Сила воли Записки экзорциста

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
держитесь,я сегодня вообще заплакала от счастья,что я больше не курю))смысл не в осознавании счастья,а в том,что крыша уже едет)слезы там,все дела
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держитесь,я сегодня вообще заплакала от счастья,что я больше не курю))смысл не в осознавании счастья,а в том,что крыша уже едет)слезы там,все дела
Катарсис...очищение через страдание.!без слёз...ни в счастье ни в горе...плаксивость какая то больше душевная)А то...подыхает мой старый друг...я его душу...и мы оба воем......ах какой трагедизм...
Спасибо за поддержку)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dac1618500ad65b058a8b8195d0ccb63--motivation-humor.jpg
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёт не одупляю...а где эйфория...?Я эту стадию перепрыгнула????Или мои нейромедиаторы давно сдохли...Всё в режиме выкл.А плевать..тоже опыт!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не бывает абсолютно пустых людей, есть качества и особенности, которые никогда не видели света, потому что было страшно, лень, казалось глупостью и тд. Чаще всего мы, люди, не делаем что-либо только потому, что нам страшно до колик, оттого, как это воспримут окружающие. Ну как же, вот придурок, на танцы пошел в 40 лет, вот дура, на бокс свой таскается в 37 и тд и тп... Да хрен ложить надо, на всех и на всё! Это моя жизнь и лучше меня её никто не проживёт. Все эти сигареты, бухло, клубы, турции и анталии - в отпуск на последние гроши, селфи-**елфи, фотки в инстаграмм, шоппинг, показной ЗОЖ- всё это мишура, существующая только для того, чтобы скрыть внутреннюю пустоту, доказать окружающим что ты живешь! а Я жить хочу, а не делать вид! А вы?
Сильно!Согласен на все 100!
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Чёт не одупляю...а где эйфория...?Я эту стадию перепрыгнула????Или мои нейромедиаторы давно сдохли...Всё в режиме выкл.А плевать..тоже опыт!
может ее нет потому что внутренне ты считаешь,что приносишь жертву?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чёт не одупляю...а где эйфория...?Я эту стадию перепрыгнула????Или мои нейромедиаторы давно сдохли...Всё в режиме выкл.А плевать..тоже опыт!
А сколько уже не курим?
А вообще...я не думаю что должно что то произойти...не у всех...да и бессмысленно этого ждать...ты уже некурящая и все тут...Чего ждешь то?)))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сколько уже не курим?
А вообще...я не думаю что должно что то произойти...не у всех...да и бессмысленно этого ждать...ты уже некурящая и все тут...Чего ждешь то?)))
Просто словоблудие...мысли вслух...
Жду прихода...)))Хоть какого-то
ощущения гордости...эйфории...свежести бытия....и нифига)Ну нет и нет...нет и не надо)
Не курю АДин день...Это сильно!!!Это томб рейдер!!!
Яду мне яду!!!!
Привет и бодрого тебе состояния духа!!!А вышенаписанное просто выдох...а то задохнусь)))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто словоблудие...мысли вслух...
Жду прихода...)))Хоть какого-то
ощущения гордости...эйфории...свежести бытия....и нифига)Ну нет и нет...нет и не надо)
Не курю АДин день...Это сильно!!!Это томб рейдер!!!
Яду мне яду!!!!
Привет и бодрого тебе состояния духа!!!А вышенаписанное просто выдох...а то задохнусь)))
Бодрый стиль повествования.мне нравится!:giggle::smile_coffee:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а зачем тогда бросать?
Наверно плюсы от некурения перевешивают плюсы от курения....или начались какие то серьезные проблемы,вызванные курением,но курить все же нравилось...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверно плюсы от некурения перевешивают плюсы от курения....или начались какие то серьезные проблемы,вызванные курением,но курить все же нравилось...
ну бывает и такое...эксперемент)))....хотя редко
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бодрый стиль повествования.мне нравится!:giggle::smile_coffee:
Думается это скрытая агрессия...Аля Шукшин...(я утоплю этот город в разврате...)
Надо купить боксёрскую грушу)))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может ее нет потому что внутренне ты считаешь,что приносишь жертву?
открою большой секрет - практически Все так считают))) Механизм настолько сильно встраивается в естественную жизнь организма, что данный симбиоз очень сложно потом разлучить, фактически так же сложно, как операция по разделению сиамских близнецов...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тогда поняла))
надо тогда открывать что-то для себя в ходе эксперимента)
Просто чтобы сделать правильный выбор надо познать оба состояния...я брошу..посмотрю как оно...и потом буду решать...какое из состояний наносит мне меньший ущерб...и тут я имею в виду мой душевный комфорт!ТЭло понятное дело страдает и ветшает от курева...но я как то и не грежу о вечной жизни...А вот душа должна пребывать в радости)Любить её надо и тешить))))
Вообщем буду определяться...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
открою большой секрет - практически Все так считают))) Механизм настолько сильно встраивается в естественную жизнь организма, что данный симбиоз очень сложно потом разлучить, фактически так же сложно, как операция по разделению сиамских близнецов...
Да...операции подобного рода часто заканчиваются летальным исходом...подыхает Воля!!!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да...операции подобного рода часто заканчиваются летальным исходом...подыхает Воля!!!
Так может не стоит тогда бросать с помощью силы воли?Это самый тяжелый вариант на самом деле.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу