Сила воли Второй шанс на свободу

Не курю с
1 Ноя 2021
Способ отказа
Сила воли

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую вас! Мне очень откликнулось ваше сообщение, очень близок взгляд на сигарету))) когда меня осенило в этом плане, я рассталась с ней аж на 7 лет. Если интересно почитайте мою оду сигарете))))
Спасибо , обязательно прочту .Семь лет это круто 👍
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лена . Если честно то паршиво , только приехала от мамы она у меня сейчас после ковида , начались осложнения . Тяжёлый денёк выдался , сейчас поотписываюсь людям тут , черкну пару строк в дневничек и лягу спать .
Света,желаю маме выздоровления.
Выпей на ночь успокаивающий чай, отдыхай, набирайся сил.
Доброй ночи!
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
eecd16c621e2a27f995981e0f75206db.jpg
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Хохлушка, доброе утро Светлана. Один день позади, умничка - так шаг за шагом мы и справимся со всем. Принесла ссылку - запись в команду, в команде легче разорвать отношение с гадостью


а здесь можешь заглянуть и посмотреть команды, как раз идёт набор в марафон, здесь научишься отвлекаться, найдешь поддержку единомышленников, возможно найдешь и друзей. Так же в марафоне предлагается выполнить задания от Сергей Князева - проработаешь "себя" и свой срыв. Удачи

Доброй ночи , благодарю .
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курить нельзя:)

«В итоге у меня случилось мозговое кровоизлияние, — рассказывает Шэрон. — Одиннадцать дней мне не могли поставить правильный диагноз, а кровь из лопнувшей шейной артерии заливала мозг. Врачи думали, что лопнул маленький сосуд и все под контролем. Я просто счастливчик, ведь последствия инсульта могли быть куда более серьезными. Да, я пережила клиническую смерть, видела знаменитый „белый свет в тоннеле“. Это действительно невероятно красиво. Вернуться „оттуда“ — очень серьезно. После этого я многое переосмыслила. Поняла, что нельзя быть легкомысленной, надо с уважением относиться к жизни. Мы не знаем, как долго пробудем здесь, на земле. Также из этой печальной истории я вынесла понимание того, как важно, когда тебя любят. Это приносит душевный мир, чувство радости и единства с Богом. Я сейчас на все смотрю иначе»
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
02 11 21 . День отвратительно - тяжёлый .

Табачиха ликовала , ибо ей досталось 5 сигарет . Но по сравнению с пачкой в день это ..... . Короче хвастаться нечем , но я не здамся . Ибо у меня цель в Новый год , я войду не курящей .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
02 11 21 . День отвратительно - тяжёлый .

Табачиха ликовала , ибо ей досталось 5 сигарет . Но по сравнению с пачкой в день это ..... . Короче хвастаться нечем , но я не здамся . Ибо у меня цель в Новый год , я войду не курящей .
Я думаю у тебя раньше получится
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
02 11 21 . День отвратительно - тяжёлый .

Табачиха ликовала , ибо ей досталось 5 сигарет . Но по сравнению с пачкой в день это ..... . Короче хвастаться нечем , но я не здамся . Ибо у меня цель в Новый год , я войду не курящей .
Курить нельзя. Сокращать - нельзя. Срываться на "только одну сигаретку" - нельзя. Либо куришь, либо не куришь совсем и точка :)
 

Dnepr

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
202
02 11 21 . День отвратительно - тяжёлый .

Табачиха ликовала , ибо ей досталось 5 сигарет . Но по сравнению с пачкой в день это ..... . Короче хвастаться нечем , но я не здамся . Ибо у меня цель в Новый год , я войду не курящей .
Доброе утро Света,держись первые 3 дня будут тяжеловатыми меня тоже вчера весь день ломало, выварачивало но я облегчаю себе задачу пропивая ,,Табекс,,
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Света,держись первые 3 дня будут тяжеловатыми меня тоже вчера весь день ломало, выварачивало но я облегчаю себе задачу пропивая ,,Табекс,,
Добрый вечер .Прорвёмся , с каждым днём будет легче , проверено ! Я без Табекса , но с Глицином , чтобы меньше рычать на своих близких .
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Раньше были хорошие отзывы про Афобазол :)
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
04 11 21
Всем привет .

Утро : Кофе без сигареты не вкусно ( Убедилась в этом снова , когда была 8 месяцев некурящей я его не употребляла вовсе .) Заходит хорошо зелёный чай с лимоном без сахара .

День : Чай наше всё к нему большая плитка шоколада ( знаю что будет , проходила ) Подумаю об этом потом .
Тяги особо нет , но муж начинает подвешивать ехидными ухмылочками .


Вечер : Не курю , но хочется .
Табачиха бесится , но я сильнее сегодня 😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хохлушка, привет, Светочка)
Я оставлю тебе советы форумчан
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу