Сила воли Второй шанс на свободу

Не курю с
1 Ноя 2021
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хохлушка, Светочка, желаю тебе спокойной ночи!
17ba30531828a4b5dd7ddadf1e92714f.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня утром спала,потом снова на работу.
Не люблю это тёмное время, ухожу на работу-темно, прихожу-тоже темно)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Подскажем как бросать нельзя :thumbdown:
...Читала разных авторов и всегда было чувство , что пишут дилетанты ,которые представления никакого не имеют об этой проблеме ! И особенно смешно становится , когда они советуют , перед тем как бросить курить , обратитесь к специалисту ! К таким же как они сами... За 5 лет я бросала 4 раза! Первый раз далось легко и на следующий день уже не тянуло и как буд-то никогда и не курила. Через 7 мес. решила от любопытства попробовать, купила пачку и ... прокурила около года . Ужас какие муки испытывала каждый день покупая последнюю пачку. Сама себя вгоняла в кошмар. Но ничего не могла поделать , страдала , но курила. Нечаянно уронила чайник на ногу и не могла ходить , был сильный ожег. И лежа на диване я воображала как мои легкие каждый час обжигаются сигаретами. Бросила и через время улетела в отпуск. И стала ощущать какие -то недомогания. То сердце хватает , то дышать нечем и такая паника меня обхватила . но я не связывала это с никотином. Побежала обследоваться . заплатила большие деньги 50000 за 4 часа обследования всего организма , выписали поэтапное лечение , это еще 30000. Но они то тоже это не связывали с абстинентным синдромом! Я просто жаловалась , что у меня все болит, и при чем какая то блуждающая боль , Сегодня одно болит , завтра другое , потом третье и мне чудилось что я насквозь вся больная ! Представляете какое было мое состояние ? Прошло какое то время и я как то очень сильно была расстроена , получила стресс и никак не могла успокоиться . и прилетела предательская мысль п о к у р и т ь ! ну и стала снова курить... не помню сколько прокурила , но вдруг началась электросистола мучить мое сердце. Опять в панике , и опять надо бросать курить . Тем же способом , через мучительные " ну это последняя пачка..." Не помню как , но снова бросила. И тут появились через время такие же недомогания , опять плохо , особенно голова была тяжелая . плохо соображаю , рассеянность, память стала подводить , такое ощущение буд-то я и не я. В это время у меня появился компьютер и я стала выискивать все по моей теме , и натыкаюсь на то , что оказывается существует вот такой гнусный момент при бросании курить , как абстинентный синдром . К чему я так подробно это описываю , если бы у нас были грамотные специалисты и врачи , они бы хоть предупредили , что возможно будут такие симптомы, не пугайтесь , вот вам рекомендации ну и так далее... Но откуда им знать то , они ж сами ничегошеньки не знают , специалисты фиговые !!! После этого я снова закурила... О Боже мой , как же это тяжело , когда не знаешь в лицо своего врага !!! А оказывается это такая хитрая никотиновая провокация !!! На этот раз бросать поехала в санаторий . И этот раз был уже самым невыносимо тяжелым Видимо с каждым разом все тяжелее и тяжелее, и отказаться и перенести процесс отвыкания. И получается , что добровольно гробишь себя. Но если бы, были у нас нормальные врачи , объясняли бы , что возможно будут провокации и как себя вести в таком случае , не было бы таких осложнений! В санатории меня обследовали и... поставили диагноз атеросклероз , сонная артерия закрыта на 50% холестерином . И вот теперь сижу и два месяца не курю , думаю о том , что мне Бог говорит : "Вот смотри , все в твоих руках 50*50 . фифти-фифти. Или ты продолжаешь в этом духе ...или меняешь себя кординально , , вариантов больше нет! " И в этот раз так плохо , как никогда. Такая свистопляска сосудов бывает , что уже и не знаю буду жить или нет ...
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утром спала,потом снова на работу.
Не люблю это тёмное время, ухожу на работу-темно, прихожу-тоже темно)
Доброе утро Леночка ❤️💋. Хорошего тебе дня . Надеюсь , что твоя ночная смена прошла спокойно .
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.

Э. Асадов
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одиннадцатый денёк пошел моей свободы . Кайфую от этого .
Мысли о курение всё реже становятся , иногда тянет и даже очень , но только если психону , а так всё отлично . Главное не поддаваться на хитрые игры своего разума . Я не курю и точка !
Из неприятного - это плохой сон ночью и кашель , ну и раздражительность по всяким незначительным поводам , и тяга к шоколаду .
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20.11.21 Не курю .
День серый и унылый , сильный ветер и дождь .
Проспала его , ибо не люблю такое .
Проснулась от запаха кофе , муж варил , и так захотелось кофейку с сигаретой, что аж настроение которого и так не было, упало совсем на ноль .
Сделала себе зелёный чай с мятой , пока сидела пила желание пропало , вот что я заметила накаты длятся всегда по 5 минут , не больше ну лично у меня так ( специально засекала время ) . Короче не курим и дальше
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светик)))не грусти.
Я побежала в магазин)))
Вс
Светик)))не грусти.
Я побежала в магазин)))
Да не грущу я Ленусь , то просто день такой был 😊 К вечеру всё в норму вошло, я даже вареников с творогом налепила и наварила , а то своим вчера пообещала .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу