Вопрос дня Жизнь в мелочах.

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.464
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мимо дома иногда пробегает маленький, лысый, кривоногий мужичок, почти не одетый.
Я улыбаюсь, машу ему вслед рукой и желаю удачи: "Жми, кривоногий!" И сам вспоминаю, что надо позаниматься зарядкой :)
Мьюинг ?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я только сегодня узнал это словечко ) для морды делаю упражнение "поцелуй жирафа" и достаю языком до верхней губы. по 50 раз.

пресс качаю 3 подхода по 50 раз. отжимаюсь, как могу. и другие упражнения )
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.464
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я только сегодня узнал это словечко ) для морды делаю упражнение "поцелуй жирафа" и достаю языком до верхней губы. по 50 раз.

пресс качаю 3 подхода по 50 раз. отжимаюсь, как могу. и другие упражнения )
языком до верхней губы 50 раз. угу minion12
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я только сегодня узнал это словечко ) для морды делаю упражнение "поцелуй жирафа" и достаю языком до верхней губы. по 50 раз.

пресс качаю 3 подхода по 50 раз. отжимаюсь, как могу. и другие упражнения )
Где-то я скидывала комплекс упражнений для лица. Кстати, работает. Я почти такой каждый день делаю))
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чего-то все жрут в основном... Меня еда не радует абсолютно. Ну еда и еда...
Радует время затраченное на творчество... Не каждодневное: штопать, не банальное: подшить, а что-то интересное: переделать из старого в новое, придумать выкройку и сшить, создать что-то своё, уникальное...
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чего-то все жрут в основном... Меня еда не радует абсолютно. Ну еда и еда...
Радует время затраченное на творчество... Не каждодневное: штопать, не банальное: подшить, а что-то интересное: переделать из старого в новое, придумать выкройку и сшить, создать что-то своё, уникальное...
О да. Вязание и алмазная мозаика. Давно не садилась. Спасибо, Тат, что напомнила. К еде такое же отношение.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Бог в деталях :) Горячее молоко в кружке, кофе сваренный со специями, открываю окно, впускаю ароматы осени, красота раннего утра. Вечерний чай с ароматом лета, полюбила иван-чай. Тёплые носочки, бархатные домашние штаны, мягкий свитер. Интересная книга, свет лампы. Хороший сериал и огромная вышивка, ещё на пару лет хватит :D
Вот это у тебя уровень радости.Ты мастер радоваться ,Сармитэ.Я вот проснулся с утра,яйки почесал и рад новому дню🤭
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Тебя так радует, что у тебя есть яйки? 😁
Невероятно рад этому ,Жень 🤭А ты ,как я вижу любишь моей кровушки ещё попить да ?Радость нобыкновенная у тебя при этом процессе происходит🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Невероятно рад этому ,Жень 🤭А ты ,как я вижу любишь моей кровушки ещё попить да ?Радость нобыкновенная у тебя при этом процессе происходит🤣
Хочешь подтверждения своей нужности мне? 🤣 Вроде ещё кровушку пить не начинала. Только яйки обсуждали😂
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Хочешь подтверждения своей нужности мне? 🤣 Вроде ещё кровушку пить не начинала. Только яйки обсуждали😂
Да мне не нужно подтверждение,я и так знаю ,что я тебе нужен🤭
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Хочешь подтверждения своей нужности мне? 🤣 Вроде ещё кровушку пить не начинала. Только яйки обсуждали😂
Жек,я тебе для беседы новую тему нашел
Тема такая:
Почему у многих людей на нашем форуме такие ебанутые ники?
И зависит ли его выбор от
индивидуальных психологических особенностей человека, его интеллекта, фантазии и чувства юмора.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не совсем в тему, но мелочи - это именно то, из чего состоит наша жизнь. Нельзя их обесценивать.
Идеально бы вдумываться в каждый момент нашей жизни и находить, а что можно сделать лучше. О-оптимизация. В КАЖДЫЙ - вплоть до того, с какой скоростью прокручивать ключ в замке. Я стараюсь обращать внимание на мелочи. Их комбинация - и есть наше бытие.
Сейчас я жую гвоздику. Это приятная и полезная мелочь. Добавление гвоздики в рацион помогает мне с орви и дёснами)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.295
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Призрак в доспехах, динозавры дооптимизировались. Некоторым руки перестали быть нужны. Вот и вымерли. А обезьяны как были универсалами так и остались. Ни бегать нормально, ни царапаться. Все не абы как делают. Пришлось мозгом пользоваться. И до сих пор пользуются. :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу