Vad'
Кто несёт пламя - не боится себя
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
- Сообщения
- 9.805
- Реакции
- 19.093
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 06.05.2026
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 10
В марафон попробуй записаться к нам, по отказу. В этот или в следующий. Там будет поддержка и будут такие же бросающие с небольшим сроком. В команде легче всегда. Эти котаны вот по три марафона оба прошли, насмотрелись всякого. Полезный опыт, рекомендую и тебе к нам вступитьРешил, что буду по возможности по срокам отписываться здесь: на каком этапе какое самочувствие. Что тревожит и т.п. Считаю, что это в будущем мне поможет. Когда по прошествии времени буду перечитывать прожитый опыт