Засосало таки "никотиновое болото"

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Сегодня во сне приснилось, что меня сократили и я поехал отдыхать в Крым и там долго ходил по магазинам и искал сигареты, даже какие то "клубничные" видел, но потом все таки нашел "Шипку" я уж и забыл про такие помню стоили 12 копеек и мне еще за такой выбор дали в подарок духи "Красная Москва", вот казалось бы на кера мне духи
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Я пришел сюда с нот дринка будучи стойко и хорошо сформированным с юных лет курильщика - алкоголика.
На данный момент не пью третий год но закурил в мае, до этого не курил полтора года.
Попробовав бросить в очередной раз по Алену Кару потерпел фиаско.
Стаж курильщика больше 30 лет было три светлых периода по полтора года по полгода по три месяцу, одному по неделям с 2010 года пытаюсь покинуть этот "водоем" но безуспешно.
Надо же уже 40 дней
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Неделю штормит, так и подмывает закурить, поправился на 10 кг., но сопротивляюсь как могу ограничил сладким и как то себя отвлекаю и состояние ну как у овоща ни какой энергии еле ноги таскаю но держусь, блин месяц и не вспоминал о курение а тут на тебе, получите и распишитесь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Неделю штормит, так и подмывает закурить, поправился на 10 кг., но сопротивляюсь как могу ограничил сладким и как то себя отвлекаю и состояние ну как у овоща ни какой энергии еле ноги таскаю но держусь, блин месяц и не вспоминал о курение а тут на тебе, получите и распишитесь
Привет))
Заменяй сахар на фрукты.
Это тоже сахар, но полезный.
Возьми комплекс витамина В.
И спорт тебе в помощь.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Планку можешь делать?
От неё вес конкретно уходит!
Я с 5 - 8 по 10-15 км. прохожу в парке вернее проходил а последние дня 3 просто какой то упадок сил и жру немного, воды много пью, раз в неделю простые углеводы по субботам а так держу каллории но вес один хрен прет.
Точно надо витамины добавить в рацион сплю зато как лошадь в 20 - 00 вырубаюсь и до 4 утра, встаю и в парк, сегодня чуть не закурил но слава богу днем уснул, сейчас вот отпустило потому, что мороженое сожрал и так вот всю неделю пару раз уже в магазин отправлялся но сдерживался не хочу все заново будь он проклят этот табак.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я с 5 - 8 по 10-15 км. прохожу в парке вернее проходил а последние дня 3 просто какой то упадок сил и жру немного, воды много пью, раз в неделю простые углеводы по субботам а так держу каллории но вес один хрен прет.
Точно надо витамины добавить в рацион сплю зато как лошадь в 20 - 00 вырубаюсь и до 4 утра, встаю и в парк, сегодня чуть не закурил но слава богу днем уснул, сейчас вот отпустило потому, что мороженое сожрал и так вот всю неделю пару раз уже в магазин отправлялся но сдерживался не хочу все заново будь он проклят этот табак.
Я тоже на мороженое подсела) stickers_Persik36
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это временно. Организм перестраивается!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё будет хорошо!!!
9G4o.gif
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Тебе нравится?))stickers_Persik27
Классный такой зверек, сегодня пошел за сигаретами, тетку вспомнил одну юристку, сигарету не выпускала изо рта я у нее в нулевые работал, недавно сказали умерла от рака, вспомнил развернулся и пошел мороженное есть, дочке купил, она одно съела, а я сожрал за день три штуки, завтра надо будет купить, вот такие вот дела
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Классный такой зверек, сегодня пошел за сигаретами, тетку вспомнил одну юристку, сигарету не выпускала изо рта я у нее в нулевые работал, недавно сказали умерла от рака, вспомнил развернулся и пошел мороженное есть, дочке купил, она одно съела, а я сожрал за день три штуки, завтра надо будет купить, вот такие вот дела
Правильно!!!мороженое и планочку!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пошел за сигаретами а купил 4 мороженного дочери из них съел три, да уж не первый раз но пока есть силы повернуться
Может не нужно ходить за сигаретами????
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу