Хочу быть другом своему здоровью!:)

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я в покер играю.вчера занял второе место в турнире!все-таки мозг без табака становится резвее!
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
а я в покер играю.вчера занял второе место в турнире!все-таки мозг без табака становится резвее!
Ага,я читала у тебя! Турнир из 5000! Ты просто бомба :timebomb::) как тебя только после 7 лет угораздило!! Непонимаю!
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начать курить намного проще,нежели бросить.от первой сигареты меня замутило,было противно,а через год я закурил окончательно.Для т ого что-бы подсесть на сигареты достаточно одной затяжки даже через десять лет.
 

fiancee

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
5
Не курю с
28.02.2012
Лет курения
16
Сегодня решила бросить курить, буквально несколько часов назад! Надоела ежеутрешняя мысль о том как я травлю себя, что у меня серая кожа, налет на зубах, неприятный запах от одежды, холодные руки и головокружения после первой утренней сигареты! Пора положить конец этому ужасу! :eek: это всего лишь пагубная очень противная ПРИВЫЧКА!!:) Бросала уже раз 5, максимум на 6 дней, потом срывалась, тяжелый этот 6ой день...надеюсь в этот раз все получиться!! 11 лет стажа, для молодой девушки это МНОГО! Мне всего 23 года, хочу иметь здорового ребенка и сама хорошо выглядеть и быть независимой!
P.S.: мне срочно нужен счетчик, поддержите меня пожалуйста ))
Желаю удачи. Все получится!!!
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Всем привет!:wavespin: Ну вот и начало 3го дня...пипец как тяжело, машину так и вожу абы как, еду и сама готова себе посигналить, что со мной не понимаю! :devil: В офисе нашло так, что думаю, ну все, я пошла...потом мысли перевела, вроде стало легче, отпустило. Не могу больше пить этот Табекс, такое г, с ним такая тяжесть в груди! Еще я стараюсь меньше есть это для тех кто боится пополнеть. 2 раза в день всего и без кусочничества!:) Сделала вывод, что поправляются от того что пытаются заполнить пустоту внутри едой, а этого не выходит, вот и набирают лишние кг! Перед тем как есть, подумай хочешь ли ты ЕСТЬ! Ахаха, 2 в 1 получилось инструкция как бросить курить и есть )))):giggle:
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Хреново чет совсем....:unsure: не ломает, какие то ощущения очень неприятные, как потряхивает чтоли. :cold: Блин.
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хреново чет совсем....:unsure: не ломает, какие то ощущения очень неприятные, как потряхивает чтоли. :cold: Блин.
Угу. Яды пришли в движение. Придется несколько дней потерпеть. Пей побольше чистой воды ;)
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Угу. Яды пришли в движение. Придется несколько дней потерпеть. Пей побольше чистой воды ;)
Это от ядов так?:eek: Мангуш когда легче станет, не хочу быть такой грустной ((( Все ж круто, а я грущу почему-то....

Наверное пора завязывать с Табексом, от него похоже что кружится голова....:spin:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это от ядов так?:eek: Мангуш когда легче станет, не хочу быть такой грустной ((( Все ж круто, а я грущу почему-то....
А что делать, Печеньк? Годами в себя это все запихивали... Ну уж потерпи денька 2 ;)
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
А что делать, Печеньк? Годами в себя это все запихивали... Ну уж потерпи денька 2 ;)
Уже уже! Все не ною! :cool: Держимся, держимся! Все больше кофе не пью, голова совсем поехала....
 

Иринаа

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
121
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
12
Печенька, и я тебя поддерживаю!!!
Держись, зайка!:wavespin:
Насколько всё-таки у нас, бросающих курить, одинаковые симптомы отвыкания, порой в каждом посте узнаю себя. Но главное, что это всё проходит, побольше терпения!!!
У нас всё получится!:showoff:
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Спасибо девченки за поддержку, я как оголенный нерв, любой повод раздражает, даже движения резкие...:(
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо девченки за поддержку, я как оголенный нерв, любой повод раздражает, даже движения резкие...:(
Плавали, знаем ;) Только переждать, Печенька, другого способа нет. Можно ещё угольные таблетки попить, по 10 штук сразу, они адсорбируют яд. И успокаивающее тож.
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Вот и напал жор, пачка вафель улетела, а что будет дальше?!:eek:Главное ем то с каким аппетитом и удовольствием, ммммм....
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Привет, это опять я ! :) Сегодня пошел отсчет 4го дня! Пока 7 полных дней не пройдет даже и не подумаю никуда перебираться! :p Вчера был тяжелый вечер, жевала вафли и рыдала перед монитором, психоз :cry: :D А сегодня смеюсь когда вспоминаю, в общем пока все ровно...тяга меньше, табекс уже не пью. Попробую обойтись без него. :smug:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молоток! Чуть-чуть осталось ;)
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Молоток! Чуть-чуть осталось ;)
У тебя уже 11 дней!:eek: Как ощущения??;) Вот мне сегодня круто! Собираюсь в спортзал записаться! Вернее фитнес центр и 3 раза в неделю ходить! Постройнею....:wub:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя уже 11 дней!:eek: Как ощущения??;) Вот мне сегодня круто! Собираюсь в спортзал записаться! Вернее фитнес центр и 3 раза в неделю ходить! Постройнею....:wub:
Ощущения, будто не курила никогда :) В фитнес? Молодец, красавишна. Новая жизнь уже близко! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу