может, покурить?🤔", но я знаю волшебное стоп-слово - "НАХРЕНА?!"😁 Работает прям в ста процентах случаев)) Ибо тут без вариантов. Удовольствия никакого я не получала от курения уже очень давно, а других плюсов в принципе быть не может, ящитаю🤷
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, на днях было дело - устроила скандал на ровном месте, покричала, поистерила... но пошла не курить, а жрать😂 на перекур выскочить даже и мысли не было ибо понятно, что ничего сигаретка не даст🤷 а вот вкусняшек навернуть это да, это оно...😋 Блин, и ведь с едой моё стоп-слово не сработает, потому что действительно удовольствие и действительно надо. Но в меру☝️, а с мерой у меня проблемы во всем - всё или ничего! Не жрем вообще или опустошаем холодильник под ноль! Ни граммочки даже пива либо водку хлещем без закуски не по одному дню🤯 Это уже к психиатру надо, наверное😑 Ладно, эт мне уже в небухательный дневник надо)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day05004.jpg

Поздравляю от всей души, Викуся!
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мм, сколько там у меня некурительных дня?🤔 72, неплохо-неплохо💪 Надо ж себя похвалить🤗 Во взлетке меня за даты не хвалят, абыдна😅 вот сижу игровую сторожу, чтоб не наклацали там)) хоть какая польза команде от тормоза будет, может быть🥴 заодно позанимаюсь писаниной ибо давно собиралась, ну как всегда, всё откладывается на неопределенный срок 🙄
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я так разнервничалась, что если б как раньше, то скурила б за этот день ну явно больше пачки🙄
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нервируют меня мои родкомы (точнее, я сама себя больше нервирую, в реальности относительно всё норм, по сравнению с тем, что я себе представляю). Ну это нужно, выход из зоны комфорта, иначе совсем залипну в изоляцию😐
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
аааа, всё, капец, я пала жертвой газлайтинга - уже о себе говорю "сама себя", чё там дальше по сценарию - "тебе кажется", "сама всё придумала" и тыды и тыпы🤪
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно, это всё балабольство, а не о курении, просто мне хотелось немного высказаться) А что касается курения - читаю чужие дневники и понимаю, что мне повезло ни разу не попробовать альтернативные методы курения, все эти айкосы, электронки, и прочее, я даже и не различаю, чем они отличаются, эти приспособления) и кальян не курила никогда. и марихуану кстати, тоже.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мм, сколько там у меня некурительных дня?🤔 72, неплохо-неплохо💪 Надо ж себя похвалить🤗 Во взлетке меня за даты не хвалят, абыдна😅 вот сижу игровую сторожу, чтоб не наклацали там)) хоть какая польза команде от тормоза будет, может быть🥴 заодно позанимаюсь писаниной ибо давно собиралась, ну как всегда, всё откладывается на неопределенный срок 🙄
Буду хвалить.
Давай дневник переносить и получать медали?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Медовый Пряник,
Вика, напиши пожалуйста сюда!
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Медовый Пряник,
Вика, напиши пожалуйста сюда!
я уже написала😀 на оба дневника подала заявки (в разные соответствующие темы)
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Медовый Пряник,
Викусечка, привет!
Как ты себя чувствуешь?Посмотреть вложение 1898575
Привет, Леночка❤️ Плохо себя чувствую 😔 Тяжело очень прихожу в себя после возлияний, этот раз не исключение. Ну и на душе гадко. Я же знала, что так будет - и ничего не предприняла🤷 значит, в глубине души хотела и напиться, и накуриться😒
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Леночка❤️ Плохо себя чувствую 😔 Тяжело очень прихожу в себя после возлияний, этот раз не исключение. Ну и на душе гадко. Я же знала, что так будет - и ничего не предприняла🤷 значит, в глубине души хотела и напиться, и накуриться😒
Викусенька, тебе нужна была разрядка. Срок ещё небольшой, а альтернативы пока не было. Ты себя пожалуйста не ругай. Сделала для себя вывод и живи дальше спокойно. ❤️❤️❤️❤️❤️
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Викусенька, тебе нужна была разрядка. Срок ещё небольшой, а альтернативы пока не было. Ты себя пожалуйста не ругай. Сделала для себя вывод и живи дальше спокойно. ❤️❤️❤️❤️❤️
Да, надо правильно расставить приоритеты. Пошёл перегруз плюс осенняя хандра, вот и не выдержала, я писала, что думала про спиртное. Сама б себе не купила, а с гостями получился такой себе карт бланш😒
У меня наконец-то закончились основные огородные работы, поэтому постараюсь больше времени уделять приятным мне вещам, таким как спорт, велопрогулки, шопинг. Нагрузила себя бытовухой, тут надо нервы как стальные канаты, чтоб не сорваться в загул. И то загул к счастью не случился, ограничилось всё одним днём. А могло бы затянуться😬
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хоть какая польза команде от тормоза будет, может быть🥴
эээ
ты тавой
ежели с пониманием подойти к ентой должности
можно ведь цельную банду игровую замутить)))
Говорю как коллега)))
2 Взлётки и 2 Сотки помрефил)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курим-курим. Что плохо?
1. Начали снова сниться кошмары. Я не помню, чтоб они снились, когда не курила.
2. Постоянно хочется пить. На ночь попей водички и на утро ты вжух! 🤪 (в плохом смысле этого слова), физиономия в смысле отекшая😭 и губы вечно сухие, бесит.
3. Я вообще не хочу курить. Зачем курю, не понятно🤷
4. Надо срочно, СРОЧНО втягиваться в спорт, это единственный позитивный вариант на сейчас. Курение не равно спорт😒
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу