Взыскание погибшей

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня шестой день пошёл.

Встала не сразу (сразу вставать сейчас не хочется. Раньше знала, что встану, заварю кофейку, покурю, просмотрю почту, новости и т.д....Теперь просто завтрак не мотивирует вставать пораньше)

Но когда я всё-таки встала , то почувствовала, что что-то поменялось в моём организме. Я уже не ощущала себя сонной мухой, появилась даже какая-то бодрость (с чего бы?), приняла душ, примарафетилась, стала похожа на человека.:oops:
Одно напрягло: почему-то кружится голова... Может, от лёжки?Я ведь два дня практически лежала и ничего не делала.
Пошла в магазин, прогуливаясь неспеша.Т.к. грызть уже нечего, и не только мне, но и бедному коту...Всё сгрызгли с ним за два дня..
На обратном пути зашла в открывшуюся кофейню рядом с домом и купила себе капучино! :bounce: С непривычки кофе показался обалденно вкусным! Но когда уже допивала, поняла, что не очень... А я в кофе разбираюсь (кто не в курсе - у меня своя кофейня формата "Кофе с собой"). Но почувствовать радость жизни при отказе от сигарет он мне помог.:)

Да, ещё чувствительнее к запахам стала. Я всё думала, что брехня всё это, я и так всё чувствовала замечательно. Оказалось, что нет. Сегодня, придя с улицы, я почувствовала незнакомый запах в квартире. Только потом поняла, что это пахнет ароматизатор, который я давно поставила в прихожей, но от которого не было никакого толку. Как мне казалось. Всё не доходили руки его выбросить. А сегодня я его унюхала!!! Теперь пусть стоит:smug:

В общем, сегодня жизнь начала налаживаться, сонливость проходит, лень отступила, цвет лица улучшился, стала острее чувствовать запахи . Только голова кружится.

По поводу тяги - иногда по привычке что-то мелькнёт в голове, но всё реже.
Конечно, я понимаю, что накаты ещё будут повторяться, вряд ли я их уже пережила, но думаю, что они будут слабее и слабее. Пока держусь:oops:

P.S. Кстати, Табекс пить забываю...Сегодня выпила только утром. И пока не знаю, стоит ли дальше пить его регулярно..
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что что-то поменялось в моём организме
Умничка!
На позитиве оказывается можно столько бед забороть! ))

Голова кружится - это, похоже, нормально. У многих кружится, у некоторых - даже очень. У меня, правда, такого не было, что еще раз подтверждает: все мы разные ).

Накатов (в том смысле, как я их понимаю, у нас еще не было )) ). Они вообще не у всех бывают. Но, млин, бывают )), у меня были, аж испужался по-началу ))).
Долго-долго, неделю - дней 10 курить хочется почти всегда. Сильнее, слабее, но хоцца ). А потом - не всегда. А потом промежутки, когда о куреве забываешь... А можно я не буду в сотый раз это писать, а? ))) Тем более, что НЕ У ВСЕХ накаты бывают, особенно, кто табекс или никоретте пользует.
Если про накат интересно, загляни, плиз по ссылочке :oops:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-ne-kurju-ja-ne-kurju.29905/page-5#post-1291109

Удач и побед!
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умничка!
На позитиве оказывается можно столько бед забороть! ))

Голова кружится - это, похоже, нормально. У многих кружится, у некоторых - даже очень. У меня, правда, такого не было, что еще раз подтверждает: все мы разные ).

Накатов (в том смысле, как я их понимаю, у нас еще не было )) ). Они вообще не у всех бывают. Но, млин, бывают )), у меня были, аж испужался по-началу ))).
Долго-долго, неделю - дней 10 курить хочется почти всегда. Сильнее, слабее, но хоцца ). А потом - не всегда. А потом промежутки, когда о куреве забываешь... А можно я не буду в сотый раз это писать, а? ))) Тем более, что НЕ У ВСЕХ накаты бывают, особенно, кто табекс или никоретте пользует.
Если про накат интересно, загляни, плиз по ссылочке :oops:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-ne-kurju-ja-ne-kurju.29905/page-5#post-1291109

Удач и побед!
О-па! А я думала, что уже знаю, что такое накат...А, оказывается, он может и через 3 месяца накрыть, и даже больше..Я три дня свободно себя чувствовала относительно, не особо как-то хотелось (но и Табекс пила каждые 2,5 часа), а вот 4 и 5 день - уже было сложно. Хотелось курить. Готова была бежать в магазин, даже прикидывала, какие лучше сигареты купить.. Может, лучше ароматизированные? Не, всю пачку, конечно, я курить не буду, но по одной в день, с ароматным дымком, почему не покурить? Но было таак лениво, да и, вспоминая о первой сигарете (пять дней коту под хвост), сама с собой боролась. В итоге взяла карандаш, его и "курила", глубоко вздыхая. Ох, если б меня кто видел...Дурдом. Но отлегло. Перетерпела. Вот и подумала, что это был накат. Да, надо быть готовой...Спасибо!:oops:
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О-па! А я думала, что уже знаю, что такое накат...А, оказывается, он может и через 3 месяца накрыть, и даже больше..Я три дня свободно себя чувствовала относительно, не особо как-то хотелось (но и Табекс пила каждые 2,5 часа), а вот 4 и 5 день - уже было сложно. Хотелось курить. Готова была бежать в магазин, даже прикидывала, какие лучше сигареты купить.. Может, лучше ароматизированные? Не, всю пачку, конечно, я курить не буду, но по одной в день, с ароматным дымком, почему не покурить? Но было таак лениво, да и, вспоминая о первой сигарете (пять дней коту под хвост), сама с собой боролась. В итоге взяла карандаш, его и "курила", глубоко вздыхая. Ох, если б меня кто видел...Дурдом. Но отлегло. Перетерпела. Вот и подумала, что это был накат. Да, надо быть готовой...Спасибо!:oops:
Хрень всё это. У каждого свои некайфы. У меня сейчас - то что я кофе не пью, когда раздражителен. А в первый раз бросания, натуральные ломки были.
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@RKx, так и я ж отказалась от крепкого чёрного кофе дома. Раньше за день могла чашек пять выпить, а то и больше. Никогда не считала. Ну и с сигаретой, само собой. Сейчас отказ и от того, и от другого сразу нелегко дался. (Ну конкретно сейчас всё нормально:))Но вот было что-то... И лень страшная, и безразличие ко всему, и сонливость, и головокружение... Думаю, отказ от кофе тоже свою роль сыграл значительно.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... И лень страшная, и безразличие ко всему, и сонливость, и головокружение... Думаю, отказ от кофе тоже свою роль сыграл значительно.
Думаю - да, значительно, существенно и вполне ощутимо ). Но ты жеж капелюшечку себе позволяешь, правда? Позволь "две капелюшечки" )).

Леночка, а чавой-то мы до сих пор в разделе "Еще курю" ?? Ну ладно, в "Старт" перебираться смысла пожалуй нет, но послезавтра загляни, плиз, в тему "
Перенос дневников и награждение медалями
(там внизу странички форма обращения), попроси перенести дневник в раздел "1-2 недели", ага? ))
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@RKx, так и я ж отказалась от крепкого чёрного кофе дома. Раньше за день могла чашек пять выпить, а то и больше. Никогда не считала. Ну и с сигаретой, само собой. Сейчас отказ и от того, и от другого сразу нелегко дался. (Ну конкретно сейчас всё нормально:))Но вот было что-то... И лень страшная, и безразличие ко всему, и сонливость, и головокружение... Думаю, отказ от кофе тоже свою роль сыграл значительно.
Привет. Ты только на себе не зацикливайся, на своих ощущениях. Так, вечерком проанализировала, и всё. Отбрасывай мысли о курение, и об отказе от курения тоже. Всё, ты некурящая, и мыслей таких у тебя быть не может. Прекращай связывать своё состояние с сигаретой, или отказом от неё. Учись мыслить без курева:))) Тогда, через пару недель, ты станешь некурящей без всяких стодневок))))
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю - да, значительно, существенно и вполне ощутимо ). Но ты жеж капелюшечку себе позволяешь, правда? Позволь "две капелюшечки" )).

Леночка, а чавой-то мы до сих пор в разделе "Еще курю" ?? Ну ладно, в "Старт" перебираться смысла пожалуй нет, но послезавтра загляни, плиз, в тему "
Перенос дневников и награждение медалями
(там внизу странички форма обращения), попроси перенести дневник в раздел "1-2 недели", ага? ))
Перенесу, однажды уже хотела - погорячилась. Если я правильно поняла, то то, что бросил курить, но не прошло недели, не учитывается и дневник не переносится. А вот если недеееееляяяя... Короче, приду с работы - сделаю. Спасибо:):oops:
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Ты только на себе не зацикливайся, на своих ощущениях. Так, вечерком проанализировала, и всё. Отбрасывай мысли о курение, и об отказе от курения тоже. Всё, ты некурящая, и мыслей таких у тебя быть не может. Прекращай связывать своё состояние с сигаретой, или отказом от неё. Учись мыслить без курева:))) Тогда, через пару недель, ты станешь некурящей без всяких стодневок))))
Ну уже как-то не зацикливается само. Перестала постоянно думать о сигаретах. Теперь постоянно думаю о другом:чего бы этакого съесть... :D:giggle:
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно неделя как бросила курить. Мне уже полегче, будто и не курила. Мыслей, чем занять бы утро вместо кофе с сигаретой не возникает. За неделю потихоньку прижилась привычка завтракать (не совсем, правда. Иногда просто не хочу...)

Ну и лень какая-то... Ну и поедание всего, что вижу. Иногда боюсь оставить кота голодного. :giggle:
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня ровно неделя как бросила курить. Мне уже полегче, будто и не курила. Мыслей, чем занять бы утро вместо кофе с сигаретой не возникает. За неделю потихоньку прижилась привычка завтракать (не совсем, правда. Иногда просто не хочу...)

Ну и лень какая-то... Ну и поедание всего, что вижу. Иногда боюсь оставить кота голодного. :giggle:
Поздравляю. Первая неделя - самая сложная. А питание тоже в норму придет. Организм не привык у тебя пока без сигарет и кофе.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
tsifra-10-stikhi.jpg
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Спасибо!!!

Ты куда потерялась?
Не, не потерялась. Просто работаю по выходным и в понедельник, а сейчас отчёты нужно составлять квартальные в ФСЗН и ИМНС, бухгалтера у меня нет - мне приходится подолгу пыхтеть... Не моё это-бухгалтерия... Короче, сейчас занята сильно.

А вообще да, не курю до сих пор. Ем тоже уже немного, но, конечно, больше, чем тогда, когда курила. Тогда хватало даже чашки кофе с сигаретой и вроде наелась. Вспоминаю о сигаретах редко. И то по привычке, а не потому что не хватает никотина. Да, Табекс пила по одной таблетке утром, а сейчас вообще перестала. ;)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо же!
Ну, во всяком случае, будь пожалуйста начеку.
Ну могу точно сказать: если бы муж был дома, то, наверное, закурила бы. На прошлой неделе. Наверное, не выдержала бы. Но потом "это" прошло. Сейчас все нормально. Никто и ничто меня не провоцирует. Но читала, что накатывает волнами. Жду очередной волны:D;)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну могу точно сказать: если бы муж был дома, то, наверное, закурила бы. На прошлой неделе. Наверное, не выдержала бы. Но потом "это" прошло. Сейчас все нормально. Никто и ничто меня не провоцирует. Но читала, что накатывает волнами. Жду очередной волны:D;)
У меня ровно каждые 2 недели. Четко, как в аптеке:D
Вот, жду, когда эта хрень закончится:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу