Вброс Зачем женщины становятся ждулями?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«Ждули» или «заочницы» - называют женщин, которые заводят романы с осужденными, выходят за них замуж и годами ждут их освобождения. Почему женщины ищут себе знакомства именно в таких группах? Зачем им это нужно? Есть ли у вас такие знакомые? Давайте обсудим.


Безымянный.png
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.453
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Ждули» или «заочницы» - называют женщин, которые заводят романы с осужденными, выходят за них замуж и годами ждут их освобождения. Почему женщины ищут себе знакомства именно в таких группах? Зачем им это нужно? Есть ли у вас такие знакомые? Давайте обсудим.


Посмотреть вложение 1979504
Страх и неумение выстраивать реальные здоровые отношения с партнером .Комфортней находиться и любить на расстоянии
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страх и неумение выстраивать реальные здоровые отношения с партнером .Комфортней находиться и любить на расстоянии
ну они же, в основном, освобождаются рано или поздно и отношения придется строить в реале. Думаешь там нет хороших историй?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть гибристофилия - расстройство, тяга к преступникам.
Другие причины - низкая самооценка (такой от меня не уйдет, любить будет).
Тупость (верит красивым речам).
Роль спасателя.
Еще есть причины, но мне их некогда тут перечислять.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть гибристофилия - расстройство, тяга к преступникам.
Другие причины - низкая самооценка (такой от меня не уйдет, любить будет).
Тупость (верит красивым речам).
Роль спасателя.
Еще есть причины, но мне их некогда тут перечислять.
есть такая послевоенная установка "на 10 девчонок 9 ребят", хотя эта статистика давно не соответствует действительности и мужчин в возрасте до 30 лет больше чем женщин :facepalm: а женщинам продолжают вкладывать в умы, что мужика не хватит
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
«Ждули» или «заочницы» - называют женщин, которые заводят романы с осужденными, выходят за них замуж и годами ждут их освобождения. Почему женщины ищут себе знакомства именно в таких группах? Зачем им это нужно? Есть ли у вас такие знакомые? Давайте обсудим.
Таких чтоб знакомились с уже осужденными не было знакомых, была которая и так в него была влюблена, когда он был на воле, его посадили и там они расписались она уже была беременна. Ждущих мужей знала нескольких, но там, они не совсем так чтоб ждали))) Зачем нужно, любовь на расстоянии, ожидание , можно себе красивые истории придумывать, мечтать и идеализировать, мне так видеться, очень на это похоже посмотрела несколько выпусков передачи)))
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.383
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таких чтоб знакомились с уже осужденными не было знакомых, была которая и так в него была влюблена, когда он был на воле, его посадили и там они расписались она уже была беременна. Ждущих мужей знала нескольких, но там, они не совсем так чтоб ждали))) Зачем нужно, любовь на расстоянии, ожидание , можно себе красивые истории придумывать, мечтать и идеализировать, мне так видеться, очень на это похоже посмотрела несколько выпусков передачи)))
Типа героини они и герои, такая жертвенность, такая драмма))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Типа героини они и герои, такая жертвенность, такая драмма))
Сколько людей обожают - драму... и страдать как можно больше и так красиво и томно вздыхать, покачивать головой и в глазках блестит слёзка, как в кино прям :D
 
Реакции: owl

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Типа героини они и герои, такая жертвенность, такая драмма))
Сколько людей обожают - драму... и страдать как можно больше и так красиво и томно вздыхать, покачивать головой и в глазках блестит слёзка, как в кино прям :D
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
185
Реакции
417
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странная тема конечно, но ведь люди знакомятся и на сайтах знакомств, проживая в разных города. Не поддерживаю и не осуждаю, мне все равно кто и как строит свою жизнь. При знакомстве и развитии отношений в реальной жизни не всегда все удачно складывается, думаю и такие отношения имеют место быть. И я думаю это определённый тип женщин становятся ждулями, у них есть общие черты, несмотря на различие социального статуса, образования, вероисповедания и пр. Скорей всего это глубоко несчастные, одинокие и непонятые женщины, с низкой самооценкой, уставшие от быта и работы, те, кто романтизируют свою жизнь, мечтают о принце. Любительницы отложить жизнь на потом- когда закончу вуз начну работать, когда начну работать- буду отдыхать, когда он выйдет-я буду счастлива, не умеющие жить здесь и сейчас. А еще для полноценной жизни, которым нужен партнер, при чем лучше "нереальный". С реальным быт нужно вести, строить отношения, терпеть плохое настроение, решать проблемы, а здесь всегда можно скинуть трубку телефона или не ответить на смс, своего рода безопасность. Я думаю по этой же причине заводят женщины семьи с моряками, вахтовиками и т.д. Это сугубо мое мнение , но вот аналогия прослеживается.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
21
Просмотры
1K
Ответы
1K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
35K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу