Вопрос дня Жизнь в мелочах.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Сегодня я не буду предлагать вам каких-то глубокомысленных или развратных тем. Зачастую осень - пора хандры, многим людям сложно дается переход на холодное время. Хочется разбавить этот пасмурный осенний день позитивом:) Рассказывайте, что доставляет вам радость и поднимает настроение? И это я не про поездки на Бали или получение нобелевских премий. Нет, давайте обсудим наши маленькие радости, которыми мы можем расцветить каждый день. Ну что, поболтаем?;)
1684747369_polinka-top-p-radosti-v-novom-dne-kartinki-instagram-59.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня наполняет свежий воздух и общение с друзьями
Свежий воздух да. А ещё разнообразие запахов. Я каждый день вожу дочь в школу через дубовую рощицу, непередаваемый аромат. Обратно, когда иду, останавливаюсь там подышать😁
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.457
Реакции
47.455
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я люблю, когда дома я одна, зоопарк не в счет. Свежее постельное, понятно, отдельный кайф. Или вот когда зима и снегопад, а ты на машине едешь или даже в пробке стоишь, но все равно, в машине тепло и уютно, особенно, когда посмотришь на людей на остановке. Еще петь за рулем люблю, меня это почему то успокаивает.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Сегодня я не буду предлагать вам каких-то глубокомысленных или развратных тем. Зачастую осень - пора хандры, многим людям сложно дается переход на холодное время. Хочется разбавить этот пасмурный осенний день позитивом:) Рассказывайте, что доставляет вам радость и поднимает настроение? И это я не про поездки на Бали или получение нобелевских премий. Нет, давайте обсудим наши маленькие радости, которыми мы можем расцветить каждый день. Ну что, поболтаем?;)
Посмотреть вложение 1904758

А я жру по ночам. Беру взбитые сливки, вишню и точу маленькие радости.

456.png
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я люблю, когда дома я одна, зоопарк не в счет. Свежее постельное, понятно, отдельный кайф. Или вот когда зима и снегопад, а ты на машине едешь или даже в пробке стоишь, но все равно, в машине тепло и уютно, особенно, когда посмотришь на людей на остановке. Еще петь за рулем люблю, меня это почему то успокаивает.
Кайфово. Я петь не очень, если от песни только не торкнет сильно. А вот танцевать очень люблю. 💃
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
наши маленькие радости, которыми мы можем расцветить каждый день.
Бог в деталях :) Горячее молоко в кружке, кофе сваренный со специями, открываю окно, впускаю ароматы осени, красота раннего утра. Вечерний чай с ароматом лета, полюбила иван-чай. Тёплые носочки, бархатные домашние штаны, мягкий свитер. Интересная книга, свет лампы. Хороший сериал и огромная вышивка, ещё на пару лет хватит :D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

НатальИванна

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
260
Не курю с
22.10.2023
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Сегодня я не буду предлагать вам каких-то глубокомысленных или развратных тем. Зачастую осень - пора хандры, многим людям сложно дается переход на холодное время. Хочется разбавить этот пасмурный осенний день позитивом:) Рассказывайте, что доставляет вам радость и поднимает настроение? И это я не про поездки на Бали или получение нобелевских премий. Нет, давайте обсудим наши маленькие радости, которыми мы можем расцветить каждый день. Ну что, поболтаем?;)
Посмотреть вложение 1904758
Оо, поиски ресурсов это вообще моя излюбленная тема😂 У меня, на данный момент, это насыщенная вкусом и ароматом еда, сон и чай с имбирëм
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бог в деталях :) Горячее молоко в кружке, кофе сваренный со специями, открываю окно, впускаю ароматы осени, красота раннего утра. Вечерний чай с ароматом лета, полюбила иван-чай. Тёплые носочки, бархатные домашние штаны, мягкий свитер. Интересная книга, свет лампы. Хороший сериал и огромная вышивка, ещё на пару лет хватит :D
Как ты вкусно описала всё :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оо, поиски ресурсов это вообще моя излюбленная тема😂 У меня, на данный момент, это насыщенная вкусом и ароматом еда, сон и чай с имбирëм
Вот и я люблю искать, что меня подпитывает. Чай обожаю, с ягодными вкусами и мёдом, прям ммм1lis11L
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Мне ничего последние две недели не доставляло удовольствия. Чуть не сорвалась и не закурила.
Бывает.
Сегодня поняла, что надо заставлять себя видеть. Природа и немного дети. Уже не моло.
IMG_20231026_081709.jpg
IMG_20231026_080015.jpg
IMG_20231026_075959.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне ничего последние две недели не доставляло удовольствия. Чуть не сорвалась и не закурила.
Бывает.
Сегодня поняла, что надо заставлять себя видеть. Природа и немного дети. Уже не моло.
Посмотреть вложение 1904797Посмотреть вложение 1904798Посмотреть вложение 1904799
Умница, что не закурила. Очень красивые фотографии 😍 Дети - это самая лучшая мотивашка. Я люблю обниматься с детьми, тепло так становится 😊
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И всё? Вспоминай, что ещё радует? Ну хоть мимолетную улыбку вызывает?
Мимо дома иногда пробегает маленький, лысый, кривоногий мужичок, почти не одетый.
Я улыбаюсь, машу ему вслед рукой и желаю удачи: "Жми, кривоногий!" И сам вспоминаю, что надо позаниматься зарядкой :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мимо дома иногда пробегает маленький, лысый, кривоногий мужичок, почти не одетый.
Я улыбаюсь, машу ему вслед рукой и желаю удачи: "Жми, кривоногий!" И сам вспоминаю, что надо позаниматься зарядкой :)
Вспоминаю и не иду, да? 😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу