#Некурим Всё хорошо👌

Не курю с
12 Июл 2023
Способ отказа
Форум некурим

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курим-курим. Что плохо?
1. Начали снова сниться кошмары. Я не помню, чтоб они снились, когда не курила.
2. Постоянно хочется пить. На ночь попей водички и на утро ты вжух! 🤪 (в плохом смысле этого слова), физиономия в смысле отекшая😭 и губы вечно сухие, бесит.
3. Я вообще не хочу курить. Зачем курю, не понятно🤷
4. Надо срочно, СРОЧНО втягиваться в спорт, это единственный позитивный вариант на сейчас. Курение не равно спорт😒
Привет👋
Давай втягиваться вместе?
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет👋
Давай втягиваться вместе?
Женя, здравствуй, мы в одной команде, по любому будем вместе втягиваться) Я знаю, у тебя был срыв, честно подробностей не помню🤷 У меня так все хорошо начиналось, бросила за несколько дней до взлетки, и не триггерило ничего, будто и не курила. А тут алко - и понеслааась🥴 не рада, ох как я не рада.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женя, здравствуй, мы в одной команде, по любому будем вместе втягиваться) Я знаю, у тебя был срыв, честно подробностей не помню🤷 У меня так все хорошо начиналось, бросила за несколько дней до взлетки, и не триггерило ничего, будто и не курила. А тут алко - и понеслааась🥴 не рада, ох как я не рада.
Я знаю, что в одной команде. :) Захожу часто, всех читаю, но не всегда могу общаться. В первые дни отказа больше закрываюсь в себе. Мне просто тускло в какой-то момент стало, дофаминовая яма. Решила что сигареты раскрасят мою жизнь. Может пока совсем от алкоголя отказаться? Я помню из-за него тоже срывалась. Точнее не так, я под алко тоже осознавала, что не курю, но оправдывала себя тем, что я ж выпила. :facepalm:
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я знаю, что в одной команде. :) Захожу часто, всех читаю, но не всегда могу общаться. В первые дни отказа больше закрываюсь в себе. Мне просто тускло в какой-то момент стало, дофаминовая яма. Решила что сигареты раскрасят мою жизнь. Может пока совсем от алкоголя отказаться? Я помню из-за него тоже срывалась. Точнее не так, я под алко тоже осознавала, что не курю, но оправдывала себя тем, что я ж выпила. :facepalm:
Я первым делом отказалась от алкоголя, через месяц уже от сигарет. Пришел алкоголь - пришли сигареты🤷 У меня больше к алко привязка, сигареты на втором плане подпевают. Точно, ты у нас зам капитана! Очень рада😊 спасибо, что уделила мне время. Ибо были милые люди, которые предлагали выпить чая при накате😅 нет, люди действительно милые, но чай я и так ведрами пью каждый день)
У меня наоборот - я рада была, что не курю. Так хотелось общаться. Закурила - всё, я сейчас замкнулась в себе. Снова ищу тот дзен, который мне помог летом. Много негатива в реале, с одной стороны, нужно избавиться от лишних иллюзий ( алко + сигареты), с другой стороны - некоторые иллюзии должны присутствовать, иначе очень сложно жить.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я первым делом отказалась от алкоголя, через месяц уже от сигарет. Пришел алкоголь - пришли сигареты🤷 У меня больше к алко привязка, сигареты на втором плане подпевают. Точно, ты у нас зам капитана! Очень рада😊 спасибо, что уделила мне время. Ибо были милые люди, которые предлагали выпить чая при накате😅 нет, люди действительно милые, но чай я и так ведрами пью каждый день)
У меня наоборот - я рада была, что не курю. Так хотелось общаться. Закурила - всё, я сейчас замкнулась в себе. Снова ищу тот дзен, который мне помог летом. Много негатива в реале, с одной стороны, нужно избавиться от лишних иллюзий ( алко + сигареты), с другой стороны - некоторые иллюзии должны присутствовать, иначе очень сложно жить.
Я тоже замыкаюсь в себе, когда закуриваю. Мне кажется, что это откат назад. И как же сложно мне было записаться во взлёт. Приходи в команду, будем там болтать, а то много тишины :) Мне важно было понять, сто я закуриваю. А закуривала я слишком сильные эмоции. Что их надо проживать никто ж не учил. Когда это поняла, то стало проще не курить. Ищи свою точку равновесия. Мне в этом помогают какие-то маленькие радости, я их прям прописывала в заметках. Например, прогулка в одиночестве. Или спорт. Или потанцевать. И т. д. Эти занятия помогают мне вернуться к себе. Наверняка у тебя тоже что-то такое есть.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже замыкаюсь в себе, когда закуриваю. Мне кажется, что это откат назад. И как же сложно мне было записаться во взлёт. Приходи в команду, будем там болтать, а то много тишины :) Мне важно было понять, сто я закуриваю. А закуривала я слишком сильные эмоции. Что их надо проживать никто ж не учил. Когда это поняла, то стало проще не курить. Ищи свою точку равновесия. Мне в этом помогают какие-то маленькие радости, я их прям прописывала в заметках. Например, прогулка в одиночестве. Или спорт. Или потанцевать. И т. д. Эти занятия помогают мне вернуться к себе. Наверняка у тебя тоже что-то такое есть.
Да, спорт - это то, что нужно, он меня радует. Велопрогулки я практиковала, пока было тепло, сейчас не сильно привлекают🤷. Много-много стресса, для меня курение не причина, а следствие. Я и причины знаю, но не все можно сейчас убрать, многое приходится делать вопреки, тяжело😬
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, спорт - это то, что нужно, он меня радует. Велопрогулки я практиковала, пока было тепло, сейчас не сильно привлекают🤷. Много-много стресса, для меня курение не причина, а следствие. Я и причины знаю, но не все можно сейчас убрать, многое приходится делать вопреки, тяжело😬
Держись, приходи выговариваться. Нам девочкам важно проговаривая проблему. Это мальчикам надо в берлогу заползти. А мы в берлоге только накрутим себя больше. :)
Спокойной ночи. До завтра!
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись, приходи выговариваться. Нам девочкам важно проговаривая проблему. Это мальчикам надо в берлогу заползти. А мы в берлоге только накрутим себя больше. :)
Спокойной ночи. До завтра!
Спасибо, дорогая😘 Пока, до завтра!
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Закурила - всё, я сейчас замкнулась в себе.
Моё мнение,как для себя понял.
Замысел беса курения ниКатиныча,не выпустить из цепких желтых когтей Некуряшку.
Когда ему удается скинуть человека с любой ступеньки Свободы,будь то несколько дней.недель или лет чистоты.
Следующий его шаг ,это внушить ложный стыд и заставить замкнуться в себе.чтоб остаться с ним наедине....
ниКатиныч.png

не позволяйте ему это проделывать с собой
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Моё мнение,как для себя понял.
Замысел беса курения ниКатиныча,не выпустить из цепких желтых когтей Некуряшку.
Когда ему удается скинуть человека с любой ступеньки Свободы,будь то несколько дней.недель или лет чистоты.
Следующий его шаг ,это внушить ложный стыд и заставить замкнуться в себе.чтоб остаться с ним наедине....
Посмотреть вложение 1902100
не позволяйте ему это проделывать с собой
Посмотреть вложение 1902101
С бесами бороться тяжело, не то что бы тяжело, в этом вся жизнь, в борьбе с бесами, а человек слаб🤷
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Моё мнение,как для себя понял.
Замысел беса курения ниКатиныча,не выпустить из цепких желтых когтей Некуряшку.
Когда ему удается скинуть человека с любой ступеньки Свободы,будь то несколько дней.недель или лет чистоты.
Следующий его шаг ,это внушить ложный стыд и заставить замкнуться в себе.чтоб остаться с ним наедине....
Посмотреть вложение 1902100
не позволяйте ему это проделывать с собой
Посмотреть вложение 1902101
Насчёт того, чтоб наедине не оставаться, и стыд - это точно.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь, что меня не будут игнорить, будто бы меня и нет. Отряд не заметит потери бойца © 🙃
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А из чего возникло это предположение про игнор.....
Кто то повод давал?
Хм, я даже теряюсь, что сказать 🤷 чтоб меня не заподозрили в паранойе 😅 у меня появился триггер на счетчик некурения. Всех поздравляют, а меня нет. Зависть - она такая😑
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так обозначь его,
Где он счетчик то,я вот не вижу например
Надень медальку то....
Покажи что для тебя это важно
Виктория.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу