Вопрос дня Жизнь в мелочах.

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
А может надо не выдумывать, а замечать? Сегодня один тоже глаголит, что живу серой несчастной жизнью, потому что реалист и это обычная взрослая жизнь. Только я не думаю, что унылость и неумение наслаждаться маленькими радостями это взрослость.
Ну так когда начинают радости замечаться?!

Когда от зависимостей деструктивных освобождаешься прям мир вокруг преображается и пелена с глаз уходит и все становится в ярких цветах ярче все звучнее все глубокомысленее (есть такое слово), да даже на ощупь другое все ярче.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так когда начинают радости замечаться?!

Когда от зависимостей деструктивных освобождаешься прям мир вокруг преображается и пелена с глаз уходит и все становится в ярких цветах ярче все звучнее все глубокомысленее (есть такое слово), да даже на ощупь другое все ярче.
Да, ты прав. Но там всё становится ярче. Негатив тоже. Может поэтому и надо старательно акцентироваться на радостях.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вот знаю, а раньше знал вообще по именам всех их.
Смотрел мультик соответсвующий с дочкой 😅
О, точно. Я этот мультик тоже смотрела. Но там не такие единороги😁
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.467
Реакции
47.478
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это у тебя уровень радости.Ты мастер радоваться ,Сармитэ.Я вот проснулся с утра,яйки почесал и рад новому дню🤭
Благодарю :kiss: Это мастерство оно приобретённое, как у девочек-волшебниц из мульта "Вовка в тридевятом царстве". Всё разобрано, препарировано, изучено, прожито и осмысленно. Это постоянный осознанный выбор пребывать в счастье, тренированное мышление - видеть мельчайшие крупицы, фокусироваться на них, проводить в жизнь:) По сути все это делают не осознано, всю свою жизнь, наша жизнь только наш выбор ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу