Взыскание погибшей

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Лена, есть желание бросить курить, но, как оказалось, совсем нет силы воли.Могу не курить весь день, но утром обязательно сорвусь...С кофе. Пытаюсь настроиться, пью Табекс... и курю...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я Лена, есть желание бросить курить, но, как оказалось, совсем нет силы воли.Могу не курить весь день, но утром обязательно сорвусь...С кофе. Пытаюсь настроиться, пью Табекс... и курю...
Привет ,тёзка!
Давай вместе непокурим?
Табекс хорошо убирает вкус сиг...
Расскажи немного о себе. Почему решила бросить?
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я Лена, есть желание бросить курить, но, как оказалось, совсем нет силы воли.Могу не курить весь день, но утром обязательно сорвусь...С кофе. Пытаюсь настроиться, пью Табекс... и курю...
Мы так тоже могли,но как-то взяли себя в руки.Присоединяйся)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Могу не курить весь день, но утром обязательно сорвусь...С кофе.
Попробуй банально проспать....и устроить утро, не с неспешным кофе, а дикой спешкой, и воплями "аааааааа, пля, опоздаааалаааааа!!!!" И весь остальной день держи себя в таком же темпе, как будто завтра уже не будет, и надо все сделать сегодня...Вполне может сработать. Удачи.
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,тёзка!
Давай вместе непокурим?
Табекс хорошо убирает вкус сиг...
Расскажи немного о себе. Почему решила бросить?
Привет! Главная причина: считаю себя православной, и при этом продолжаю курить. Сейчас пост, поставила себе цель расстаться с сигаретами за время поста, но вот уже половина его прошла, а воз и ныне там. Эх...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Главная причина: считаю себя православной, и при этом продолжаю курить. Сейчас пост, поставила себе цель расстаться с сигаретами за время поста, но вот уже половина его прошла, а воз и ныне там. Эх...
Лена, не грузись. Пост это хорошо.
А курение это зависимость.
Что ты делаешь, чтобы не закурить?
Давай пару дней поборемся?
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй банально проспать....и устроить утро, не с неспешным кофе, а дикой спешкой, и воплями "аааааааа, пля, опоздаааалаааааа!!!!" И весь остальной день держи себя в таком же темпе, как будто завтра уже не будет, и надо все сделать сегодня...Вполне может сработать. Удачи.
Не-а, боюсь, что в моём случае может быть по-другому: ну и фиг с ней, с этой работой, вот покурю и пойду:bounce: Ну а если серьёзно, то мне кот не даст проспать, даже если очень хочется. Ну и нужно всё-таки как-то отвлекаться от кофе сигаретой. Чем-то заменить это дело. Но не могу найти чем. Пробежка-зарядка-прогулка отметается разу. Не моё это. Ой, в общем, сама не знаю, чего хочу...:facepalm:
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и нужно всё-таки как-то отвлекаться от кофе сигаретой.
Это ритуал...его можно либо заменить (если есть фантазия), либо сломать (если есть воля). Выбор за вами.
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нууу ты должна для себя решить, тёзка.
За тебя бросить никто не сможет. Поддержать-да.
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит надо отказаться от кофе на полгода.
Самое смешное, что я ИП и у меня кофейня:facepalm:И сама работаю бариста три дня в неделю:facepalm:Так вот на работе я пью капучино и нормально себя чувствую без сигарет. А вот дома привычка уже столетней давности именно утром, именно чёрный молотый, именно с сигаретой. Мне вот от утреннего чёрного кофе отказаться бы надо. А вообще от кофе могу не отказываться, с капучино всё ок. А капучино я могу пить только на работе, а если дома без кофе вообще,то не могу ничего делать - рубит, в сон клонит...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое смешное, что я ИП и у меня кофейня:facepalm:И сама работаю бариста три дня в неделю:facepalm:Так вот на работе я пью капучино и нормально себя чувствую без сигарет. А вот дома привычка уже столетней давности именно утром, именно чёрный молотый, именно с сигаретой. Мне вот от утреннего чёрного кофе отказаться бы надо. А вообще от кофе могу не отказываться, с капучино всё ок. А капучино я могу пить только на работе, а если дома без кофе вообще,то не могу ничего делать - рубит, в сон клонит...
Значит кури одну сигарету в день. Это будет твоя норма.
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит кури одну сигарету в день. Это будет твоя норма.
Ох, нет. Одна сигарета - это потом начинается: всё равно сегодня ты курила, кури уже дальше, бросишь завтра и т.д. Нет, нужно сразу бросать, я себя знаю
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, нет. Одна сигарета - это потом начинается: всё равно сегодня ты курила, кури уже дальше, бросишь завтра и т.д. Нет, нужно сразу бросать, я себя знаю
Так как же быть-то? Без кофе никак, а кофе без сигареты никак. Тупик.
Кофе без сигареты, кстати куда приятнее, но это потом через годик некурения примерно.:)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое смешное, что я ИП и у меня кофейня
Наберись смелости и объяви сотрудникам, что выплатишь каждому 20т.р. премии, если хоть раз закуришь в течении года. Ну, или выбери самостоятельно сумму, которая способна тебя мотивировать. Только помни, что если ты выкуришь хоть одну сигарету ночью в туалете у себя дома, то ты сорвешься. Просто прими это как есть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу