Вейп Хочу здоровых детей, вечной молодости и красоты

Volosatova

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
124
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня уже восьмой день как я в статусе некурящего человека. Постепенно возвращается сосредоточенность и способность концентрироваться ненадолго правда, но это уже что-то. Эмоциональный фон выравнивается, сейчас могу контролировать эмоции, прошлых истерик нет, люди раздражают не перманентно, а изредка, в общем, в социуме быть допустимо. Накатил жор, опять...зараза! Заедаю фруктами, но жру эти фрукты тоннами...записалась в стодневку худеющих.
Вчера случилась бессонница. Надо сказать, что это, конечно, ж..па!!! Я очень люблю спать и никогда не могла представить, что бессонница - это не напускное рафинированно- изнеженное, больше надуманное, заболевание барышень зефирного возраста, а такая засада, что просто жесть! Ребята, это треш! Да, что там, это просто п...дец! Адски хочется спать и не можешь заснуть! Да как так-то? В общем, к Глицину добавился
Новопассит, беруши и ромашковый чай.
P.S. Курить, по-прежнему, хочется...
 

Фантик

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
25
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, ты молодец)). А я в яндексе нашла умный счётчик некурения. там данные все забиваешь и показывается сколько не куришь , восстановление организма в процентах по дням. Я его скачала себе и несколько раз в день смотрю. любуюсь. как организмы восстанавливаются- так радостно)).
 

pero-alena

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
47
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Привет! Ты молодец! Успехов и терпения! Главное не сдаваться этой пагубной привычке... Электронные сигареты помогают, я не пробовала?
 

Volosatova

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
124
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец! Успехов и терпения! Главное не сдаваться этой пагубной привычке... Электронные сигареты помогают, я не пробовала?
Нет, не помогают совсем. Дурацкая затея, только раздражают.
 

Volosatova

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
124
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я честно признаюсь, сегодня у меня состояние как во второй день! Бесит все! От Глицина уже под языком дискомфорт, курить хочется очень сильно. Снилось, что закурила...я такая смешная во сне: курю и оправдываюсь "нет, ну вы представляете, я совершенно забыла, что бросила курить!" Такая кокетка)))
Поржала)))
Ой блин, дай мне Господи сил не взорваться и не взорвать!
 

Фантик

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
25
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А почему ты в неделю не переходишь? И стимул посильнее будет
 

Фантик

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
25
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
надо спросить у кого-нибудь. я тоже не знаю
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему ты в неделю не переходишь? И стимул посильнее будет
А я не знаю как)))
Здесь оставьте заявку, в течении дня наградят заслуженной медалью: https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-877#post-2558905
 

Volosatova

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
124
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Volosatova

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
124
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сегодня просто уныло и ломит все тело, болят суставы, спина, я чувствую себя совершенно разбитой. Курить не тянет, хочется тортика и спать...
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Volosatova, я по сути не так давно не курю, но сей
Сегодня просто уныло и ломит все тело, болят суставы, спина, я чувствую себя совершенно разбитой. Курить не тянет, хочется тортика и спать...
ООО как знакомо
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Volosatova

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
124
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Volosatova, привет!!!!!!!!!!!! ты как?
Привет, не курю. Настроение наладилось, тяга не такая невыносимая. Периодически нападает адский жор, но я себя не ругаю, дала себе время и расслабилась на две первые недели. Мне нравится, что стало проще просыпаться. Перестала брать с собой ЭС, первый раз забыла и испугалась, как же я без неё, нормально день прошёл и я поняла, что в ней нет необходимости. Вчера весь день провела без успокоительного, настроение шикарное было. Появился сухой кашель. У меня по плану со следующей недели тренировки, интересно как тело реагировать будет. Как у тебя?
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, не курю. Настроение наладилось, тяга не такая невыносимая. Периодически нападает адский жор, но я себя не ругаю, дала себе время и расслабилась на две первые недели. Мне нравится, что стало проще просыпаться. Перестала брать с собой ЭС, первый раз забыла и испугалась, как же я без неё, нормально день прошёл и я поняла, что в ней нет необходимости. Вчера весь день провела без успокоительного, настроение шикарное было. Появился сухой кашель. У меня по плану со следующей недели тренировки, интересно как тело реагировать будет. Как у тебя?
Все отлично. Перешла по подсчет калорий. С понедельника попытаюсь заставить себя дома заниматься. Пятница закончилась поглощением тортика и мартини)))) очень отвлекает зарисываение в тетрадочку еды
 

Volosatova

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
124
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Итак, день уже не помню какой, да и не важно это. Раньше боролась с накатами, сейчас борюсь с жором. Пыталась себя ограничивать и срывалась, тянет ан углеводы(((( фрукты не помогают, в ход идут все ранее запрещенные продукты. Сегодня пойду продлевать абонемент на йогу, надо дисциплинировать этот ужас. За две недели прилетело 3 кг. Я очень надеюсь, что мое "стоп" вернет меня в привычную стезю..
 

Volosatova

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
124
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Жор по прежнему со мной... Подумала, может это потому что я об этом думаю всегда? Абонемент в спортзал удалось продлить только вчера, сегодня на тренировку. Заметила закономерность - пожрать тянет исключительно вечером. Купила новые книги, буду читать, вместо телека. А так у меня все прекрасно, кроме бессоницы, жора и кашля. Настроение зато хорошее, постепенно вернулась спопобность к концентрации. В общем, совсем хорошо, если сравнивать с началом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу