И снова Чампикс, попытка два.

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну вот я здесь, сил курить больше нет, случайно вышла на этот сайт и решение бросить курить пришло молниеносно. Позавчера изучала форум, вчера купила Чампикс и начала принимать. Предыстория моя такова, я заядлая курильщица, 25 лет стажу, перерыв только во время кормления детей. Но наконец-то, к 42 своим годам я похоже накурилась. Ранее пробовала с Табексом, не курила месяц, но стало щемить сердце и за месяц поправилась на 10 кг! Хотя сразу села на диету. В прошлом году купила Чампикс, выдержала месяц и к своему стыду закурила. У меня случилась жуткая дипрессия, в этот период умирает бабушка, которая меня воспитывала вместо матери, всё на мне, встают продажи на мертво и к тому же я постоянно "не в фокусе", то есть, сказать рассеянность и несобранность, это ничего ни сказать, 1 раз чуть не попращалась с жизнью, банально подавилась шашлыком, слава Богу, муж спас, благо был обучен в свое время таким тонкостям. Второй раз слетаю с лестницы на даче, практически на пустом месте, постоянно падала, билась и спотыкалась. И я решила, что лучше я буду курить, чем умру от таких вот случайностей. Прекратила принимать препарат и мозги встали на место. Но вот прошел год и сейчас я опять пресытилась никотином, у меня началась такая аретмия, что уже не могу дышать. Но броить курить сама не могу. Купила Чапмикс упаковку сразу по 1 мг. Я теперь опытная, знаю как он действует. Действовать он начинает с приема по 1 мг. два раза в день. После приема вчера 1 таблетки я курила до вечера как обычно, но вот после второй таблетки не выкурила ни одной сигареты. Сегодня 2 день приема, выкурено 3 сигареты и больше не хочется. Совсем не хочется.
Не знаю, получится ли у меня на этот раз, но настроенна я конкретно. Надеюсь с этим сайтом, обязательно справлюсь.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Evgenia, конечно получится!:D А я пила, все было хорошо, я только сны цветные видела. Желаю тебе удачи, пиши свои эмоции, чувства, тебе будет легче!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Evgenia, привет! Хорошо, что решила снова бросить. А все твои прошлые неприятности, это лишь совпадение. Отчасти твоя несобранность на фоне отказа. Но теперь то все будет по другому, чувствуется уверенность! Пиши нам все, что с тобой происходит. Ведение дневника, часть терапии способствующей отказаться от этой смертоносной привычки!
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю, получится ли у меня на этот раз, но настроенна я конкретно. Надеюсь с этим сайтом, обязательно справлюсь.
По-другому и быть не может! Посмотри, сколько уже нас здесь - счастливых некурящих, и всем было тяжело, многие срывались, но бросали снова)) И у тебя всё получится, надо только иметь большое желание! Удачи!;)
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Evgenia, конечно получится!:D А я пила, все было хорошо, я только сны цветные видела. Желаю тебе удачи, пиши свои эмоции, чувства, тебе будет легче!
Мне сегодня уже снились красочные сны, я проснулась и сразу подумала, что действительно так и есть, как пишут :))))

Evgenia, привет! Хорошо, что решила снова бросить. А все твои прошлые неприятности, это лишь совпадение. Отчасти твоя несобранность на фоне отказа. Но теперь то все будет по другому, чувствуется уверенность! Пиши нам все, что с тобой происходит. Ведение дневника, часть терапии способствующей отказаться от этой смертоносной привычки!
Да, спасибо за поддержку, очень надеюсь, что дневник поможет, как-то легче с ним.

По-другому и быть не может! Посмотри, сколько уже нас здесь - счастливых некурящих, и всем было тяжело, многие срывались, но бросали снова)) И у тебя всё получится, надо только иметь большое желание! Удачи!;)
Я постоянно смотрю, кто сколько не курит и просто оболдеваю. Я вот даже представить не могу, что не буду курить 54 или 62 дня. Какие же вы молодцы, большущий респект!!!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Evgenia, я первое время, когда было самое сложное время, чуть что сюда бегом. Помню в руках дрожь, а я на форуме, пишу всякий бред. Но обязательно кто то откликался, слово скажет доброе и сразу легче становится!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я постоянно смотрю, кто сколько не курит и просто оболдеваю. Я вот даже представить не могу, что не буду курить 54 или 62 дня. Какие же вы молодцы, большущий респект!!!
Конечно и у тебя будет успех, главное ты этого хочешь.:D
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сегодня 3-й день приема Чампикса и 1-ый день не курю. Для меня сложное время - утро. Не покурить утром с кофе и после еды - катастрофа. Сижу, считаю минуты до конца дня. С таблетками конечно чуство никотинового голода притуплено, но все-равно дает о себе знать. Господи, помоги мне с этим справиться. Самый тяжелый первый день. Останавливает от покурить только отличное самочуствие. Не хочется опять внедрять в себя эту гадость. Я первый день дышу полной грудью, ничего не болит, даже кашель прошел. Не сорваться бы только.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Evgenia, держись. В первые дни каждый час это большая победа! Даже когда курильщик дымит, организм работает и старается очиститься от вредоносных смол, дыма и прочей ерунды. Так надо уже пожалеть вой организм. Не вдыхать в себя всякую гадость. Ты уже сейчас чувствуешь перемены, а ты просто представь, что тебя ждет впереди! Свободная жизнь с чистым дыханием! Ради этого стоит немного потерпеть. Старайся отвлекаться и переключаться. 5 - 15 минут и накат проходит. А паника проходит вообще за 1-5 минут. Пей чай с имбирем, здорово помогает!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Evgenia, да не думай ты о сигарете, посмотри фильм какой нибудь, чайку выпей. Я помню в первый день без цибарки у меня аж в груди пекло. А сейчас все хорошо! И у тебя, и на твоей улице будет праздник:D. Конечно первый он самый сложный, тем более стажу нас с тобой приличный, не отчаивайся, прорвемся. Развеселю чуток. У меня кошка и собака. Недавно ко мне приходила подруга с собакой, у нее лабрадор, весит 53 кг, ну они с моим псом устроили катавасию в квартире и оторвали карниз. А муж у меня кошку обожает, собаку любит , но как то не так. Ну мы с дочкой решили сказать что это Нюшка на карниз прыгнула и он отвалился, ей за это ничего не будет. А если скажу что собаки оторвали, да он меня съест. Ну так и сделали. Сегодня карниз отвалился окончательно, муж его прикручивает и Нюши мораль читает, как так могла, и надо меньше есть, а то уже от веса карниз не выдерживает и т.д. и т.п., а мы с дочкой покатываемся со смеха.:D
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Evgenia, держись. В первые дни каждый час это большая победа! Даже когда курильщик дымит, организм работает и старается очиститься от вредоносных смол, дыма и прочей ерунды. Так надо уже пожалеть вой организм. Не вдыхать в себя всякую гадость. Ты уже сейчас чувствуешь перемены, а ты просто представь, что тебя ждет впереди! Свободная жизнь с чистым дыханием! Ради этого стоит немного потерпеть. Старайся отвлекаться и переключаться. 5 - 15 минут и накат проходит. А паника проходит вообще за 1-5 минут. Пей чай с имбирем, здорово помогает!

Стараюсь справится, даже сейчас счетчик поставила, обратного пути нет. Не могу подвести всех меня поддерживающих :)
А про чай с имбирем не знала, спасибо большое, пойду покупать.

Evgenia, да не думай ты о сигарете, посмотри фильм какой нибудь, чайку выпей. Я помню в первый день без цибарки у меня аж в груди пекло. А сейчас все хорошо! И у тебя, и на твоей улице будет праздник:D. Конечно первый он самый сложный, тем более стажу нас с тобой приличный, не отчаивайся, прорвемся. Развеселю чуток. У меня кошка и собака. Недавно ко мне приходила подруга с собакой, у нее лабрадор, весит 53 кг, ну они с моим псом устроили катавасию в квартире и оторвали карниз. А муж у меня кошку обожает, собаку любит , но как то не так. Ну мы с дочкой решили сказать что это Нюшка на карниз прыгнула и он отвалился, ей за это ничего не будет. А если скажу что собаки оторвали, да он меня съест. Ну так и сделали. Сегодня карниз отвалился окончательно, муж его прикручивает и Нюши мораль читает, как так могла, и надо меньше есть, а то уже от веса карниз не выдерживает и т.д. и т.п., а мы с дочкой покатываемся со смеха.:D

Спасибо Шерочка, развеселила :D У меня тоже кот и три собаки, голден-ретриверы. Все их шалости мне знакомы. Кот сегодня в 5 утра сходил в туалет и закапывал 40 минут! Перебудил всю семью, гад такой :)) Кстати мне сегодня опять снились красивые красочные сны. И как не странно я все помню в подробностях. Фантастика. В прошлый раз прриема Чампикса я не знала об этом и не следила за снами.
В груди печет также, начинаю дышать, помогает, сейчас побегу за чаем с имбирем.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стараюсь справится, даже сейчас счетчик поставила, обратного пути нет. Не могу подвести всех меня поддерживающих :)
А про чай с имбирем не знала, спасибо большое, пойду покупать.
Я в первые дни имбиря ела много, он так печет, после него не то что курить, а бегаешь и не знаешь чем бы его заесть, пока заешь про сигарету забудешь. Обязательно купи.

Evgenia, а выложи потом как в себя придешь, фото своих собак. Ретриверы, даже наверное ни когда не видела
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Evgenia, а выложи потом как в себя придешь, фото своих собак. Ретриверы, даже наверное ни когда не видела
Вот наш сайт, наверняка видела, популярная порода, постоянно в рекламу суют
http://www.goldenretrievers.narod.ru/
А у тебя какая порода?

Я в первые дни имбиря ела много, он так печет, после него не то что курить, а бегаешь и не знаешь чем бы его заесть, пока заешь про сигарету забудешь. Обязательно купи.
:D ну развеселила
У меня с табексом похожая ситуация была. При приеме табекса все мысли были о еде, а не о сигаретках :D
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот наш сайт, наверняка видела, популярная порода, постоянно в рекламу суют
http://www.goldenretrievers.narod.ru/
А у тебя какая порода?
Какие красавцы, я просто влюбилась. У меня дворянин, дочка с улицы притащила, живет с нами уже три года. Все ничего, но зараза на собак бросается, нам сказали стерелизовать- угомонится, ни фига. Вожу в наморднике. Представляешь дворняжка и в наморднике. У меня кошка, шотландка вислоухая. Нет ну собаки у тебя прелесть. Я только сейчас, заимев породистую кошку, поняла что такое порода и красота в животном. Раньше думала, ласковый, послушный и хорошо.
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Какие красавцы, я просто влюбилась. У меня дворянин, дочка с улицы притащила, живет с нами уже три года. Все ничего, но зараза на собак бросается, нам сказали стерелизовать- угомонится, ни фига. Вожу в наморднике. Представляешь дворняжка и в наморднике. У меня кошка, шотландка вислоухая. Нет ну собаки у тебя прелесть. Я только сейчас, заимев породистую кошку, поняла что такое порода и красота в животном. Раньше думала, ласковый, послушный и хорошо.
А на аватарке твоя собачка с щенком? У нас кот тоже британец - страйт, папа шотландский вислоухий, мать - британка. Породистые животные - это конечно отдельная песня :)
Опять накотило покурить, пойду погуляю с собаками лучше и за чаем.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А на аватарке твоя собачка с щенком? У нас кот тоже британец - страйт, папа шотландский вислоухий, мать - британка. Породистые животные - это конечно отдельная песня :)
Опять накотило покурить, пойду погуляю с собаками лучше и за чаем.
Да ты что! Нет, в моем дневнике, не помню на какой странице, но где то в середине кошка и собака, и вместе и порознь. Имбирь я резала тонкими кусочками и на язык вроде как сосала, попробуй, здесь пишут всем помогает...
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чампиксистов прибывает, я уже не белая ворона ))))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Evgenia, привет, меня вообще не тянуло практически, а сейчас метки и рефлексы курительные ушли, я даже не заметил как ))). Держись, самый главный враг у тебя в голове, правильный настрой и ты победишь. Вещи банальные я говорю, но это так ))))
PS Блин, я уже как мастер Йода начал выражаться, пора спать )))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Evgenia, ну как ты сегодня?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу