Табекс Вторая попытка освободиться

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.938
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1490608408_1468-rebryshki.gif
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Пошли в Барабан) я конечно вялая.. Но мы там с Изгоем)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не видела) ура))) от души!!
Я в последний момент подала заявку и сразу в барабаны направили. Счастливое совпадение)
Я ещё удивилась, когда вас в списке увидела, думала и нет уже никого на форуме)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Я закурила летом. И в сентябре пошла бросать. И с этой командой пошла дальше ... Не моё в целом... Но я ответственная, если обещала. . В общем тихо.. Закрыв и а многое глаза... К своей цели). Вобщем... Свидимся)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))) Как проходят первые деньки?
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))) Как проходят первые деньки?
Привет! Лучше, чем ожидала, но тяжко всё равно) График вот сбился совсем, сил нет.
Твои как? Я думала что одна в команде с сроком в пару дней буду)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Лучше, чем ожидала, но тяжко всё равно) График вот сбился совсем, сил нет.
Твои как? Я думала что одна в команде с сроком в пару дней буду)
у нас таких не мало))) 7 человек - кто в этом году только бросили - еще есть те кто в декабре бросил! Так что вместе прорвемся)))
Я нормально - я и покурила то недолго с 31 декабря и с перерывами на 2-5 дней)) Но психологически трудно - как малейшая проблема - руки предательски тянутся.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас таких не мало))) 7 человек - кто в этом году только бросили - еще есть те кто в декабре бросил! Так что вместе прорвемся)))
Я нормально - я и покурила то недолго с 31 декабря и с перерывами на 2-5 дней)) Но психологически трудно - как малейшая проблема - руки предательски тянутся.
Ой, ну ты держись прям, не повторяй моих ошибок. Я недельку покурила и решила уже накуриться вдоволь. Затянулось это на полгода, жалею щас конечно)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ну ты держись прям, не повторяй моих ошибок. Я недельку покурила и решила уже накуриться вдоволь. Затянулось это на полгода, жалею щас конечно)
очень очень боюсь, что не остановлюсь)) надеюсь выеду на этом страхе!
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень очень боюсь, что не остановлюсь)) надеюсь выеду на этом страхе!
Выезжай давай, потом труднее будет. Да и чё время терять, раз уж решила)
Пиши если вдруг что, я тут много времени торчу. Помогу чем смогу)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я неправильный какой-то бросальщик. Мне не нравится не курить. Вот понимаю что моя привязка к сигаретам чисто психологическая и ничего страшного в этом не вижу. И я точно знаю, что через пару лет вернусь к этой привычке.
Пойду спать, пока не поубивала котов.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я неправильный какой-то бросальщик. Мне не нравится не курить. Вот понимаю что моя привязка к сигаретам чисто психологическая и ничего страшного в этом не вижу. И я точно знаю, что через пару лет вернусь к этой привычке.
Пойду спать, пока не поубивала котов.
вспомни себя два года назад - со всеми своими мыслями до сих пор согласна, во всем?)
Человек меняется со временем. Так что работай эти пару лет над собой, чтоб не курящая жизнь прям полюбилась)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вспомни себя два года назад - со всеми своими мыслями до сих пор согласна, во всем?)
Человек меняется со временем. Так что работай эти пару лет над собой, чтоб не курящая жизнь прям полюбилась)
Не со всеми, но со многими. Надо что-то делать с мозгами и определяться наконец)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не со всеми, но со многими. Надо что-то делать с мозгами и определяться наконец)
Ну вот с какими то не согласна) осталось сделать так что бы мысли о курении вошло в их число!
А вообще у многих курильщиков так. Поэтому очень много разговоров требуется о вреде, о правильности здорового образа. Чтоб в мозгу эти постулаты закоренились.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу