"Гордость" (3 месяца) Воспоминания о былой "любви"

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, меня зовут Вика и я алкоголик🤷

Стаж употребления - 24 года.

Когда впервые попробовали алкоголь - в 12 лет ( это был самогон😬).

Как часто употребляете алкоголь - сейчас не пью чуть больше месяца. До этого последние семь месяцев пила каждую неделю, часто не по одному дню подряд, ну и почти всегда до "состояния нестояния" .

Что дает вам употребление алкоголя - похмелье🙄. Из "+" - ну вроде как расслабляет мозг, если напряжен. Хотя оно того не стоит. Употребляя алкоголь, мы берём радость в долг у завтрашнего утра (с).

Зачем решили прекратить употреблять алкоголь - в первую очередь, чтобы остаться в живых. Ибо чувствую как начинают отказывать внутренние органы. Печень вообще в хлам. Позже подтянулись почки, и сердечко пошаливает... Второе - остановить психическую деградацию, пока дело не дошло до "белок". Это основное, а так тысяча и одна причина, чтобы не пить.

Попыток завязать - осознанно, пожалуй, одна - на четыре месяца. Ну и в беременности не пила, даже и желания не возникало.

Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления - нет.

Почему по вашему вы снова начинали употреблять алкоголь, кто виноват и почему? - Я виноват, кто же ещё 🙄 Насильно в рот не заливали. Жизнь в плену иллюзий🤷 Иллюзия веселья, выпить в компании; иллюзия любовных отношений, выпить с бойфрендом; иллюзия расслабления, выпить одной.

Что помогло вам поставить точку в употреблении алкоголя - не знаю, надоело просто валяться по четыре дня на отходняках🙄 уже здоровья не хватает.

Сейчас прекращаю употреблять с помощью - остатков мозга, которые еще не атрофировались под действием токсинов 🙃

Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко - надеюсь, что моя жизнь изменится кардинально. Конечно, не по щелчку пальцев, но думаю, появится энергия на изменения. С пьянкой силы на нуле😕

Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь - я умру в течение пяти лет.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневник создаю для себя как напоминашку, писать буду про разные невеселые случаи из своей жизни, связанные с употреблением алкоголя.
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Всем привет, меня зовут Вика и я алкоголик🤷

Стаж употребления - 24 года.

Когда впервые попробовали алкоголь - в 12 лет ( это был самогон😬).

Как часто употребляете алкоголь - сейчас не пью чуть больше месяца. До этого последние семь месяцев пила каждую неделю, часто не по одному дню подряд, ну и почти всегда до "состояния нестояния" .

Что дает вам употребление алкоголя - похмелье🙄. Из "+" - ну вроде как расслабляет мозг, если напряжен. Хотя оно того не стоит. Употребляя алкоголь, мы берём радость в долг у завтрашнего утра (с).

Зачем решили прекратить употреблять алкоголь - в первую очередь, чтобы остаться в живых. Ибо чувствую как начинают отказывать внутренние органы. Печень вообще в хлам. Позже подтянулись почки, и сердечко пошаливает... Второе - остановить психическую деградацию, пока дело не дошло до "белок". Это основное, а так тысяча и одна причина, чтобы не пить.

Попыток завязать - осознанно, пожалуй, одна - на четыре месяца. Ну и в беременности не пила, даже и желания не возникало.

Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления - нет.

Почему по вашему вы снова начинали употреблять алкоголь, кто виноват и почему? - Я виноват, кто же ещё 🙄 Насильно в рот не заливали. Жизнь в плену иллюзий🤷 Иллюзия веселья, выпить в компании; иллюзия любовных отношений, выпить с бойфрендом; иллюзия расслабления, выпить одной.

Что помогло вам поставить точку в употреблении алкоголя - не знаю, надоело просто валяться по четыре дня на отходняках🙄 уже здоровья не хватает.

Сейчас прекращаю употреблять с помощью - остатков мозга, которые еще не атрофировались под действием токсинов 🙃

Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко - надеюсь, что моя жизнь изменится кардинально. Конечно, не по щелчку пальцев, но думаю, появится энергия на изменения. С пьянкой силы на нуле😕

Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь - я умру в течение пяти лет.
Удачи и крепости духа тебе.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.120
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
писать буду про разные невеселые случаи из своей жизни, связанные с употреблением алкоголя.
Привет! Я тоже алкоголик, стаж 14 лет, семь из которых практически каждый день, три года ушло на то чтоб пить два дня в неделю. Не употребляю 20-ть лет. С печенью были проблемы, но она восстанавливается, если к этому подойти серьёзно. Не пиши про случаи связанные с алкашкой, вспоминая невесёлые, будешь вспоминать весёлые, просто это было, было и прошло и больше не нужно. Не бухать это замечательно, чтоб это понять должно пройти время. У тебя всё получится, выбирай какой ты хочешь видеть свою жизнь, какой ты хочешь видеть себя саму, так и будет. Удачи, начало положено, пусть твой путь перенесёт тебе радость :)
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Привет! Я тоже алкоголик, стаж 14 лет, семь из которых практически каждый день, три года ушло на то чтоб пить два дня в неделю. Не употребляю 20-ть лет. С печенью были проблемы, но она восстанавливается, если к этому подойти серьёзно. Не пиши про случаи связанные с алкашкой, вспоминая невесёлые, будешь вспоминать весёлые, просто это было, было и прошло и больше не нужно. Не бухать это замечательно, чтоб это понять должно пройти время. У тебя всё получится, выбирай какой ты хочешь видеть свою жизнь, какой ты хочешь видеть себя саму, так и будет. Удачи, начало положено, пусть твой путь перенесёт тебе радость :)
Здоровья и успехов .
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.120
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот посмотрите это реально рабочая хрень, проверено . )))
Ммм, спасибо, но нет🙃 Я такая, что через короткий срок начну этими мухоморами закидываться до зеленых человечков. Чёт дон Хуан вспомнился и его трипы🤪... Короче, мне любые вещества, изменяющие сознание, строго противопоказаны🤷 даже кофе бросила пить, меня от него штырит как от алкашки😬 Ибо пью не зная меры - и так со всем.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я тоже алкоголик, стаж 14 лет, семь из которых практически каждый день, три года ушло на то чтоб пить два дня в неделю. Не употребляю 20-ть лет. С печенью были проблемы, но она восстанавливается, если к этому подойти серьёзно. Не пиши про случаи связанные с алкашкой, вспоминая невесёлые, будешь вспоминать весёлые, просто это было, было и прошло и больше не нужно. Не бухать это замечательно, чтоб это понять должно пройти время. У тебя всё получится, выбирай какой ты хочешь видеть свою жизнь, какой ты хочешь видеть себя саму, так и будет. Удачи, начало положено, пусть твой путь перенесёт тебе радость :)
Спасибо за теплые слова🥰 Да, действительно, пожалуй не стоит чересчур ударяться в воспоминания, это в принципе нехорошая привычка, даже не ассоциируя с алкоголем) Будем жить здесь и сейчас, без выпивки и курева🤗
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я такой же но нет . На мух не садишься .
А так то как хотите, я свой опыт рассказал .
Мне сейчас ни алкашка ни мухомор , вот курить то же бросаю . )
Как успехи в борьбе с курением? Я умудрилась до начала марафона бросить даже😅 Полёт нормальный, главное не бухать иначе всё коту под хвост, за стаканом сразу и сигаретка подтянется😬
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как успехи в борьбе с курением? Я умудрилась до начала марафона бросить даже😅 Полёт нормальный, главное не бухать иначе всё коту под хвост, за стаканом сразу и сигаретка подтянется😬
Сразу оговорюсь .Бухара и курево никак не связано у меня .я и бухал и не курил и курил но не бухал .
Щас хочу совместить и не бухать и не курить .
Второй месяц , шестая неделя .
Ну чё колбасило и до сих пор бывает ))))
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фига ,а я что здесь делаю ? :bounce:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.586
Реакции
500.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
buket-70-681x681.jpg

Поздравляю с красивой датой, Викуся!80 дней!
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что же, никаких визитов пьющих гостей не произошло, а я так переживала😀 вплоть до того, что развернула б их на выход😂 чтоб не провоцировать себя. А сейчас я бы пожалуй смогла находится трезвой рядом с пьющими. Но я не буду))) Не хочу потому что. Пить не хочу и общаться с выпившими тоже не хочу🤷 И мне глубоко на💩ть на чье-то мнение, этих гостей или каких-то идиотов - всё, я алкаш в завязке, все кто с алкоголем - проходите мимо🤪 А нормальные поймут.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тут анекдот скинули - про клумбу, в которой проснулся кто-то там. Кому смешная шутка, а я начала вспоминать, где ж я просыпалась после своих возлияний🤔 из интересненького - крыша клуба, лес, под забором (классика🤣 в клумбе, кстати, не припомню🤷) ну и по чужим хатам, вообще, наверное мильон раз🤦
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу