"Женские кошмары с Seagull". Добро пожаловать в гнездо!

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Seagull,странная диета.Это для всех бросающих курить,по вашему мнению,или это все-таки какая-то диета?Или для худеющих людей,по крайней мере

Это для тех кто, бросив курить, набирает вес, ни смотря ни на что. Так сказать, балетная диета. Поможет и просто худеющим, дабы очистить организм. Бывают везунчики, как моя подруга например. Бросила курить, потому что влюбилась в некурящего. Любовь ей помогла справиться с собой: не курить и не жрать. Она вообще не потолстела! Сейчас не курит больше года и питается как раньше, стройняшка! Я ей по хорошему завидую.:) Про правильное питание знаю с детства, танцы-штука сложная, от чего-то приходится отказываться. Кстати, половина "балетных"-курящие!
Seagull, перестань себя накручивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не так страшен черт, как его малюют! И не настраивай себя ни на какую ломку. Почитай мой дневник, дневник СкорпионЯ и поймешь страшно до... В общем чего тебя уговаривать - девочка взрослая, все понимаешь! Мне как-то мой знакомый сказал: "больной ребенок может родиться у каждого, но если при беременности ты вела не здоровый образ жизни, ты будешь виноватой всегда и никогда не сможешь сказать, что ты сделала все что могла..."
В общем, УДАЧИ! И не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня.

Спасибо Белочка!:) Стараюсь не накручивать себя, но ломку уже проходила 3 раза, поэтому знаю точно, что будет. Но я готова всё что угодно вынести ради ребёночка.

Seagull, не сердитесь, возможно я не права (и очень жестко выражаюсь), но меня очень настораживает ваш взгляд на принятие решения "Вести такой образ жизни очень сложно, сама не знаю, справлюсь ли. Особенно, когда вокруг столько соблазнов... "
И это только о том, что нужно сделать ради того, чтобы бросить курить. А как же Вы собираетесь отказаться ОТ ВСЕХ СОБЛАЗНОВ, когда у Вас будет ребенок (абсолютно всех, пока он маленький)?
Возможно, Ваше желание родить ребенка не так сильно, если у Вас есть сомнения, "а смогу ли я бросить курить". Я НЕ ПСИХОЛОГ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, что Вам стоит разобраться с приоритетами в Вашей жизни. Возможно, Вы придете к совершенно иному взгляду на Вашу жизнь и сомнения отпадут сами собой.
Еще раз извините, если чем-то обидела.

Извиняться не стоит, на первый взгляд, кажется, что приоритеты расставлены не так, просто я перфекционист и мне очень хотелось бы, чтобы всё было идеально, хотя так редко бывает. Про соблазны...Это было адресовано Дмитрию, так как он поправился после новогодних праздников, не смог отказаться от разных вкусностей. Для меня же ребёнок-святое! Одно дело, когда бросаешь курить, возникает соблазн слопать что-нибудь пожирней или послаще, а так же мысль, что в спорт зал идти лень итд, другое дело, когда рождается ребёнок, то все мысли и заботы о ребёнке, какие уж тут соблазны! Вы, наверно, не так меня поняли.:)
 
Последнее редактирование:

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
...ух ты спасибо за информацию, есть интересные моменты...правдо с бегом пока не знаю что делать, на улице не май месяц, а на спортзал и бассеин просто нет времени (дом, семья, работа)...

Не за что:)! Это конечно радикально и только для тех, кто сильно и быстро поправляется после завязки с курением. В любом случае, здоровое питание ещё никому не навредило. Не надо быть диетологом, чтобы понимать, что жареное, жирное, сладкое и солёное-вредно!

... ник Аполлон будет в следующем:D ...
:)
 
Последнее редактирование:

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
. Не надо быть диетологом, чтобы понимать, что жареное, жирное, сладкое и солёное-вредно!
...все правельно, я только непонял почему нельзя сухофрукты и бананы...На самом деле здоровое питание классная вещь, у меня както почтки прихватили ( узи показало что был песок вышел) и врач назначил диету: без соленого, сладкого, жирного, жареного, ну и немного тонкостей + средство для обезжиривания Фитолезин (гадость неимоверная), но после месяца такого питания легкость удивительная.... состояние полета...но сейчас 3 года как все нормально, поэтому опять ем копчененькое, грибное, бульоны, соленья, вообщем все что нельзя.....скоро пойду в нежральню:(....
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Сухофрукты-продукты с повышенным содержанием глюкозы. Поэтому с ними надо осторожно. Особенно с финиками и инжиром. Бананы-высококалорийный продукт. Вот и получается, что худеющим большое употребление этих продуктов может навредить. Витаминов много но и калорий тоже. Курага и чернослив-более выигрышный вариант, но перебор чреват последствиями на следующий день, можно не добежать до туалета.:D В общем, во всём нужна мера.
 
Последнее редактирование:
Н

НоваяЯ

Seagull, спасибо, что ответили, немного неуютно себя чувствовала. Я сама с этим (мешающими сторонами) борюсь "...просто я перфекционист и мне очень хотелось бы, чтобы всё было идеально..."
Желаю Вам, чтобы все получилось именно так, как Вы хотите того.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Расскажу немного о себе и про свои неудавшиеся попытки завязать. Стаж курильщика 18 лет, начала в 16ть, в балетном зале, вернее в курилке рядом. Перерыв у нас так и назывался- "Перекур!" Курили все без исключения. Помню, мне очень нравился запах, странно, но о вкусах не спорят...:D Вообще, в курилке вершились "великие дела"!!! Сплошные интриги и заговоры! В то время я была убеждена, что курить-вульгарно, но это не спасло! От первой же сигареты, на которую я решилась, кайфонула. Что характерно, первая же сигарета была выкурена "взатяг" и совсем не закружилась голова. Было ощущение, что рука уже "набита". Так всё и началось: репетиции-перекуры-интриги-концерты итд. К 18 годам ежедневная доза закрепилась на пачке в день.
Всё продолжалось ещё 8 лет и вот, однажды, я задумалась для чего всё это, захотелось быть идеальной. Очень сильно захотелось бросить. И у меня это получилось, переборола себя, выдержала ломки ( именно тогда до меня дошло, что сигареты-это наркотик, а я-наркоман, т.к. здоровые люди так не "болеют". Были и судороги и обильное потоотделение, хотелось лезть на стену, в буквальном смысле, и кого-нибудь убить!:() Итак, первый раз я всё-таки бросила, это было 10 лет назад. Мотивация- ради красоты и здоровья! Продержалась и не курила пол года (на второй месяц начался фарингит), снова закурила из-за одной очень неприятной ситуации, даже вспоминать не хочу. Просто, даже не понимая что делаю, вытащила у знакомого сигарету из пачки, опомнилась, когда выкурила. Но было уже поздно, сработал эффект одной сигареты, и через три дня я выкуривала уже пол пачки. Было очень обидно! Продолжать борьбу не решилась, т.к. боялась ломок и рабочий график не позволял сконцентрироваться на себе.
Через пару лет была попытка номер 2! Я тогда работала в мюзикле ( у меня образование и хореографическое и музыкальное). Намечались большие выступления, два крупных вокальных конкурса, вообще, на тот момент моя артистическая карьера сильно взлетела. И продюсеры убеждали что надо бы бросить, хотя мне это вообще не мешало, энергии было- хоть отбавляй! Но я всё обдумала и приняла решение, что хочу бросить. Набравшись смелости, я сделала это, на первые же, выделенные мне, выходные. Мотивация-голос! Захотелось расширить диапазон. К сожалению, на второй месяц "не курения" опять начался фарингит, сильней, чем в первый раз. Врач сказал, что многие бросившие через это проходят. Если вы не поёте, опасаться нечего. А я голосом и танцами зарабатывала на жизнь. Это был ужас какой-то, голос практически не слушался. Я терпела и работала над собой. Но тут произошло ужасное, я стала стремительно набирать вес. Через 2 месяца не то что замок не сходился на джинсах, я их просто не могла натянуть. Про сценические костюмы-вообще молчу, а в них были вложены большие деньги, причем не мои. Это стало решающим моментом. Мне категорически было нельзя поправляться и я закурила. Вообще, у артистов всё "не как у людей", ты совсем не принадлежишь себе, если ты "в теме". После того как я закурила, сразу прошел фарингит и весь набранный вес исчез за неделю без особых усилий. До сих пор не понимаю, как я смогла набрать тогда, времени на "поесть " у меня совсем не было. Без выходных, каждый день пропадала по 12 часов на репетициях или фото-сессиях или записях, в общем, на работе. Было такое впечатление, что поправилась от воздуха. (Пометка: 1 и 2 раз использовала пластырь).
Третья попытка была 3 года назад, при помощи электронной сигареты. Мотивации, как таковой, не было. Категорически настоял новый продюсер нового проекта. Хоть желания особого бросать и не было, зато получила опыт, больше я тратить деньги на электронные сигареты не буду. От неё мне хотелось курить ещё больше! Так как она не имеет запаха, ее можно курить в любых местах, чем я и пользовалась. Я ее просто не выпускала из рук и дымила постоянно (из нее выходит что-то типа пара при использовании). Думаю, мой организм тогда получал огромную дозу никотина, намного больше, чем обычная пачка в день. Продержалась 3 месяца. Не вылезая из спорт-зала, репетируя каждый день, (огромная физическая нагрузка) всё равно поправилась! Зато не было фарингита! Выбила из колеи смерть близкого, думала не переживу. Тогда я не только опять начала курить но и подсела на снотворное и прочую гадость. До сих пор удивляюсь, как я не завалила проект. Не знающие люди даже не догадывались что я дико страдаю.
Но всё когда-нибудь проходит. И сейчас мне предстоит попытка номер 4:)! Я должна, должна самой себе. Разрабатываю план боевых действий, с учетом всех предыдущих провалов. Настраиваюсь! Психологически -очень тяжело. Назначила дату! В этот раз мотивация слишком сильная и, думаю, самая правильная. Лучше всего это процитировала НоваЯ, спасибо ей за это! Я очень хочу забеременеть и очень хочу
"БЫТЬ ЗДОРОВОЙ МАМОЙ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!"
P.S. Завтра иду в магазин за новыми весами:D и в аптеку за пластырями, они мне всё-таки помогли первые два раза.


Seagull, спасибо, что ответили, немного неуютно себя чувствовала. Я сама с этим (мешающими сторонами) борюсь "...просто я перфекционист и мне очень хотелось бы, чтобы всё было идеально..."
Желаю Вам, чтобы все получилось именно так, как Вы хотите того.

НоваяЯ, Спасибо:)! Я, кстати, совсем не обижаюсь, мне вообще нравятся все ваши "заметки", трогает, заставляет задуматься.
 
Последнее редактирование:

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Расскажу немного о себе и про свои неудавшиеся попытки завязать. Стаж курильщика 18 лет, начала в 16ть, в балетном зале, вернее в курилке рядом. Перерыв у нас так и назывался- "Перекур!" Курили все без исключения. Помню, мне очень нравился запах, странно, да и вообще, в курилке вершились "великие дела":DСплошные интриги и заговоры! В то время я была убеждена, что курить-вульгарно, но это не спасло! От первой же сигареты, на которую я решилась, получила огромный кайф. Что характерно, первая же сигарета была выкурена "взатяг" и совсем не закружилась голова. Было ощущение, что рука уже "набита". Так всё и началось: репетиции-перекуры-интриги-концерты итд. К 18 годам ежедневная доза закрепилась на пачке в день.
Всё продолжалось ещё 8 лет и вот, однажды, я задумалась для чего всё это, захотелось быть идеальной. Очень сильно захотелось бросить. И у меня это получилось, переборола себя, выдержала ломки ( именно тогда до меня дошло, что сигареты-это наркотик, а я-наркоман, т.к. здоровые люди так не "болеют". Были и судороги и обильное потоотделение, хотелось лезть на стену, в буквальном смысле, и кого-нибудь убить!:() Итак, первый раз я всё-таки бросила, это было 10 лет назад. Мотивация- ради красоты и здоровья! Продержалась и не курила пол года (на второй месяц начался фарингит), снова закурила из-за одной очень неприятной ситуации, даже вспоминать не хочу. Просто, даже не понимая что делаю, вытащила у знакомого сигарету из пачки, опомнилась, когда выкурила. Но было уже поздно, сработал эффект одной сигареты, и через три дня я выкуривала уже пол пачки. Было очень обидно! Продолжать борьбу не решилась, т.к. боялась ломок и рабочий график не позволял сконцентрироваться на себе.
Через пару лет была попытка номер 2! Я тогда работала в мюзикле ( у меня образование и хореографическое и музыкальное- консерватория). Намечались большие выступления, два крупных вокальных конкурса, вообще, на тот момент моя артистическая карьера сильно взлетела. И продюсеры убеждали что надо бы бросить, хотя мне это вообще не мешало, энергии было- хоть отбавляй! Но я всё обдумала и приняла решение, что хочу бросить. Набравшись смелости, я сделала это, на первые же, выделенные мне, выходные. Мотивация-голос! Захотелось расширить диапазон. К сожалению, на второй месяц "не курения" опять начался фарингит, сильней, чем в первый раз. Врач сказал, что многие бросившие через это проходят. Если вы не поёте, опасаться нечего. А я голосом и танцами зарабатывала на жизнь. Это был ужас какой-то, голос практически не слушался. Я терпела и работала над собой. Но тут произошло ужасное, я стала стремительно набирать вес. Через 2 месяца не то что замок не сходился на джинсах, я их просто не могла натянуть. Про сценические костюмы-вообще молчу, а в них были вложены большие деньги, причем не мои. Это стало решающим моментом. Мне категорически было нельзя поправляться и я закурила. Вообще, у артистов всё "не как у людей", ты совсем не принадлежишь себе, если ты "в теме". После того как я закурила, сразу прошел фарингит и весь набранный вес исчез за неделю без особых усилий. До сих пор не понимаю, как я смогла набрать тогда, времени на "поесть " у меня совсем не было. Без выходных, каждый день пропадала по 12 часов на репетициях или съемках и записях, в общем, на работе. Было такое впечатление, что поправилась от воздуха. (Пометка: 1 и 2 раз использовала пластырь).
Третья попытка была 3 года назад, при помощи электронной сигареты. Мотивации, как таковой, не было. Категорически настоял новый продюсер нового проекта. Хоть желания особого бросать и не было, зато получила опыт, больше я тратить деньги на электронные сигареты не буду. От неё мне хотелось курить ещё больше! Так как она не имеет запаха, ее можно курить в любых местах, чем я и пользовалась. Я ее просто не выпускала из рук и дымила постоянно (из нее выходит что-то типа пара при использовании). Думаю, мой организм тогда получал огромную дозу никотина, намного больше, чем обычная пачка в день. Продержалась 3 месяца. Не вылезая из спорт-зала, репетируя каждый день, (огромная физическая нагрузка) всё равно поправилась! Зато не было фарингита! Выбила из колеи смерть близкого, думала не переживу. Тогда я не только опять начала курить но и подсела на снотворное и прочую гадость. До сих пор удивляюсь, как я не завалила проект. Не знающие люди даже не догадывались что я дико страдаю.
Но всё когда-нибудь проходит. И сейчас мне предстоит попытка номер 4:)! Я должна, должна самой себе. Разрабатываю план боевых действий, с учетом всех предыдущих провалов. Настраиваюсь! Психологически -очень тяжело. Назначила дату! В этот раз мотивация слишком сильная и, думаю, самая правильная. Лучше всего это процитировала НоваЯ, спасибо ей за это! Я очень хочу забеременеть и очень хочу
"БЫТЬ ЗДОРОВОЙ МАМОЙ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!"
P.S. Завтра иду в магазин за новыми весами:D и в аптеку за пластырями, они мне всё-таки помогли первые два раза.
....ну теперь все понятно...недостака в силе воли не наблюдается, а это самое главное....напряженный образ жизни заставлял, но сейчас конечно самая реальная возможность и время для бросания...а потом можно и в карьеру вернуться без вредных привычик, с поправленным здоровьем и налаженной формой....Думаю что именно сейчас у тебя все будет все как ты хочешь!....
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
dmitri1799, Спасибо за поддержку. Скоро я буду записывать всё, буду вести дневник каждый день и описывать каждый свой шаг. Надеюсь до "Нежральни" не дойдёт!:D
 

Шана

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
181
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Seagull, я сильно поправилась, когда была беременная и не курила (ну как - сильно, до 60 кг при начальном весе в 45 за 9 месяцев, при "норме" для беременной порядка 10 кг), но в первые 3 месяца кормления сбросила все обратно. Не курила, просто у ребенка была аллергия на все, и я ела толком одну гречку и яблоки. Ну и причем есть было некогда ).
Насколько я себе представляю, основные измеения в весе (из-за изменений в обмене веществ) происходят в первые пару месяцев, и тут может быть сложно контролировать его (вес).

Я думаю, у Вас все получится.
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
dmitri1799, Спасибо за поддержку. Скоро я буду записывать всё, буду вести дневник каждый день и описывать каждый свой шаг. Надеюсь до "Нежральни" не дойдёт!:D
....что еще хотел добавить: возможно из-за смены образа жизни в будущем появятся и новые возможности для творческой карьеры, ну а там и новые перспективы ( если оно тебе конечно надо)...Пиши, интересно получается, буду одним из читателей.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Рыжая Белка, спасибо! Так как недавно был "Новый год", пользуясь случаем, хотелось бы нам пожелать вступить в ряды пользователей форума "для беременных" в этом году. :)

Seagull, я сильно поправилась, когда была беременная и не курила (ну как - сильно, до 60 кг при начальном весе в 45 за 9 месяцев, при "норме" для беременной порядка 10 кг), но в первые 3 месяца кормления сбросила все обратно. Не курила, просто у ребенка была аллергия на все, и я ела толком одну гречку и яблоки. Ну и причем есть было некогда ).
Насколько я себе представляю, основные измеения в весе (из-за изменений в обмене веществ) происходят в первые пару месяцев, и тут может быть сложно контролировать его (вес).

Я думаю, у Вас все получится.

Спасибо, что ответили, Шана. На 15 кг я готова!:)Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

Шана

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
181
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, что ответили, Шана. На 15 кг я готова!:)Удачи вам!
Спс, сохраню ее про запас.

Ну, для меня 15 кг не прошли бесследно, но тут уж как кому везет с эластичностью кожи.
Так или иначе, меня всегда воодушевляли люди с хорошей силой воли, которые готовы себя всерьез органичивать. Я думаю, все получится.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
....что еще хотел добавить: возможно из-за смены образа жизни в будущем появятся и новые возможности для творческой карьеры, ну а там и новые перспективы ( если оно тебе конечно надо)...Пиши, интересно получается, буду одним из читателей.
Ну вот и первый поклонник!:)Если так пойдёт, переквалифицируюсь в писатели, заведу свой блог:D ! Вот вам и новые перспективы!
Шана, наверно этот форум и существует для того, чтобы излить душу, поддержать или получить поддержку, подать пример или с кого-то его брать, тут у каждого Своя история. Так что, добро пожаловать на мою страничку!:)
 
Последнее редактирование:

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
От "Рыжей Белки": Я всегда встаю на весы... с котом. Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я... МОЛОДЕЦ!!!
:rofl:
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Seagull, почитала вот твой дневник. Характер сильный, молодец. Цели предельно ясны,
понимание на месте, желание тоже имеется. Что у тебя все получится - это "к бабке не ходи"! :wub:
Еще большой +, что ты реально смотришь на жизнь и на проблемы, а, по сему, и будет реальный результат.
Поднакопи мотиваций и решительности и с Богом! Искренне желаю тебе успеха.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Duduka, Спасибо за теплые слова! Без Бога в этот раз не обойдётся, это точно! Вам тоже желаю Успеха и Терпения, так как бросить курить=почти полностью изменить свой образ жизни. Тогда будет и успех! И с Богом!:)
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дико боюсь бросать курить. Бросала раньше 3 раза, каждый раз начинала снова из-за набора лишнего веса. Профессия и личный эстетизм жиреть не позволяли и я снова начинала курить. Сейчас очень хочу забеременеть и родить, знаю, что смогу бросить курить, но опять, бросает в холодный пот от мысли что поправлюсь втройне. Загнала себя в тупик!
ну если так думать , то и рожать не надо так и так наберешь
 
Н

НоваяЯ

никита1992, прежде чем давать оценку и высказываться, вы бы хоть узнали, насколько опасен избыточный вес при родах и для мамы и для ребёнка(я говорю о 25-30 кг) или хотя-бы прочли мой дневник полностью.

Seagull, так как Вы на меня не обижаетесь, позволю себе "размышлять" и далее. Это сообщение "ДЛЯ ДЕВОЧЕК".
Эти разговоры "О ВРЕДНО НАБИРАТЬ ВЕС ДЛЯ МАМЫ РЕБЕНКА" на уровне вредности курения, НО МЫ С ВАМИ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ЗДЕСЬ, МЫ ЖЕ ЗНАЛИ О ВРЕДЕ курения изначально??? Откиньте проблему НАБОРА ЛИШНЕГО ВЕСА, не все поправляются не только на 25кг, но и худеют во время беременности (если есть чему, как это ни дико звучит). Так вот худеть значительно хуже, чем поправляться. Знаете, я в таких случаях говорю людям: "Пусть временно набранный лишний вес БУДЕТ САМОЙ ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!"
Я, например, набрала вес "по собственной глупости". Послушала старшее поколение - "НУЖНО, ПОКА КОРМИШЬ, ПИТЬ ЧАЙ СО СГУЩЕНЫМ МОЛОКОМ - ИДЕАЛЬНО ПРИБЫВАЕТ МОЛОКО" (На самом деле наличие и отсутствие грудного молока - это на 90% генетика). Вы, имея большой "профессиональный" опыт контроля за весом, точно подвергли бы сомнению это утверждение. А я - нет, ну и получила потом 6 месяцев каторги - тренажерного зала (спортом заниматься не люблю!!!). Так что Ваш вес во время беременности и родов ПОД ВАШИМ КОНТРОЛЕМ!!!
И "БЫТЬ ЗДОРОВОЙ МАМОЙ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!" ПОД ВАШИМ КОНТРОЛЕМ!!!

И еще, попробуйте подвергнуть сомнению свой взгляд перфекциониста.
Мне помогает такое упражнение:
ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ - "БЫТЬ ЗДОРОВОЙ МАМОЙ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!"
1. Допустим, это случилось (ПИШЕМ, набрала вес) - что самое страшное может случиться как следствие (ПИШЕМ)?
2. Допустим, случилось "это страшное из п.1 ПИШЕМ", что самое страшное может случиться как следствие из этого-следующего (ПИШЕМ)?
Пишите ответы как цепочку, пока не упретесь в тупик. (в моем случае, обычно тупик - это "а собственно, что такого страшного в этом?" ). Потом напишите, что Вы можете изменить (то, что зависит от Вас или Вы можете рассчитывать на чью-то помощь), если это будет случаться. Если не можете изменить - нужно принять, что так должно быть. ВЫВОД: "Я сделаю ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ, а если не могу - приму как должное.
Это упражнение я применяю ко всему. Сейчас к курению.

Цель идеальна - В моей новой жизни я не курю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу