#Некурим Всё хорошо👌

Не курю с
12 Июл 2023
Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, не курю, оказывается, уже две недели, обалдеть🙃 сегодня только поняла, так не считала дни🤷 ну вот и чудненько. Проходит всё гладко и сладко, табекс тягала дня четыре первые и то понемногу, в леденцах тоже уже не нуждаюсь - крррасота!🤩 Вспоминаю свой предыдущий успешный опыт бросания (именно осознанного☝️, так чтоб настрой подходящий был и мозг в нужном направлении работал) - тогда тоже не было ни ломок, ни психозов, как и не курила никогда. А испортил всё проклятый алкоголь🤬 ибо под градусом для меня практически запретов нет🥴 В общем, делаю вывод, что я не закурю, при условии что не буду пить🤐
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.015
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Медовый Пряник,
Викуся, поздравляю с дневником и с таким отличным результатом!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.015
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник))
1308770044_1308733481_10.gif
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Всем привет, не курю, оказывается, уже две недели, обалдеть🙃 сегодня только поняла, так не считала дни🤷 ну вот и чудненько. Проходит всё гладко и сладко, табекс тягала дня четыре первые и то понемногу, в леденцах тоже уже не нуждаюсь - крррасота!🤩 Вспоминаю свой предыдущий успешный опыт бросания (именно осознанного☝️, так чтоб настрой подходящий был и мозг в нужном направлении работал) - тогда тоже не было ни ломок, ни психозов, как и не курила никогда. А испортил всё проклятый алкоголь🤬 ибо под градусом для меня практически запретов нет🥴 В общем, делаю вывод, что я не закурю, при условии что не буду пить🤐
Под градусом у всех запретов нет. Градусы вообще опасны после 30 летия. На новый год под много салатика что бы много градуса не влезло это оно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.015
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Медовый Пряник,
Викуся , комментариев в дневнике будет мало. Потому что проходит всё гладко!))
Но ты пиши пожалуйста в дневнике. Я буду приводить тебя в пример)😍❤️
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Медовый Пряник,
Викуся , комментариев в дневнике будет мало. Потому что проходит всё гладко!))
Но ты пиши пожалуйста в дневнике. Я буду приводить тебя в пример)😍❤️
Хорошо, Леночка, иногда пописывать буду, как вдохновение снизойдёт 😄
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, не курю, оказывается, уже две недели, обалдеть🙃 сегодня только поняла, так не считала дни🤷 ну вот и чудненько. Проходит всё гладко и сладко, табекс тягала дня четыре первые и то понемногу, в леденцах тоже уже не нуждаюсь - крррасота!🤩 Вспоминаю свой предыдущий успешный опыт бросания (именно осознанного☝️, так чтоб настрой подходящий был и мозг в нужном направлении работал) - тогда тоже не было ни ломок, ни психозов, как и не курила никогда. А испортил всё проклятый алкоголь🤬 ибо под градусом для меня практически запретов нет🥴 В общем, делаю вывод, что я не закурю, при условии что не буду пить🤐
Привет :wavespin:
У меня тоже алкоголь триггер, не контролируемое желание появляется.
Поэтому алкоголь лучше убрать хотя бы на первое время. А так умничка, настрой отличный
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет :wavespin:
У меня тоже алкоголь триггер, не контролируемое желание появляется.
Поэтому алкоголь лучше убрать хотя бы на первое время. А так умничка, настрой отличный
Я убрала и алкоголь, и кофе, и энергетики😄
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Всем привет, не курю, оказывается, уже две недели, обалдеть🙃 сегодня только поняла, так не считала дни🤷 ну вот и чудненько. Проходит всё гладко и сладко, табекс тягала дня четыре первые и то понемногу, в леденцах тоже уже не нуждаюсь - крррасота!🤩 Вспоминаю свой предыдущий успешный опыт бросания (именно осознанного☝️, так чтоб настрой подходящий был и мозг в нужном направлении работал) - тогда тоже не было ни ломок, ни психозов, как и не курила никогда. А испортил всё проклятый алкоголь🤬 ибо под градусом для меня практически запретов нет🥴 В общем, делаю вывод, что я не закурю, при условии что не буду пить🤐
Алкоголь при бросании курить самый первый враг и сильнейший триггер,знаю по себе
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкоголь вообще самый страшный враг. Вне зависимости куришь ты или нет.
О да, совершенно верно. Особенно с точки зрения взаимодействия с социумом. Я, допустим, не слышала о преступлениях, каким-либо образом зависящих от выкуренной/невыкуренной сигаретки. Так, максимум погавкаться с ближним🤷 Никотин сознание не меняет так явно, как алко.
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
О да, совершенно верно. Особенно с точки зрения взаимодействия с социумом. Я, допустим, не слышала о преступлениях, каким-либо образом зависящих от выкуренной/невыкуренной сигаретки. Так, максимум погавкаться с ближним🤷 Никотин сознание не меняет так явно, как алко.
Дело не в изменении сознания. Дело в самостоятельном превращении самого себя в скота. Да и болезни то такой нет- алкоголизм. Придуманное название для выкачивания бабла с обезумевших родственников. Скотство-название этому.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело не в изменении сознания. Дело в самостоятельном превращении самого себя в скота. Да и болезни то такой нет- алкоголизм. Придуманное название для выкачивания бабла с обезумевших родственников. Скотство-название этому.
Почему скотство? Многие пьют, многим идет. Просто ты пить не умеешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу