Хочу быть другом своему здоровью!:)

Orel

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
34
Лет курения
17
Метод
Табекс
Самое главное первые 3 дня! Потом проще-честно!
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Самое главное первые 3 дня! Потом проще-честно!
Хорошо если так, а то по моему опыту первые дни самые легкие, для меня по крайней мере, а вот 5, 6, 7 - которго обычно не было, очень тяжелые дни, мысли только о сигарете, я это уже знаю, есть хочется как волку, а наестся не можешь. Мне кажется они такие, потому что приходит осознание что ты действительно расстался с сигаретой, и вот уже 5ый день, а ломает, наступает ужас!:) Страх поправиться и вообще какая-то дизориентация! Ну ниче, я то это уже все проходила, просто сейчас не буду есть и ВСЕ! )) Я буду умнее в этот раз.))
 

Orel

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
34
Лет курения
17
Метод
Табекс
Для меня были самые тяжелые,пока, 3-й, 6-й, 7-й. Подтверждаю.
По своему опыту еще добавлю, что самые тяжкие дни- это первые три недели!
Дальше ЗНАЧИТЕЛЬНО легче или вовсе ПРОСТО и ХОРОШО!

Что такое три недели по сравнению с тем колличеством дней прожитых в рабстве у дьявола!
Ведь курение-это нарушение второй заповеди данной Богом Моисею! НЕ ДЕЛАЙ СЕБЕ КУМИРА!
Все у тебя получится!

И самое главное помни-Лукавый не дремлет! Он только и ждет подходящего момента для атаки из под тяжка! ПОМНИ ЭТО!
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
И самое главное помни-Лукавый не дремлет! Он только и ждет подходящего момента для атаки из под тяжка! ПОМНИ ЭТО!
Спасибо за поддержку!!! Аж жутко стало :)
 

Иринаа

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
121
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
12
Так, я подробно изучила дневники пользователей, вопрос к женской части бросающих и бросивших, кто после того как бросил поправился? На сколько? Вернулись ли вы в форму?????? :confused:
Неделю кушала всё подряд каждую свободную минутку, думала несколько кг точно набрала, вчера взвесилась - а вес на месте!:showoff:
+ фитнес помогает. Поэтому я себя не ограничиваю, жор страшный и хомячу всё подряд))))))
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Ну вот и вечер....тяжело было продержаться весь день. Купила табекс, выпила таблетку, фу, от них плохо потом, не то что о курении не думаешь, даже есть не охото.:confused: Держусь, мой парень и его друг подбадривают меня, при мне не курят. Молодцы! :pЗаментила, что стала более возбужденной. Посмотрим что будет завтра!!! :wavespin:
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Всем привет! Пошел второй день отказа!:) Встала с утра, курить не стала, все делала то же самое, но без сигареты! В этом не было проблемы потому что, решила бросать именно из-за утренних головокружений! С утра то все видно, какая курение отрава!:smoke: Когда до машины добралась, стало похуже! Привычки дают о себе знать! Но у меня есть на такие случае Табекс, 1 таблетка 15 минут и все готово! Ни есть, ни курить!:confused: В префикс его ставить не стала, потому что не планирую именно с ним бросать, а так он для меня первая помощь!:rolleyes: Мой парень уже рассказал всем своим друзьям что я бросила, еще один момент мотивации! )))) У нас постоянно в гостях присутствует кто-нибудь из его друзей, так что теперь сложнее сорваться :):D Надо же поддерживать амплуа "ГЕРОЯ" ! :p Итог утра: сил больше, слабости нет! Чувствую себя как космонавт! Раздражения пока нет, либо отсутствуют раздражители )))
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично! Молодец, Печенька :cool:
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Начались нервы :cold: я чувствую запахи острее, везде пахнет куревом, в офисе, на лестнице, дома, противный запах.... хочу покурить, но не нахожу в этом смысла, от этого мозг сворачивается. Зачем делать то, в чем нет смысла никакого...короче я злая.:banghead:
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Вот и конец рабочего дня, держалась! Ходила с коллегой "курить", только без сигареты )))) при виде курящих ничего нигде не екает, просто осталась привычка тупо куда-нибудь ходить каждый час на 5 минут :p :D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, я подробно изучила дневники пользователей, вопрос к женской части бросающих и бросивших, кто после того как бросил поправился? На сколько? Вернулись ли вы в форму?????? :confused:
А говоришь, что подробно изучила :p
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я занималась в фитнес-центре когда курила, одно с другим совмещать НЕ РЕАЛЬНО! :smoke: Отдышка, лицо краснеет, кажется после 30 минут на степе что ты сейчас умрешь!
Не было бы отдышки в зале, то был бы эффект получше :D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я имею виду что читала как люди поправлялись!! :) Не хочется толстеть просто..и так лишка есть :oops:
Так эта лишка и с куревом появилась. Поправляются в основном те, кто начинает заедать, либо раньше активно двигался, а бросая лежал на диване.

Есть правда такие, кто говорит, что ест мало и ничуть не больше, но озвученное меню состоит из оливье, бутербродов и печенья. :)
Пропадет одышка, будет больше кислорода в крови, если будешь так же питаться и так же заниматься - постройнеешь.
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Так эта лишка и с куревом появилась. Поправляются в основном те, кто начинает заедать, либо раньше активно двигался, а бросая лежал на диване.

Есть правда такие, кто говорит, что ест мало и ничуть не больше, но озвученное меню состоит из оливье, бутербродов и печенья. :)
Пропадет одышка, будет больше кислорода в крови, если будешь так же питаться и так же заниматься - постройнеешь.
Хотя действительно, я всю жизнь тощая была, только за последний год набрала 5 лишних кг! Но я списала это все на семейную жизнь, отсутствие стрессов...хотя курить я стала больше!:)

Мне начинает нравиться не курить!! Не пахнет ничем противным, здоровая бодрость и какая-то адекватность у меня появилась, наверное меньше думаю сейчас и меньше себе накручиваю!:)А то как курить не пойдешь, так сразу мысли дурные, редко хорошие! Это ФАКТ!
Чувствую себя красоткой!:mstickle: Короче все круто!!
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мне начинает нравиться не курить!! Не пахнет ничем противным, здоровая бодрость и какая-то адекватность у меня появилась, наверное меньше думаю сейчас и меньше себе накручиваю!:)А то как курить не пойдешь, так сразу мысли дурные, редко хорошие! Это ФАКТ!
Чувствую себя красоткой!:mstickle: Короче все круто!!
Умничка, Печенька :) Вот только будет второй и третий день, держись дорогая, и вспоминай этот своей первый день, как победу. И не вздумай курить!
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Умничка, Печенька :) Вот только будет второй и третий день, держись дорогая, и вспоминай этот своей первый день, как победу. И не вздумай курить!
А у меня уже можно сказать 2ой день к концу подходит, я вчера до 13:00 курила! )) Вот да, вчера я мучилась, сегодня проще, с утра было пипец как тяжело, на всех срывалась и машину вожу отвратительно, внимания видать нет! Завтра я уже считаю, что с 13:00 начинается ДЕНЬ 3ий!!:dance: :)Да поможет мне господь бог!:giggle:
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодцы девочки!рад за вас!Кстати,когда бросаешь курить,к сигаретам тянет не постоянно,а как бы наплывами,особенно частые наплывы в первый день,затем скаждым днем они становятся все легче и легче.Пытайтесь отгонять от себя эти мысли,не думайте о сигаретах,займите себя чем нибудь.Если даже волна добралась до вашего разума,отгоняйте ее сразу-же обратно,переключайтесь на другую мысль.
Победа за нами!
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
молодцы девочки!рад за вас!Кстати,когда бросаешь курить,к сигаретам тянет не постоянно,а как бы наплывами,особенно частые наплывы в первый день,затем скаждым днем они становятся все легче и легче.Пытайтесь отгонять от себя эти мысли,не думайте о сигаретах,займите себя чем нибудь.Если даже волна добралась до вашего разума,отгоняйте ее сразу-же обратно,переключайтесь на другую мысль.
Победа за нами!
Так точно!! Я вот музыку например слушаю, отвлекает! Да и как то приятней ее слушать теперь!:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу